Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

2224 сообщения в этой теме

11 час назад, Larusya сказал:

У меня 15-го объявились.

А отправили какого?

Поделиться сообщением

58 минут назад, Rayo de sol сказал:

А отправили какого?

28-го и 30-го отправили, 15-го - на территории России.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь заказывал израильский проф у продавца beauty11beauty? Не подделка?

Поделиться сообщением

@Evgenita , я заказывала HL, на подделку не похоже, посылка отслеживается, продавец в подарок кладет пробнички, мне понравилось у нее заказывать.

Поделиться сообщением

@Evgenita , я заказывала HL, на подделку не похоже, посылка отслеживается, продавец в подарок кладет пробнички, мне понравилось у нее заказывать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Анжелика-конст сказал:

Спасибо за ответ! Закажу тогда)

Поделиться сообщением

Девушки, заказывал кто-нибудь парфюмерию на makeupstore.ru? Можно доверять этому сайту? 

Поделиться сообщением

Так моя потеряшка и висит в Ожидании отправки, звонила в Емс, говорят, что я не могу подать на розыск посылки, тк она в РФ не зарегистрирована. Что же делать? Только ждать остаётся? :(

Поделиться сообщением

@Rayo de sol , моя посылка емс вчера объявилась. До этого с 5 числа висела в статусе отправки в страу назначения. Тут же задним числом прислали информацию, что в Россию она пришлепала 16 числа.

Поделиться сообщением

Объявилась моя потеряшка! За пол дня прибыла в РФ, прошла таможню, передана в доставку по России!!! Почта, такая почта...:magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Эх, хоть бы к новому году получить свои посылки, а то потом каникулы, никто работать не будет

Поделиться сообщением

В начале ноября заказала две посылки на skinstore.com. Одна только-только доползла, о второй вообще ничего не слышно.Так долго у меня никогда посылки не шли ....

Поделиться сообщением

22 часа назад, Анжелика-конст сказал:

Эх, хоть бы к новому году получить свои посылки, а то потом каникулы, никто работать не будет

Почта работает в новогодние каникулы. Правда, не все дни и в некоторые сокращенно, но им тоже отдыхать нужно.

Поделиться сообщением

девочки, кто-нибудь получал уже посылки курьерскими компаниями по новым таможенным правилам? как это все технически происходит - сообщить ИНН и ссылки на товар? а если товар уже снят с продажи??

какая-то засада - ПР ворует, ЕМС тупо не доставляет, так еще и с курьерскими добавили проблем :shutup:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Bob cat сказал:

девочки, кто-нибудь получал уже посылки курьерскими компаниями по новым таможенным правилам? как это все технически происходит - сообщить ИНН и ссылки на товар? а если товар уже снят с продажи??

какая-то засада - ПР ворует, ЕМС тупо не доставляет, так еще и с курьерскими добавили проблем :shutup:

я получала спср и боксбери -боксбери заполнял всю декларацию посредник, держали на таможне долго, боялась что влезут в посыль-а там добрааа...

а спср прислали смс -там уже был мой паспорт (хотя последний раз года 3 назад через них получала)-ввела только ИНН (номер с паспортом не совпадает ибо получен раньше, вот очень за этот вопрос переживала), один раз запросили-на все 5 посылок. Фото и ссылок у меня тоже не было ибо сайт распродажный -но их и не просили. 3 из 5 посылок вскрывались-магазин так не упаковывает  и синим скотчем не заклеивает.

с Емс тож фигня-три дня подряд назначала ночную доставку-на гор линии говорят что передано курьеру и ничего не приносят в итоге. Написала жалобу на сайте-на следующий же принесли и позвонили сами время назначили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

девочки, у меня вопрос по доставке с Клубники парфюмов. В подтверждении на почту пришла информация, " Мы доставляем парфюмерию особой курьерской службой ". Они по указанному адресу доставляют? или имеется в виду просто какой-то особый вид доставки до почты, где я должна сама забрать?

Поделиться сообщением

В 19.12.2017 в 20:45, JennyB сказал:

у меня не на Остаповском, в другом каком-то

ну они видимо так везде работают

да, я всегда сразу как вижу статус - Ожидает курьерской доставки, звоню и договариваюсь

попробуйте, может вам повезет

писала вот тут http://www.emspost.ru/ru/rating_courer/

Ох, спасибо Вам большое, добрый человек!Прям лучи добра Вам шлю :flowers1::flowers1::flowers1::MG_80: 

Не прошло и 10 мин, как я оставила там разъярённый отзыв, как со мной связались, принесли извинения за задержку и спросили, когда МНЕ будет удобно посылку завтра получить :magic:и на след день, как пообещали - доставили :brows: но лежала она на пункте с 4 декабря, а тут за 10 мин расшевелились :biggrin:

Так шо, стучите - и Вам откроют :biggrin:

Поделиться сообщением

20 часов назад, Плюшик сказал:

я получала спср и боксбери -боксбери заполнял всю декларацию посредник, держали на таможне долго, боялась что влезут в посыль-а там добрааа...

а спср прислали смс -там уже был мой паспорт (хотя последний раз года 3 назад через них получала)-ввела только ИНН (номер с паспортом не совпадает ибо получен раньше, вот очень за этот вопрос переживала), один раз запросили-на все 5 посылок. Фото и ссылок у меня тоже не было ибо сайт распродажный -но их и не просили. 3 из 5 посылок вскрывались-магазин так не упаковывает  и синим скотчем не заклеивает.

с Емс тож фигня-три дня подряд назначала ночную доставку-на гор линии говорят что передано курьеру и ничего не приносят в итоге. Написала жалобу на сайте-на следующий же принесли и позвонили сами время назначили.

спасибо за информацию! очень все это не радует

с ЕМС мне только жалобы через сайт помогают, звонить бесполезно

Поделиться сообщением

В 22.12.2017 в 19:59, Rayo de sol сказал:

Объявилась моя потеряшка! За пол дня прибыла в РФ, прошла таможню, передана в доставку по России!!! Почта, такая почта...:magic:

это че... у меня вообще отправили посылку 27 ноября (заказала безтрековую доставку, 500рублей сэкономила...), в итоге я им написала мол уже месяц прошел посылки нет, как быть? Они отвечают: нормалли, у нас такие посылки идут 3-6 месяцев. Вы мол расслабьтесь и ждите. А как придет- напишите нам. Мы ведем статистику по идиотам  покупателям, которые выбрали подобную доставку. Заказала на CDJapan

Поделиться сообщением

для заказов конца ноября - декабря 2 месяца - дело обычное

я трековую мелочь из Гонконга от 24 ноября вчера получила. когда по треку 3 недели изменений нет, тоже кажется, что все пропало :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу