Obayasha

Женская инициатива - быть или не быть

468 сообщений в этой теме

Только что, Eclair сказал:

Настолько, чтобы ударить? Сомневаюсь

рукоприкладство не зависит от национальности :-D

Поделиться сообщением

11 час назад, elsi25 сказал:

А что он пишет? Что-то такое же нейтральное? Объяснил как-нибудь, почему в тот раз не ответил?

Спросил куда я пропала :facepalm: Объяснил тем что попал в небольшое дтп, скинул даже ссылку на новость, мол не когда было (я по натуре подозревака, так что всё равно...). Оживленно пообщались на тему того что я, как несостоявшийся патологоанатом, хотела бы посмотреть процесс, потрогать... вот тогда-то он и ввернул в разговор что хотел бы трогать меня живую, а не трупы. Разговор я быстренько свернула - такие резкие переходы мне не оч нравятся что-то. На следующий день в соцсети снова  "Привет, я кстати в вайбере" - вот что сие означало - непонятно. Я расценила как "детка, ты ж со мной познакомилась, вот и давай. я в вайбере, пиши мне".  Я никаких действий не предпринимаю. Веселуха какая-то, чесслово

1 час назад, Ангва сказал:

Ээ я тупой женщин. Он вчера говорил что надо встретиться, но типа может только вечером, часов в девять. Надо было соглашаться...

Вам тут понравившийся предлагает встречу, а вы отказали... А почему?

Поделиться сообщением

4 часа назад, dalaal сказал:

@lola1105 :hohot:как жестоко оборвалась восточная сказка. Все, отбило желание связываться с этими ужасными?

Да щас! Я ж не зря написала- там было сотрясение остатков :-D мозга. Она сделала ход конем- дочу под кавказца подложила и теперь живёт на щедрые подарки "зятя", гордо всем рассказывая, что дочу второй женой  пристроила.:-D

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Eva_Ing сказал:

рукоприкладство не зависит от национальностиВ :-D

Нет, конечно. Но любой так бы не отреагировал

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Eclair сказал:

Вот именно.С русским менталитетом скорее бы в табло хахалю прилетело ,а не даме

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

29 минут назад, lola1105 сказал:

Да щас! Я ж не зря написала- там было сотрясение остатков :-D мозга. Она сделала ход конем- дочу под кавказца подложила и теперь живёт на щедрые подарки "зятя", гордо всем рассказывая, что дочу второй женой  пристроила.:-D

мда, прямо семейный бизнес

19 минут назад, Eclair сказал:

В том то и дело, что любой бы так не среагировал, с любым менталитетом

Ангва сейчас почитает, мужчину того встретит и скажет с порога "да пошёл ты со своим тортом"))) и в глаз ему)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Eva_Ing сказал:

это бы никакому мужчине не понравилось

и за чмок и приобнимание прям надо бить? 

Поделиться сообщением

@Obayasha он мне по работе встречу предлагал. Другой вопрос, что она явно проходила бы в неформальной обстановке, но это я сообразила потом.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Ангва сказал:

@Несьпа да я не то чтобы нацелилась на всех кавказцев скопом, скорее один понравился из местного начальства. А так национальность непринципиальна, конечно. Но за надежное плечо буду очень благодарна и готова к принятию *особенностей*. 

прикроет краник с тусами и мотоциклами, и скажет сиди дома, вари борщи...

у меня совсем не кавказец, но тоже взгляды очень традиционные. и тоже женщина должна быть большую часть времени дома, кашеварить и т.д.

11 час назад, Eva_Ing сказал:

рукоприкладство не зависит от национальности :-D

это да, но женщину-то зачем бить? по восточным понятиям она ж типа оскорбила и унизила. но по таким соображениям русский бить не будет. может, вмешается и начнет с тем парнем отношения выяснять, и к ней потом пристанет с вопросами "кто это был".

если Ангве попадется мусульманин на мотоцикле и хороший трахун, тогда мб его одного и хватит. тогда будет джекпот с плюшками и материальными, и для души:-D в остальных случая опасненько

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я вообще за инициативу девушек, но разумную. То есть ответные шаги делать - ок, сделать шаг самой, если человек нравится, тоже ок. Но если человек на шаг не ответил или ответил формально (типа "Обязательно встретимся, но давай я сначала завал на работе разгребу, а потом спишемся") - новые шаги делать не нужно. Ну, по моему убеждению.

Мне кажется, что мужчина на начальном этапе должен быть заинтересован так же или чуть больше в идеале - то есть или проявлять больше инициативы, или хотя бы не меньше. Если проявляет меньше - возможно, ему не особо надо, но не хочется так просто отшивать заинтересованную даму, особенно, если дама вроде ничего. Мне бы лично не хотелось быть в положении чемодана без ручки...

Поделиться сообщением

В 8/17/2017 в 13:14, Crazy Кисо сказал:

Я вообще за инициативу девушек, но разумную. То есть ответные шаги делать - ок, сделать шаг самой, если человек нравится, тоже ок. Но если человек на шаг не ответил или ответил формально (типа "Обязательно встретимся, но давай я сначала завал на работе разгребу, а потом спишемся") - новые шаги делать не нужно. Ну, по моему убеждению.

Мне кажется, что мужчина на начальном этапе должен быть заинтересован так же или чуть больше в идеале - то есть или проявлять больше инициативы, или хотя бы не меньше. Если проявляет меньше - возможно, ему не особо надо, но не хочется так просто отшивать заинтересованную даму, особенно, если дама вроде ничего. Мне бы лично не хотелось быть в положении чемодана без ручки...

Очень с Вами согласна. Особенно про чемодан без ручки.

Поделиться сообщением

к сожалению, происходило так, что как только я начинала активничать или даже просто была инициатором начала общения - всегда это заканчивалось неблагополучно.

Все же придерживаюсь мнения, что мужик - это охотник, и его задача начинать общение с женщиной и ухаживать/активничать в отношениях первым. 

Поделиться сообщением

В пору молодости считала,что первый шаг должен делать мужчина. А сейчас ?.. когда как,в зависимости от ситуации

Рассталась с мч,было скучно и одиноко и решила я проявить инициативу с другим, дабы не скучать одной)) Долго мы с приятелем общались по переписке, он только писал и никуда не звал, в итоге я сама предложила ему пойти в кино и завертелось:biggrin: но в итоге он такой и оказался в жизни, немного скромный и стеснительный, мне аж скучновато было, все-таки нравятся мне более уверенные и напористые :brows: так что не вышло ничего серьезного с ним.

И в принципе как вывод - те мужчины,которые не способны сделать первый шаг мне не интересны. Неуверенные мне не нравятся. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Isula а как связан первый шаг и нерешительность мужчины? Я на днях сделала первый шаг, даже не думая, что это оно самое. Просто написала человеку, шапочному знакомому, и попросила взять с собой на одно мероприятие. Надо мне было туда доехать, а не на чем. Ну и тусовались там общей компанией, а потом он мне сам начал писать активно, на свидание позвал, потом на второе. Короче вполне решительный человек. 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Ангва сказал:

а как связан первый шаг и нерешительность мужчины?

Ну если он "боится", не решится или долго тянет с этим самым "шагом" -  значит нерешительный. Не говорю о тех случаях, когда человеку в принципе изначально параллельно,он не заинтересован в девушке - то что тут ожидать. А в том случае, когда понятно,что симпатия есть, а он все волнуется, тянет и девушка в итоге делает сама первый шаг

Поделиться сообщением

@Isula а, ну в этом случае да, нерешительный. 

Поделиться сообщением

Заметила, что когда девушка делает первый шаг, и все с мужчиной складывается, то красной нитью идет мысль "женская инициатива - это нормально", а если шлют ее лесом, то все, навязчивая альфа-самка:-D А первичное действие-то было одно и то же.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@elsi25 по-моему проще надо относиться. Я, когда писала, не подразумевала ничего кроме "доехать, куда нужно". И честно думала, что ежели он потом весь день от меня не отходил, это просто дань вежливости. Типа он в группе главный, за всем следит, и меня, как гостью, опекает. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Ангва сказал:

@elsi25 по-моему проще надо относиться. Я, когда писала, не подразумевала ничего кроме "доехать, куда нужно". И честно думала, что ежели он потом весь день от меня не отходил, это просто дань вежливости. Типа он в группе главный, за всем следит, и меня, как гостью, опекает. 

@Ангва ,имхо лукавите:),вы ж сами в других темах соглашаетесь,что если М на Ж абс параллельно,то максимум пара-тройка вопросов по ходу дела вот именно что из вежливости, типа "ну все в порядке?все норм?", и все,никаких опеканий-хождений хвостиком,а раз наоборот,то тут просматривается явный интерес:bigwink2:

Поделиться сообщением

@Несьпа да он за всеми следил как руководитель группы. А так я уже по фоткам заметила, что всегда рядом со мной, при этом ненавязчиво. Это и понравилось, если с человеком проводишь целый день и он не надоел, стоит увидеться еще)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу