Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2224 сообщения в этой теме

40 минут назад, Анжелика-конст сказал:

@Ludovik , на cultbeauty уже дают гуди бэг? У меня почему-то ни в акциях не высвечивается, ни письмо на почту не приходило...

Да! по коду с 29 мая, в этот раз они делали ВИП рассылку, я случайно в инсте наткнулась, действует ли сейчас этот код не знаю, завтра ГудиБэг будет автоматом добавляться от суммы 142 или 145фунтов (точно не могу сказать)

https://www.instagram.com/p/BjXQkqtDgEa/?taken-by=julloo

В 

Поделиться сообщением

Подскажите, как часто cultbeauty дает скидку 15%? Сделала один заказ с enjoy15, а второй раз уже не проходит

Поделиться сообщением

16 часов назад, Lakritze сказал:

Подскажите, как часто cultbeauty дает скидку 15%? Сделала один заказ с enjoy15, а второй раз уже не проходит

Мне кажется, в последнее время у них часто какие-то акции и предложения.

Обычно они просто действуют 2-3 дня.

В 

В 

Поделиться сообщением

Красотки кому-то от Клубники пришёл код 20% уже?

они постоянно слали, а мне щас надо) вдруг кому пришло 

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте испанскую интернет-аптеку с доставкой по Испании с достойным ассортиментом уходовой косметики типа Сесдермы пжл.

Поделиться сообщением

Девочки, где выгоднее заказать Пол Митчел? клубника? Может ещё есть места ? 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Elsa сказал:

Девушки, посоветуйте испанскую интернет-аптеку с доставкой по Испании с достойным ассортиментом уходовой косметики типа Сесдермы пжл.

Я здесь покупаю - https://www.dermofarma.es/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, в чем смысл листа ожидания на cult beauty? Я думала, они уведомление пришлют, что товар появился. Получается, надо самой караулить

Поделиться сообщением

37 минут назад, Severona сказал:

Девушки, в чем смысл листа ожидания на cult beauty?

а мне присылают уведомления. Только что прилетело то, что вы ждали и ниже список.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Severona они присылают уведомления

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Lissie @Chloe_ спасибо! Странно, а мне не присылали, сама увидела наличие. В спаме не было

Поделиться сообщением

@Severona как повезет. я так одну позицию занесла в лист- когда она появилась в стоке 1ый раз, никаких уведомлений не было. благо, я сама ее высматривала. а потом, когда вещь уже была куплена и на пути ко мне, случился очередной завоз- и вот тогда письмо пришло. так что на waitlist надейся...

Поделиться сообщением

В 01.06.2018 в 17:06, Лариса сказал:

Девочки, где выгоднее заказать Пол Митчел? клубника? Может ещё есть места ? 

Лук еще

Поделиться сообщением

Никогда ничего не покупайте тут https://beautydiscount.ru/. Как бы дёшево ни было. Приобрела я у них маску для волос Naobay, на марку скидка была хорошая, чего бы не попробовать. Маска пришла с нормальным сроком годности, но расслоившаяся на воду и хлопья. Обидно, но с кем не бывает, кто-то неправильно хранил, подумала я. Отправила им фото и письмо. Через 3 дня, не дождавшись ответа, я им позвонила сама и узнала, что претензию рассматривают неделю (!).  Ладно, жду. Вскоре звонят: мы деньги возвращаем 2(!!!) недели, давайте мы вам скидку сделаем на следующий заказ на эту сумму. «Я?! У вас?! Следующий заказ?! Никогда в жизни!» - подумала я и вежливо отказалась. 

Жду вот вторую неделю. А сумма копеечная на самом деле - 471 рубль, но уже дело принципа. 

Вот он - рашн бизнес.  Клиент не доволен? Его проблемы, другой придёт. Да я теперь переплачу лучше, но куплю в иностранном магазине, а не этим барыгам деньги отдам, я их не печатаю. 

Отмечу, отзывы на магазин очень хорошие в сети, чистят что ли...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь покупал в последнее время парфюм на клубне? Сто лет там ничего не покупала, но тут приспичило и именно парфюм. Есть ли какие-то нюансы, особенности, как быстро сейчас доставляют заказ, целостность, кач-во товара и пр. и т.д., стоит ли рисковать, заморачиваться?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Ellkras сказал:

Девушки, кто-нибудь покупал в последнее время парфюм на клубне? Сто лет там ничего не покупала, но тут приспичило и именно парфюм. Есть ли какие-то нюансы, особенности, как быстро сейчас доставляют заказ, целостность, кач-во товара и пр. и т.д., стоит ли рисковать, заморачиваться?

Заказываю постоянно. Кроме нюанса со стоимостью доставки заказов, содержащих только парфюмерию, больше ничего необычного. Парфюм всегда приходил оригинальный. Единственный раз был, когда меня не устроил вид коробки, но я не стала писать претензию. Просто появились подозрения, что парфюм могут хранить в ненадлежащих температурных условиях ( но тогда заказ пришёл из Вануату, а там может быть всякое, видимо. Из Швеции всегда все хорошо :thumbsup: заказы сейчас идут быстро. Две недели максимум. Если повезёт - неделя. Упаковывают вполне хорошо, за целостность можно не переживать.

Поделиться сообщением

Меня в Клубнике вот что раздражает: с какого, простите, постоянным клиентам скидка 10%, а новым - 15%??? :kez_12:

Поделиться сообщением

1 час назад, Ellkras сказал:

Высылают парфюмы частенько из Вануату, поэтому идут подольше, чем шведские, но в разумных пределах - недели за три-четыре. Больше никаких нюансов не знаю - я заказывала проверенные "снятости", все приходило подлинное и в отличном состоянии. 

Поделиться сообщением

heavenly, martini, Спасибо большое!:flowers1:зы: упустила хорошую скидку, а теперь вот понадобилось сделать заказ, а так, они присылали даже -20% буквально недавно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу