Beliz

Индийские фильмы

4007 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Блеск изумрудов сказал:

Вот мне тоже весь саундтрек очень понравился, а песня в титрах сама по себе не очень. Вот если её смотреть, тогда да.))) Особенно меня всегда там Ранвир радует, столько экспрессии. Мне кажется, она даже через экран выплёскивается. :biggrin:

Ранвир то даа! 

такой живчик - муравьи в штанах.. у него и правда всегда куча эмоций, движений, энергии.. просто миниэлектростанция)))

Поделиться сообщением

еще раз посмотрела клип с песней девочки из Бомбей токис - Рандип спит с подушкой как я сплю ))) у меня всегда три подушки, одна между ног, одна под головой, и одна вечно падает на пол :megaloll: вообще люблю с подушками обниматься :lol:

не знаю зачем я сообщю эту информацию  - но клипом навеяло :-D

Поделиться сообщением

Юль, кстати, а как ты поняла 2ю историю? ту что с Навазом? ))

Поделиться сообщением

У меня настроение продолжить свои "рекомендации" )))

пойду ваять новый пост )))

Поделиться сообщением

18 минут назад, lisichka сказал:

вот! я категорически патологически остро не люблю эту тенденцию! 

тем более когда реччь о женщине 

у Катрины конечно мозгов маловато.. и талантов особенных нет - но нельзя же выкидывать как отработанный материал ((

Хотя она сама та еще козявка - вон Дипику оттерла от жениха и бровью  не повела. Пправда и жених ее оттер -  ведь Деевушка, должа быть такой которую можно привести к матери )))) а у Катрины такой послужной список в бикини )))) нелегок и тернист карьерный путь в  Болливуде 

У неё с ближайших планах 2 фильма с Салманом и Аамиром, есть ещё всё шансы вернуться обратно.

14 минуты назад, lisichka сказал:

еще раз посмотрела клип с песней девочки из Бомбей токис - Рандип спит с подушкой как я сплю ))) у меня всегда три подушки, одна между ног, одна под головой, и одна вечно падает на пол :megaloll: вообще люблю с подушками обниматься :lol:

не знаю зачем я сообщю эту информацию  - но клипом навеяло :-D

Интересно. :biggrin: Кстати, я даже не заметила, как он спал, потому что в этот момент на Рани смотрела. Сейчас пошла пересмотрела.))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, lisichka сказал:

Юль, кстати, а как ты поняла 2ю историю? ту что с Навазом? ))

Я так поняла, что у героя Навазуддина была мечта стать актёром, которая по какой-то причине не сбылась. И теперь он это немного компенсирует показывая представления дочке.))

Поделиться сообщением

Ритик Рошан

Мольба - режиссер Бхансали - чем нравится? Айшвария играет! Не красуется (хотя и не без этого), но играет.. Хотя не согласна с ее персонажем. Посыл истории мне не близок, хотя я страшусь рассусоливать на эту тему, ибо неизвестно, что бы я хотела окажись (не дай БОГ!!!) на месте главного героя. Я до сих пор не решила для себя вопрос эвтаназии. Хотя точно знаю что я категорически против смертной казни. Причем тут смертная казнь? думаю, что это одно и то же - лишать и даровать жизнь - не в наших руках.

Цель жизни - история основана на реальных событиях, режиссер Фархан. Чем нравится? Прити идеально сыграла эмансипированную красивую журналистку, которая четко знает, чего хочет,  несмотря на уже уготованную ей роль Жены, Матери и Хозяйки, в отличии от ее жениха - перед которым, как Мужчине - открыты ВСЕ дороги, а он ни черта не понимает в жизни и не знает, чего хочет, к тому же прожигает день деньской как смый пошлый мажор, все ему дается с неба, даже уроки, он учится  не прикладывая никаких усилий.. И тут он попадает в армию... Очень женский фильм. В смысле - про фемнизим. Хотя и про армию и про Ритика и про то как они защищали Высоту и там кроме Прити не было ни одной женщины. Но это же Фархан, а значит - Шабана Азми - а занчит, уважение к женщинам =) Это сейчас Фарик испортился - но у него Кризис Среднего Возраста и это пройдет =)  Я в него верю!

Огненный путь - стилизованный под театр римейк знаменитого Огненного пути с Амитабхом и Митхуном (правда в новой версии персонаж Митхуна затерли) - шикарная вещь, Санджей Датт невероятен. Роль Приянки - декорации. Имеется айтем номер в виде Катрины. Что-то вроде Олдмэна - Месть - это когда надо копать две могилы. В Индии (видимо в связи с многочисленностью населния) приходится копать целое поле )))

Воздушные змеи  - танцевальный грустный фильм. Красивая музыка, Красивая Барбара, Красивая Кангана.

Джодха и Акбар - режиссер Говарикер, поэтому три с половиной часа, Что нравится?  - всё! ну оооооооочень красивое. Просто буклет с картинками. Листать одно удовольствие. 

Фархан Ахтар 

Картик звонит Картику - триллер! настоящий, морозящий, интригующий. Мне всегда в отзывах интересно кто как понял финал, но пока не нашла единомышленников )))

Шанс на удачу - подизнанка киноиндустрии Болливуда - все искренне и как оно есть без прикрас.

Ферзь - потому что я смотрела фильм в Индии и на хинди )))) а еще затитровая песня 

Жизнь не может  быть скучной - лучший летний фильм что я видела в жизни. После него хочется жить, творить и путешестовать.

Играем рок! - фильм полон музыки, детской надежды, что детство не закончится никогда, ну ладно, не детство - юность - это такое время, когда тебе кажется,что твои друзья НА ВСЮ ЖИЗНЬ, потому что вы БРАТЬЯ, ну просто сиамские близнецы, которых нельзя разделить хирургически, а потом приходит взрослая шняга, надо выходить замуж, покупать диван, люстру и холодильник, и даже оперция не нужна, друзья исчезают сами собой. А может, можно это изменить? короче, - музыккааа нааас связала, тайную наааашей сталаааа...всем уговорам твержу я вотет - нас не разлучат неееттт нееееттттт 

Беги, Милка, беги - Что хорошего? Музыка!!! Ее надо слушать и слушать, и хотеть заниматься спортом, и хотеть споривную фигуру и золотую медаль. Фарик просто нереально красив фигурой. 

Обратная сторона брака - не бог весть какой фильм, простенько, но со вкусом. Про семейные дела и притирки молодых родителей. 

Ранвир Сингх 

Рам и Лила, Баджирао и Мастани... (Падмавати?) - Бхансали. Трилогия. Хотя разные эпохи, разные герои, но Дипика и Ранвирушка - они тааке.. такие!ТАКИЕ! вот такующие :x

Разбойник - шикарная грустная итсория про любовь-любовь!

..........

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Блеск изумрудов сказал:

У неё с ближайших планах 2 фильма с Салманом и Аамиром, есть ещё всё шансы вернуться обратно.

Интересно. :biggrin: Кстати, я даже не заметила, как он спал, потому что в этот момент на Рани смотрела. Сейчас пошла пересмотрела.))

я всегда на всех смотрю )))))) 

кстати, про то кто как спит))) всегда волнует как их женщины в сари спять. неудобно же ш)))) 

п.с. нет, если она не поймет свое место - айтемномера, камео и саппорты - а лучше замуж и декрет - дальше будет только хуже 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Блеск изумрудов сказал:

Я так поняла, что у героя Навазуддина была мечта стать актёром, которая по какой-то причине не сбылась. И теперь он это немного компенсирует показывая представления дочке.))

ну да) но кмк это только сюжет. там смысл в другом я думаю

что он не стал актером потому что не понял ДЛЯ кого, кто эти зрители... ну вот та сцена с репетицией об этом говорит

не знаю может я увидела чего нет) ну типа дочка настоящий зритель и он понимает для чего он старается

а в кино зиртель невидим и он его не уважает как толпу и сыграть не смог... всмысле стать актером

хотя это их внутренние заморочки 

и вообще не знаю зачем я это копаю ))) наверное из-за Яниного отзыва )))))))))))

Поделиться сообщением

17 минут назад, lisichka сказал:

У меня настроение продолжить свои "рекомендации" )))

пойду ваять новый пост )))

похоже я буду очень долго свои рекомендации заполянть )) может к новому году закончу :megaloll:

начала с Ритика потому что у него меньше всего фильмов к рекомендациям)))))) а Фарик потому что маленькая фильмография )))

Поделиться сообщением

9 минут назад, lisichka сказал:

я всегда на всех смотрю )))))) 

кстати, про то кто как спит))) всегда волнует как их женщины в сари спять. неудобно же ш)))) 

п.с. нет, если она не поймет свое место - айтемномера, камео и саппорты - а лучше замуж и декрет - дальше будет только хуже 

Я думаю, это дело привычки.))

7 минут назад, lisichka сказал:

ну да) но кмк это только сюжет. там смысл в другом я думаю

что он не стал актером потому что не понял ДЛЯ кого, кто эти зрители... ну вот та сцена с репетицией об этом говорит

не знаю может я увидела чего нет) ну типа дочка настоящий зритель и он понимает для чего он старается

а в кино зиртель невидим и он его не уважает как толпу и сыграть не смог... всмысле стать актером

хотя это их внутренние заморочки 

и вообще не знаю зачем я это копаю ))) наверное из-за Яниного отзыва )))))))))))

Интересная мысль.)) Надо будет тоже ещё подумать над этим.

Поделиться сообщением

смотрю этот кореййский фильм про инвалидов (мое рулеточное задание) и вспомнию ОШО, когда режиссер объяснял ОКею сцену, которую они будут снимтаь)) 

- Так вот сердце раджа - Радж - это вы, сэр, - оно разбито, Радж хочет признаться наташе в любви, но не может ничего сказать...
- почему, я что немой?
- да сэр, помните сцену со смертью матери, вы так сильно кричали Мамаа мамааа что потеряли голос, и стали немой, вы хотите в последний раз увидеть наташу но не можете.... вы слепой, наташа кричит вам "Остановись радж" но вы не можете, потому что у вас нет ног, вы хотели бы подхватить ее и похитить со свадьбы но и этого не можете сделать, так как у вас нет рук!...
- Погодите, погодите, стойте! у этого персонажа хоть что нибудь осталось?!!!
- Да сэр, сердце полное боли!
- Не злите меня, после этого фильма не сердце заболит а голова, фильм конечно же получит одобрение всех критиков, но провалится в прокате, если я что-нибудь не придумаю, здесь нужна красивая песня, чтобы выразить всю боль героя  biggrin2.gif  biggrin.gif

Поделиться сообщением

А я тут смотрела клипы из "Говорит и показывает Бомбей", потом отвлеклась немного и у меня автоматом заиграла Deewangi Deewangi из ОШО. Ну, я и решила себя снова проверить. :shuffle: В общем, прогресс большой, в прошлый раз я узнала только Приянку, Салмана, Каджол и Прити.

Жирным я выделила, кого и в этот раз не узнала. 9_9

Скрытый текст
В 12.09.2016 в 16:29, lisichka сказал:

я не люблю саму песню но узнала 90 процентов из присутствующих))

по мере прибытия(в скобках если есть фильмы  с шахом)

Рани Мукхерджи (Все в жизни бывает, Дорогами любви, Загадка, Никогда не говори прощай)

Заед Кхан, ксттаи родственник режиссера (Я рядом с тобой)

Видья Балан (Привет малышка)

Джитендра с сыном (Время сумасшедших влюбленных)

Приянка Чопра - Ыыыы

Шипла Шанти - Игра со смертью (которую он с крыши сбросил)

Дхармендра - с его женой снимался в Вир и Зара

Шабана Азми - мачеха Фархана Ахтара - все ж таки любимый режиссер))

забыла имя - но она играла в Чарах колдовских девушку Шаха

Каришма капур (кстати сестра карины капур) - Сумасшедшее сердце 

3:19 этих не знаю. кажется малайка с мужем

и следующего тоже не узнала, но его спутницу где то точно видела

Джухи Чавла :x

3:59 этого тоже не узнала

дальше имя не помню но она из всяких айтем номеров

Говинда :x:x

Митхун Чакраборти :x:x

КАДЖОЛ!

Прити Зинта (вир и зара, любовь с первого взгялда, наступит завтра или нет) и Деол, если не ошибаюсь. абхай или бобби не знаю  сын дхармендры короче который выше упомянут

Рекха - она на каждом фильмфере шаха называет своим любимчиком и дает ему статуэтку за статуэткой))))

Ритеш - ну они вообще друзья (Привет малышка)

ну иглавная компаша по алковечеринкам

Салман, Саиф Али Кхан и Санджей Датт (кстати сын Наргис)

Лара Датта (мисс вселенная кстати - Дон 2 и Биллу)

Этоого имя не помню (тот что небритый) но он везде в бочке затычка

а дальше повторы)

Поделиться сообщением

31 минуту назад, lisichka сказал:

смотрю этот кореййский фильм про инвалидов (мое рулеточное задание) и вспомнию ОШО, когда режиссер объяснял ОКею сцену, которую они будут снимтаь)) 

- Так вот сердце раджа - Радж - это вы, сэр, - оно разбито, Радж хочет признаться наташе в любви, но не может ничего сказать...
- почему, я что немой?
- да сэр, помните сцену со смертью матери, вы так сильно кричали Мамаа мамааа что потеряли голос, и стали немой, вы хотите в последний раз увидеть наташу но не можете.... вы слепой, наташа кричит вам "Остановись радж" но вы не можете, потому что у вас нет ног, вы хотели бы подхватить ее и похитить со свадьбы но и этого не можете сделать, так как у вас нет рук!...
- Погодите, погодите, стойте! у этого персонажа хоть что нибудь осталось?!!!
- Да сэр, сердце полное боли!
- Не злите меня, после этого фильма не сердце заболит а голова, фильм конечно же получит одобрение всех критиков, но провалится в прокате, если я что-нибудь не придумаю, здесь нужна красивая песня, чтобы выразить всю боль героя  biggrin2.gif  biggrin.gif

Ого, какое совпадение. :biggrin:

Сцена кстати очень классная, одна из моих любимых в фильме.))

Поделиться сообщением

17 минут назад, Блеск изумрудов сказал:

А я тут смотрела клипы из "Говорит и показывает Бомбей", потом отвлеклась немного и у меня автоматом заиграла Deewangi Deewangi из ОШО. Ну, я и решила себя снова проверить. :shuffle: В общем, прогресс большой, в прошлый раз я узнала только Приянку, Салмана, Каджол и Прити.

Жирным я выделила, кого и в этот раз не узнала. 9_9

Скрыть содержимое

я не люблю саму песню но узнала 90 процентов из присутствующих))

по мере прибытия(в скобках если есть фильмы  с шахом)

Рани Мукхерджи (Все в жизни бывает, Дорогами любви, Загадка, Никогда не говори прощай)

Заед Кхан, ксттаи родственник режиссера (Я рядом с тобой)

Видья Балан (Привет малышка)

Джитендра с сыном (Время сумасшедших влюбленных)

Приянка Чопра - Ыыыы

Шипла Шанти - Игра со смертью (которую он с крыши сбросил)

Дхармендра - с его женой снимался в Вир и Зара

Шабана Азми - мачеха Фархана Ахтара - все ж таки любимый режиссер))

забыла имя - но она играла в Чарах колдовских девушку Шаха

Каришма капур (кстати сестра карины капур) - Сумасшедшее сердце 

3:19 этих не знаю. кажется малайка с мужем

и следующего тоже не узнала, но его спутницу где то точно видела

Джухи Чавла :x

3:59 этого тоже не узнала

дальше имя не помню но она из всяких айтем номеров

Говинда :x:x

Митхун Чакраборти :x:x

КАДЖОЛ!

Прити Зинта (вир и зара, любовь с первого взгялда, наступит завтра или нет) и Деол, если не ошибаюсь. абхай или бобби не знаю  сын дхармендры короче который выше упомянут

Рекха - она на каждом фильмфере шаха называет своим любимчиком и дает ему статуэтку за статуэткой))))

Ритеш - ну они вообще друзья (Привет малышка)

ну иглавная компаша по алковечеринкам

Салман, Саиф Али Кхан и Санджей Датт (кстати сын Наргис)

Лара Датта (мисс вселенная кстати - Дон 2 и Биллу)

Этоого имя не помню (тот что небритый) но он везде в бочке затычка

а дальше повторы)

ыыыыыы а я уже ВСЕХ узнаю и даже с именами )))))))))))) 

все Говча и его стаыре фильмы ))

Шабана Азми, кстати, играла в Нирдже - мать Нирджы =) очень очень хорошо у нее получилось 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Блеск изумрудов сказал:

Ого, какое совпадение. :biggrin:

Сцена кстати очень классная, одна из моих любимых в фильме.))

ага )) обожаю )) еще если слушать оригинальную дорожку - там такой саунд вставлен прикольный )))

Поделиться сообщением

@panther кстати Ирчик забыла спросить про Джата - мать-то исправилась?))

а вообще странное проявление равноправия полов - обычно у них отцы в фильмах пьют :-D

Поделиться сообщением

Уже отсюда вижу две кассовые комедии-рукалицо 

в сентябре - Беспечные близнецы-2 и в декабре - Жил-был тигр -2

во-первых, это сиквелы, а значит у авторов кризис идей, во-вторых... и в первых то фильмах идей было маловато :megaloll:

одна надежда на отчаянную молодость Варуна, и на песни в тигре, в первом были шкарные - особенно Катя в мини и с волынкой :-D ))

Поделиться сообщением

Для спасения титаника(зачеркнуто) Джага Джазуз - вызвали мощную артиллерию - большого Бэ))) он твитнул что ДД стоит посмотреть ))) 

:facepalm:

ранбиру уже давно не 15 а папенька все печётся и печётся ))))

мне вот только интересно сам Амитабх фильм то смотрел?))

Поделиться сообщением

Уверена что это Салу усадил Катю возле Шахида на церемонии - на ПВ про этот конфуз сегодня болтают с утра - 

а что делать - надо помогать девочке :angel_innocent::lol:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу