Obayasha

Женская инициатива - быть или не быть

468 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Несьпа сказал:

И зачем такие парни,которых надо завоевывать, ну их нафиг,так и дальше придется по жизни паровозом тащить и все самой решать.Дануна

Мне тоже такие не нравятся. Обычно они еще и в постеле пассивны, что ужасно. И в карьере ничего не добиваются.

Поделиться сообщением

@Dirty Heart так у всех выбор есть. Девушке тоже можно встретиться с этим, или с тем. Или ни с кем, и немного подождать). Речь же просто о том, чтобы на свидание пойти. Это просто. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rusana сказал:

Мне тоже такие не нравятся. Обычно они еще и в постеле пассивны, что ужасно. И в карьере ничего не добиваются.

почему пассивны в постели? как скажешь, так и будут делать

Поделиться сообщением

3 часа назад, PARDES сказал:

Первый раз сообщить о том, что ты не против сходить куда-то - не возбраняется. Ибо откуда мужчина знает, что она не просто попереписываться хочет и скрасить рабочие будни? (к слову, моя мама моего папу сама на свидание пригласила, а то он просто ходил вокруг, общался, но потом уже, спустя годы, признался, что думал, что ей кроме общения на работе ничего и не надо, и боялся пригласить. Недавно 32 года семейной жизни отпраздновали)

Замечательно.))) Значит мы выяснили что дама первая ему напишет, первая намекнёт что "не против сходть куда-то", дальше двигаемся.))) Сходили в кафешку, мило побеседовали о творчестве Бориса Гребенщикова/ Аллы борисовны/ репертуаре Мариинки, выяснили что в курсе когда их ближайшие выступления, или выяснили что в августе в одни и те же числа оба едут в Турцию отдыхать....а от парня опять никаких  намёков в стиле "а не махнуть ли нам вместе на..."  и??))) Дама опять берет инициативу в свои руки?)))

Поделиться сообщением

Только что, lola1105 сказал:

Замечательно.))) Значит мы выяснили что дама первая ему напишет, первая намекнёт что "не против сходть куда-то", дальше двигаемся.))) Сходили в кафешку, мило побеседовали о творчестве Бориса Гребенщикова/ Аллы борисовны/ репертуаре Мариинки, выяснили что в курсе когда их ближайшие выступления, или выяснили что в августе в одни и те же числа оба едут в Турцию отдыхать....а от парня опять никаких  намёков в стиле "а не махнуть ли нам вместе на..."  и??))) Дама опять берет инициативу в свои руки?)))

А парень соглашается? Ну значит обоих устраивает, так и до свадьбы дойти может и много лет вместе прожить)) Кому от этого плохо?)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ангва сказал:

@Dirty Heart так у всех выбор есть. Девушке тоже можно встретиться с этим, или с тем. Или ни с кем, и немного подождать). Речь же просто о том, чтобы на свидание пойти. Это просто. 

Я о мужчинах, которые пользуются успехом у девушек.

У девушек тоже конечно такой выбор есть, если внимание мужчин привлекает.

Если просто симпатия, то телодвижений может и не появиться, а если зацепила, то должны..

Поделиться сообщением

У меня была знакомая пара, правда они расстались, но... Там тоже девушка была активная, сама все организовывала, вела все беседы, была инициатором, старательно показывала парню свои желания, и дошло практически до свадьбы, составляли списки гостей... Парня спрашивали, как до этого дошло, он ответил, что она сказала, что хочет замуж и свадьбу, поэтому стали готовиться)) Потому что обычно он делал все, как она говорит)

Поделиться сообщением

@Rusana как-то мы уже далеко забрались). Речь-то всего лишь о том, чтобы самой инициировать знакомство. Из этого не следует, что все остальное тоже придется делать самой. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ангва сказал:

@Rusana как-то мы уже далеко забрались). Речь-то всего лишь о том, чтобы самой инициировать знакомство. Из этого не следует, что все остальное тоже придется делать самой. 

Вон выше пример @Rusana  об обратном

Поделиться сообщением

Только что, Несьпа сказал:

Вон выше пример @Rusana  об обратном

Так это человек такой. Я только к тому, что далеко не каждый, нормально воспринимающий "привет, как дела"? от девушки - такая вот тряпочка. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ангва сказал:

Ну так всё начинается с мАлого...

Поделиться сообщением

Кстати я с безумным байкером могла раньше познакомиться, мне ж про него рассказывали. Ну и когда я ему об этом сказала, он сразу спросил - мол, а что не написала мне или не позвонила? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Rusana сказал:

У меня была знакомая пара, правда они расстались, но... Там тоже девушка была активная, сама все организовывала, вела все беседы, была инициатором, старательно показывала парню свои желания, и дошло практически до свадьбы, составляли списки гостей... Парня спрашивали, как до этого дошло, он ответил, что она сказала, что хочет замуж и свадьбу, поэтому стали готовиться)) Потому что обычно он делал все, как она говорит)

Расстались из за того, что ей надоело всё в семейной жизни инициировать и тянуть самой?)))

Поделиться сообщением

ID: 74   Опубликовано: (изменено)

3 минуты назад, Ангва сказал:

Так это человек такой. Я только к тому, что далеко не каждый, нормально воспринимающий "привет, как дела"? от девушки - такая вот тряпочка. 

Честно, не слышала,чтоб девы первый шаг делали.Иницитативу в уже имеющихся отношениях-да,таких полно,и бывает надо делать.А вот самый первый шаг-нет.Имхо.

А нет, вру.Коллега сделала,парень сначала шел на веревочке,а потом соскочил,при первой возможности.И вспоминает как страшный сон

Изменено пользователем Несьпа

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ангва сказал:

Кстати я с безумным байкером могла раньше познакомиться, мне ж про него рассказывали. Ну и когда я ему об этом сказала, он сразу спросил - мол, а что не написала мне или не позвонила? 

Вот мой точно также говорит: ты мне нравилась (16 лет назад), ну и подошла бы, сказала бы что-то дерзкое- не устоял бы)

Думал, что он мне не нравится.

В этот раз я уже поактивнее была, после встречи телефонами не обменялись, тк были в компании и я первая ушла по-английски, потом нашла его в фб и написала, он спросил телефон...

Поделиться сообщением

14 минуты назад, lola1105 сказал:

Расстались из за того, что ей надоело всё в семейной жизни инициировать и тянуть самой?)))

Расстались из-за того, что его мать активно лезла в их отношения, а маму он тоже слушал и делал как она хочет. Так они и дергали его туда-сюда долгое время. Но мать победила, смогла убедить, что девушка его недостоина и он найдет лучше. Так и сидит без отношений, время обычно проводит с мамой.:biggrin:

Тут еще надо заметить, что за девушкой он никак не ухаживал, деньги на нее не тратил, подарков не дарил. И подобные ее желания ему не нравились, напрягали. А вот когда его тащат и инициатива не его -нравилось. Приходил к ней пожрать, а потом критиковал ее еду, точнее жаловался маме, а она говорила, что девушка нехорошая, приготовила не то.:lol:

Поделиться сообщением

Думаю, главное - себе не врать. Как говаривал один умный человек, "пусть в мыслях ваших не будет фальши". Каждая девушка понимает, заинтересовался ли мужик после ее первого шага. Просто не надо придумывать оправдания, если он не повелся, и пробовать снова и снова. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Несьпа сказал:

Честно, не слышала,чтоб девы первый шаг делали.Иницитативу в уже имеющихся отношениях-да,таких полно,и бывает надо делать.А вот самый первый шаг-нет.Имхо.

А нет, вру.Коллега сделала,парень сначала шел на веревочке,а потом соскочил,при первой возможности.И вспоминает как страшный сон

Я в другой теме писала, как барышня завоевывала моего ухажера. Считаю, что молодец она, добилась цели, но там у него характер ещё податливый..

Итог: 10 лет вместе, в браке

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ангва сказал:

Думаю, главное - себе не врать. Как говаривал один умный человек, "пусть в мыслях ваших не будет фальши". Каждая девушка понимает, заинтересовался ли мужик после ее первого шага. Просто не надо придумывать оправдания, если он не повелся, и пробовать снова и снова. 

Ну а как понять в сети, что у вас ничего не получится, если личной встречи не было. Ведь девушка думает, что еще лично не виделись, а значит все может измениться, просто нужно пообщаться.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rusana сказал:

Ну а как понять в сети, что у вас ничего не получится, если личной встречи не было. Ведь девушка думает, что еще лично не виделись, а значит все может измениться, просто нужно пообщаться.

Если человек сам не пишет, чего ждать-то? Или даже пишет, но просто треп ни о чем. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу