Obayasha

Женская инициатива - быть или не быть

468 сообщений в этой теме

Я тут, кстати, обнаружила что мне весьма импонируют восточные мужчины. Или кавказские. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Obayasha сказал:

И я так подумала и даже как-то быстро для себя "отпустила" ситуацию. Вот только теперь ОН мне пишет, а я не отвечаю - просто реально не знаю что отвечать т.к. после его игнора мой пыл поугас и смысла я не вижу

А что он пишет? Что-то такое же нейтральное? Объяснил как-нибудь, почему в тот раз не ответил?

Поделиться сообщением

Но все же мне обычно всерьез нравятся мужчины решительные и проницательные, а с ними инициатива просто не нужна - ну если не считать инициативой легкий флирт. Сами все сделают. А если не сделают - не судьба. Мне тут мужик один оч понравился, по работе. Он вроде как тоже с удовольствием общается, но оно может быть именно рабочим моментом, я ему нужна и со мной лучше дружить). Но ежели вдруг что, не сомневаюсь - первый шаг делать не придется). 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ангва сказал:

Я тут, кстати, обнаружила что мне весьма импонируют восточные мужчины. Или кавказские. 

Чем именно?Инициативностью?

Поделиться сообщением

1 час назад, Несьпа сказал:

Чем именно?Инициативностью?

И это тоже. Щедростью. Умением руководить женщиной, но и отвечать за нее.

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

Это как?Щедрость да, присутствует, нередко на грани понтов.Руководить -это тож они любят,в смысле я сказал,а ты женщина молчи и делай.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Несьпа а я разве против?) Говорить я умею, но умею и вовремя заткнуться). Короче поднадоела мне свобода.

Поделиться сообщением

@Ангва ,вам не свобода поднадоела,а просто хоцца надежного плеча рядом, кароч мужика, который решает и не боится брать на себя ответственность.Знаем, плавали.Это когда надоедает быть вьючно-сумчато-ломовой особью, которая до кучи решает сама свои проблемы.При наличии частного дома это ох как нелегко,по себе знаю.И кавказцы тут не выход,у них свои моменты,даже для просто встреч.

Поделиться сообщением

@Несьпа да я не то чтобы нацелилась на всех кавказцев скопом, скорее один понравился из местного начальства. А так национальность непринципиальна, конечно. Но за надежное плечо буду очень благодарна и готова к принятию *особенностей*. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ангва сказал:

@Несьпа да я не то чтобы нацелилась на всех кавказцев скопом, скорее один понравился из местного начальства. А так национальность непринципиальна, конечно. Но за надежное плечо буду очень благодарна и готова к принятию *особенностей*. 

Только найти его нелегко,т.к. товар пользующийся повышенным спросом.А балаболов и которые не за что не готовы отвечать полно((

Поделиться сообщением

Так вот за прогрессивным *мы равные партнеры* часто скрывается банальное желание удобно потрахаться.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ангва сказал:

скорее один понравился из местного начальства

Тактактак)) а он как, проявляется как нибудь?

Поделиться сообщением

8 минут назад, dalaal сказал:

Тактактак)) а он как, проявляется как нибудь?

Да откуда я знаю, мы три раза общались, все доки сам возит к нам, сегодня торт притащил и конфеты, но я ему нужна, таки тут скорее рабочий интерес.

Поделиться сообщением

Ээ я тупой женщин. Он вчера говорил что надо встретиться, но типа может только вечером, часов в девять. Надо было соглашаться...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ангва сказал:

Это да, подтверждаю.)) У моей знакомой был спонсор из кавказских. И щедрый, и ответственный, и красавчик.Только вот в один не самый прекрасный момент к ней на улице прежний её трахаль подкатил типа "привет, дорогая, рад тебя видеть" да за плечики то её обнявши в щечку чмоки-чмоки. Вобщем, кавказскому мужчине такие вольности не понравились, и, дойдя до дому он принял решение с нею расстаться. При этом дома он одним ударом (в самом прямом смысле этого слова) убил двух зайцев- сотрясение остатков мозга ей организовал и два выбитых передних зуба с рассечением губы.:-D

Но, напраслину наговаривать не буду- всё шмотье и золото, им подаренное, ей оставил.:-D Аккурат золотишко то ей весьма пригодилось-всё в ломбард вытаскала чтобы витрину себе подправить да зубы вставить.:hohot:

Так что, матушка, ежели заначка для оплаты имплантантов припасена, то дерзай конечно же.:hohot:

Поделиться сообщением

10 минут назад, lola1105 сказал:

Это да, подтверждаю.)) У моей знакомой был спонсор из кавказских. И щедрый, и ответственный, и красавчик.Только вот в один не самый прекрасный момент к ней на улице прежний её трахаль подкатил типа "привет, дорогая, рад тебя видеть" да за плечики то её обнявши в щечку чмоки-чмоки. Вобщем, кавказскому мужчине такие вольности не понравились, и, дойдя до дому он принял решение с нею расстаться. При этом дома он одним ударом (в самом прямом смысле этого слова) убил двух зайцев- сотрясение остатков мозга ей организовал и два выбитых передних зуба с рассечением губы.:-D

Но, напраслину наговаривать не буду- всё шмотье и золото, им подаренное, ей оставил.:-D Аккурат золотишко то ей весьма пригодилось-всё в ломбард вытаскала чтобы витрину себе подправить да зубы вставить.:hohot:

Так что, матушка, ежели заначка для оплаты имплантантов припасена, то дерзай конечно же.:hohot:

Класс:-DИ спорю на щелбан,ежели бы к нему так же подвалила его бывшая обожэ,а знакомая попыталась бы на это открыть рот, ей бы его тоже быстро закрыли.Ну мож разве что не столь болезненно.

Поделиться сообщением

@Ангва , русской, светской даме добровольно лезть к тем, для кого женщина - друг человека? Не с твоим характером и темпераментом)) 

Поделиться сообщением

@lola1105 :hohot:как жестоко оборвалась восточная сказка. Все, отбило желание связываться с этими ужасными?

Поделиться сообщением

49 минут назад, lola1105 сказал:

на улице прежний её трахаль подкатил типа "привет, дорогая, рад тебя видеть" да за плечики то её обнявши в щечку чмоки-чмоки. Вобщем, кавказскому мужчине такие вольности не понравились

это бы никакому мужчине не понравилось

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eva_Ing сказал:

это бы никакому мужчине не понравилось

Настолько, чтобы ударить? Сомневаюсь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу