Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2224 сообщения в этой теме

у меня трабл с chemist direct. сделала заказ 27 июля, подтверждение заказа прислали, подтверждения отправки и трек-номера нет. писала им в обратную связь - в ответ тишина. в paypal транзакция тоже без номер отслеживания. в прошлый раз они отправили посылку ЕМС без указания номера телефона на ней, курьер при всем желании не смог бы доставить. но был хотя бы номер

я, конечно, напишу еще и могу вернуть деньги через paypal, а хотелось бы получить товар :facepalm:

Поделиться сообщением

Девочки, доставка с филюник обычной почтой?

Поделиться сообщением

на Бьютилиш скидка 20% на Наташу Денону, не весь ассортимент, но 5-ки теней, палетки Лила, Голд, Стар, Сансет и т.д.

и на другие бренды тоже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, добрый день! А кто-нибудь имел опыт с skinstore? Сделала заказ еще в понедельник. Подтверждение заказа есть, а до сих пор не выслали. Пишут только письма с извинениями, мол, простите, что так долго не отправляем, как только так сразу... 

Поделиться сообщением

@Неземная мне в СПб ЕМС-ом присылали последние два раза.

Поделиться сообщением

21 час назад, ФдулыЧ сказал:

Девочки, добрый день! А кто-нибудь имел опыт с skinstore? Сделала заказ еще в понедельник. Подтверждение заказа есть, а до сих пор не выслали. Пишут только письма с извинениями, мол, простите, что так долго не отправляем, как только так сразу... 

На предыдущих страницах описывала свой опыт. :)

Посмотрите эти сообщения  1715 1729

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, где можно купить оригинальный ? Перерыла интернет - отзывы на сайты очень противоречивые.

Может, кто-нибудь даст наводку на проверенные сайты?:flowers1:

Поделиться сообщением

@ФдулыЧ  у skinstore  если выбрали доставку с отслеживаемым треком, доставляет "Courier: OSM", на их сайте можно посмотреть статус.

мой заказ от 11.08 до сих пор в прешипмент :facepalm: 

кстати чей это магазин, США?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Розовая сказал:

@ФдулыЧ  у skinstore  если выбрали доставку с отслеживаемым треком, доставляет "Courier: OSM", на их сайте можно посмотреть статус.

мой заказ от 11.08 до сих пор в прешипмент :facepalm: 

кстати чей это магазин, США?

Скинстор США, да

У меня был заказ с треком ($15). В итоге трек не отслеживался и посылка неделю валялась на почте.

Поделиться сообщением

@MawaKakawa  мой похоже тоже не отслеживается (

Поделиться сообщением

В 17/08/2019 в 08:02, JuliaVl сказал:

а кто нибудь пробовал на посредника заказывать с сайта https://www.sephora.com ? Принимают ли русские карты? 

не принимают, к сожалению :(

И более того, я не знаю посредников крупных, кто бы доставлял из Сефоры. Они как-то детектят эти фейковые адреса и отказывают в заказе :(

Поделиться сообщением

Девочки сколько минимально примерно Cultbeauty идет? 2 недели? перестраховаться должна

Поделиться сообщением

7 минут назад, Chiaritta сказал:

Девочки сколько минимально примерно Cultbeauty идет? 2 недели? перестраховаться должна

заказ 8авг привезли 20. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Chiaritta сказал:

мне за 5 дней домчалась посылка

Поделиться сообщением

@Chiaritta не угадаешь...я лето провожу на море, со скуки делала кучу заказов с культа..В итоге от 10 дней до  месяца...Иногда залипает на нашей таможне. Например два заказа от 6 августа, одни пришел  неделю назад, второй даже не трекнулся в России. То есть если принципиально по срокам или месту получения то гарантии 100% нет. Мне кстати тот же синстор за 10 дней доставил...А одну посылку с культа заказала в Крым где лето проводила - посылка от 12 июля приехала 16 августа

Поделиться сообщением

Дамы, где вы заказываете корею?

Я вот вперые дозрела, хочу кое что из Jart. Набрела поиском на два первых попавшихся сайта, там доставка платная и офигеть какая недешёвая. Может, есть проверенные места, поделитесь плииииз?

Поделиться сообщением

20 минут назад, мелиандра сказал:

Я вот вперые дозрела, хочу кое что из Jart. Набрела поиском на два первых попавшихся сайта, там доставка платная и офигеть какая недешёвая. Может, есть проверенные места, поделитесь плииииз?

На e-bay

Поделиться сообщением

В 19.08.2019 в 19:46, Sikkim сказал:

Подскажите, пожалуйста, где можно купить оригинальный ? Перерыла интернет - отзывы на сайты очень противоречивые.

Может, кто-нибудь даст наводку на проверенные сайты?:flowers1:

я бы с ebay начала

5 часов назад, мелиандра сказал:

Jart в РГ в распродажах часто участвует. или ebay

Поделиться сообщением

На Jolse бесплатная доставка от 40$. На Jart бывают очень хорошие скидки у Style korean. Также на iherb нормальные цены на корейские бренды.

А еще в "Подружке" неплохо представлена Корея, особенно один из моих любимых брендов корейского масс-маркета Apieu. Дешевле даже, чем из Кореи заказывать, особенно по скидкам. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bob cat сказал:

я бы с ebay начала

Спасибо за ответ:flowers1:Я как-то с eBay не дружбу. Хотелось с какого-нибудь парфюмерно-косметического сайта:biggrin:, но, если нет других вариантов. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу