Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2224 сообщения в этой теме

16 часов назад, Твоя Заветная Мечта сказал:

Девушки, подскажите, кто-то заказывал lebel с ракутен? сейчас наткнулась на видео, что мол это очень удобно и выгодно, только надо использовать промокоды... но информации другой так и не нашла...  может кто пробовал? ну и за те самые промокоды была бы благодарна:) 

я заказывала пару лет назад. Все отлично было, и цена хорошая. Еще заказывала какую то японскую косметику 

Поделиться сообщением

В 02.07.2019 в 15:54, martini сказал:

@bgb , я не знаю, может ещё какой сайт есть, но я «меняющийся» трек вот здесь отслеживаю https://track24.ru/

Спасибо!

Да, я спрашивала о нем.

Правда, к сожалению, в этот раз он мне не помог...

Поделиться сообщением

Девочки, 100 лет не заказывала с лука, утром сделала заказ, чем они отправляют? только ЕМСом? пытаюсь понять как долго ждать. 

Упс.. Нашла ответ, как обычно спрашивают одно и  тоже )))))

Поделиться сообщением

В 18.07.2019 в 14:28, Kelp сказал:

Девочки, 100 лет не заказывала с лука, утром сделала заказ, чем они отправляют? только ЕМСом? пытаюсь понять как долго ждать. 

Упс.. Нашла ответ, как обычно спрашивают одно и  тоже )))))

мне коробки по подписке идут емс и курьер, а обычные заказы почему-то в отеление почты, Санкт-Петербург

Поделиться сообщением

В 05.06.2019 в 14:12, MawaKakawa сказал:

Продолжу свой рассказ про Skinstore.

Написала в поддержку, ответили. Вернули $15, которые я заплатила за международную доставку. В итоге 3 июня (!) трек-номер всё-таки показал информацию, что посылка отправлена 14 мая, а 17 мая прибыла в какой-то город в США. Очень полезно и актуально. :)

Сегодня подгрузились все остальные статусы отправленного заказа, в том числе, информация о том, что посылка с 25 мая лежит в моём ПО и скоро заканчивается срок хранения.:sramota: Естественно, никакого извещения на получение не было и нет.

у американской почты тоже бывают косяки. в июне посылка на 2,5 недели зависла на территории США. я ее уже в Москве ждала, а она там в новой точке объявилась

Поделиться сообщением

@catnik спасибо. Мне долго не отправляли, вчера пришло  письмо, что отправили каким-то Р2Р. Трек у них совсем не емсовский. Наверно придет в по. 

Поделиться сообщением

@Kelp на ЕМС может потом поменяться на территории России. отслеживайте на track24.ru

Поделиться сообщением

помню давно заказывала аптечную косметику с сайтов Франции  (Avene и подобное) не могу сайты вспомнить....у кого сейчас доставка в Россию есть ? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, JuliaVl сказал:

помню давно заказывала аптечную косметику с сайтов Франции  (Avene и подобное) не могу сайты вспомнить....у кого сейчас доставка в Россию есть ? 

Cocooncenter

pharmashopdiscount

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, JuliaVl сказал:

есть сейчас выгода заказывать из-за рубежа?

Поделиться сообщением

12 часа назад, Bob cat сказал:

есть сейчас выгода заказывать из-за рубежа?

я просто в регионе, и  нас например далеко не все марки продают. А заказывать с разных ИМ российских, и платить за доставку тоже не особо выгодно 

Поделиться сообщением

Как Лукфантастик идет до Москвы (область)?надо уехать через 10 дней после заказа, боюсь на почту придет и обратно отправят

Поделиться сообщением

В 24.07.2019 в 14:45, Chiaritta сказал:

Как Лукфантастик идет до Москвы (область)?надо уехать через 10 дней после заказа, боюсь на почту придет и обратно отправят

Если надо срочно, то точно не успеет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

на культбьюти бесплатная доставка без ограничения по сумме, и поделюсь кодом на 15% скидку - HF1915, до конца июля действует. (на Наташу Денону сработал)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 20.07.2019 в 20:13, Bob cat сказал:

у американской почты тоже бывают косяки. в июне посылка на 2,5 недели зависла на территории США. я ее уже в Москве ждала, а она там в новой точке объявилась

Не, у меня всё хорошо было с движением посыли. Просто трек не отображался, который мне дал магазин. А потом, хоба! И все перемещения одной простынёй высветились, и посылка уже в отделении неделю лежала.  

Поделиться сообщением

В 25.07.2019 в 18:55, MawaKakawa сказал:

Не, у меня всё хорошо было с движением посыли. Просто трек не отображался, который мне дал магазин. А потом, хоба! И все перемещения одной простынёй высветились, и посылка уже в отделении неделю лежала.  

перемещение по территории США - это же зона ответственности американской почты. сайт ПР показывает то, что зарубежные партнеры дают

Поделиться сообщением

Сделала заказ на сайте bath and unwind global. 3 средства джойко. Деньги с меня списали, подтверждение на майл не прислали. Номер заказа не помню, ТК сразу вкладку закрыла. Сообщения об отправке нет. Заказ был 2 дня назад. Что нужно делать в таком случае?

До этого у них 1 раз заказывала, все пришло. На этот раз заказывала без авторизации.

Поделиться сообщением

В 27.07.2019 в 20:57, Bob cat сказал:

перемещение по территории США - это же зона ответственности американской почты. сайт ПР показывает то, что зарубежные партнеры дают

Я и не отслеживала на сайте ПР. :) Трек, который прислал в письме магазин переходил на сайт транспортной США.

Поделиться сообщением

@Резеда напишите мейл в службу поддержки. Напишите позиции, дату, время (их местное, если возможно) и сумму списания. Ну и данные, которые заполняли (Фио и город хотя бы). Они должны были получить как минимум оплату, даже, если заказ не прошел.

У меня с Мвидео так было, но с ними, конечно, проще было решить с возвратом.

Подобные ситуации всегда воспринимаю как знак: я слишком шопоголик, раз так на автомате уже заказываю.

PS смотрю, уже столько времени прошло. Удалось разрулить?

Поделиться сообщением

а кто нибудь пробовал на посредника заказывать с сайта https://www.sephora.com ? Принимают ли русские карты? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу