Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2224 сообщения в этой теме

@Sikkim очень советую подружиться :) мое мнение - ebay надежнее всех российских магазинов, как минимум, гарантирован возврат денег

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 21.08.2019 в 20:29, MawaKakawa сказал:

Скинстор США, да

У меня был заказ с треком ($15). В итоге трек не отслеживался и посылка неделю валялась на почте.

все-таки OSM мне выдал отслеживаемый у нас трек, посылка уже в городе :bb:

Поделиться сообщением

17 часов назад, Розовая сказал:

все-таки OSM мне выдал отслеживаемый у нас трек, посылка уже в городе :bb:

Поздравляю! Мне все статусы разом в один деньги подгрузились, когда посылка уже неделю была в ПО.

Но магазин оперативно вернул деньги за доставку, когда я им написала. У них самих заказ не отслеживался. Сорян, ждите, весь ответ. :(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 24.08.2019 в 10:55, мелиандра сказал:

Дамы, где вы заказываете корею?

Я вот вперые дозрела, хочу кое что из Jart. Набрела поиском на два первых попавшихся сайта, там доставка платная и офигеть какая недешёвая. Может, есть проверенные места, поделитесь плииииз?

Я на yesstyle беру последнее время. Доставка не быстрая, обычной почтой. Но бесплатная от 2800 и выбор очень большой. Трек отслеживается ?

Поделиться сообщением

@Лилла @Bob cat @Olena-ruty @суслик81

Спасибо! Не думала, что это так сложно. Пока не понимаю даже, почему джартовская мицеллярка и тонеры дороже европейского люкса. Но разберусь!

Поделиться сообщением

В 24.08.2019 в 17:29, Bob cat сказал:

@Sikkim очень советую подружиться :) мое мнение - ebay надежнее всех российских магазинов, как минимум, гарантирован возврат денег

Не совсем. Мне месяц назад ebay спор закрыл без разбирательства и деньги не вернул. Там только надежда на порядочность продавца.

Я на ebay с 2004-го года покупаю (сначала через посредников, потом уже сама).

Поделиться сообщением

В 24.08.2019 в 17:23, Sikkim сказал:

Спасибо за ответ:flowers1:Я как-то с eBay не дружбу. Хотелось с какого-нибудь парфюмерно-косметического сайта:biggrin:, но, если нет других вариантов. 

Если не брать слишком дорогое, то ebay - самое оно. Особенно корейскую косметику, там выбор большой и с бесплатной доставкой. Берите у продавцов-магазинов, а не у частников.

Поделиться сообщением

@Ольхен А как понять что этот продавец магазин??

Поделиться сообщением

в paypal о возврате денег лучше писать на английском или можно на русском?

chemistdirect мою посылку за месяц не отправил :evil_3:

Поделиться сообщением

@Ольхен , спасибо. Но меня интересовал определённый парфюм и вот просто хочу-не могу. В общем, я рискнула и сделала заказ, "прошерстив" парфюмерные форумы. Завтра должны доставить:shuffle:

Поделиться сообщением

В Tue Aug 27 2019 в 13:57, Sikkim сказал:

@Ольхен , спасибо. Но меня интересовал определённый парфюм и вот просто хочу-не могу. В общем, я рискнула и сделала заказ, "прошерстив" парфюмерные форумы. Завтра должны доставить:shuffle:

В общем, получила я сегодня свой парфюм: все отлично - наслаждаюсь:sla:

Поделиться сообщением

В 26.08.2019 в 18:12, Bob cat сказал:

в paypal о возврате денег лучше писать на английском или можно на русском?

chemistdirect мою посылку за месяц не отправил :evil_3:

можно на русском писать. Открывайте спор (диспут) сразу. А сайт вам не отвечает? 

Поделиться сообщением

@JuliaVl спасибо!

я в течение месяца раз 5 писала, сайт не отвечал, пока я не оставила негативные отзывы на продукты (написала, что не доставлены). их не опубликовали, но откликнулись, утверждают, что отправили заказ неотслеживаемой почтой - это при стоимости доставки больше 40 фунтов и courrier delivery :facepalm:в общем, выбесили и я 3 сентября открыла диспут на РР. написала по-русски, магазин в тот же день написал по-английски, что проведут расследование. с тех пор тишина. в понедельник переведу диспут на рассмотрение РР

Поделиться сообщением

14 часа назад, Bob cat сказал:

@JuliaVl спасибо!

я в течение месяца раз 5 писала, сайт не отвечал, пока я не оставила негативные отзывы на продукты (написала, что не доставлены). их не опубликовали, но откликнулись, утверждают, что отправили заказ неотслеживаемой почтой - это при стоимости доставки больше 40 фунтов и courrier delivery :facepalm:в общем, выбесили и я 3 сентября открыла диспут на РР. написала по-русски, магазин в тот же день написал по-английски, что проведут расследование. с тех пор тишина. в понедельник переведу диспут на рассмотрение РР

Если магазин сразу на контакт не идет, сама сталкивалась с таким. Не надо с ними вести переписки. Открывайте сразу диспут в PP и пусть возмещают все 

Поделиться сообщением

Не проходит оплата картой Мастеркард на Cultbeauty, банк Втб. Кто сталкивался, что делать? Pay Pal привязать?

Поделиться сообщением

@Chiaritta Pay Pal или через VPN пробуйте, это давняя проблема на Культе

Поделиться сообщением

4 часа назад, Olena-ruty сказал:

@Chiaritta Pay Pal или через VPN пробуйте, это давняя проблема на Культе

Зашла через VPN, теперь даже вручную забиваю куда доставить, скидка Vat невычитается при оплате. До этого было видно как вычитается ((

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, на scente.ru тестеры можно брать без опаски? Есть на этот магазин нарекания?

Поделиться сообщением

я платила  на Cult через applepay

карта тоже не проходила

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу