Beliz

Индийские фильмы

4007 сообщений в этой теме

Кстати, Оля, у твоей новой подопечной Др сегодня:viannen_27:

14901569.gif

Поделиться сообщением

17 минут назад, panther сказал:

Добавила)

Вот пора бы уж:bb:

Вот я для стимула перенесла список в новую тему))) И было бы интересно, что в обновлениях появится)))

А мне и стимула никакого не надо, я до сих пор обновляю периодически.)) В последний раз это как раз перед обновлением темы делала.

Поделиться сообщением

1 час назад, lisichka сказал:

девы смотрю на ваши рекомендации и устыдилась.. я свои уже в третий раз пытаюсь составить 

если не в четвертый :kuku:

У тебя там небольшой список, но зато очень интересный.)) И подробно написано почему ты каждый фильм рекомендуешь, что мне особенно нравится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

50 минут назад, lisichka сказал:

а и последнее.. Гульшану который Катрину передал Салу было еще больше лет (уже за 50!!!)...

короче, вы как хотите а мне стало неприятно(((

возьму-ка я Катю под свое крыло :cry2:

Скрытый текст

вон как пляшет симпатично 

помню София как то говорила про ее характерные движения грудной клетки, а Джияджи божилась что у нее есть актерский талант где то глубоко внутри.. просто еще пока что задремался ))) 

короче, Катя - я  с тобой!

ток не играй больше... бери пример с Санни и Малайки :regulations:

Внезапно. :ogo:

Поделиться сообщением

Прочитала ваши обсуждения, оказывается, кроме меня никто рекомендации к фильмам не обновляет. :shuffle: Этак глядя на вас, я тоже разленюсь. :biggrin:

Поделиться сообщением

А ещё я хочу сказать, что я только что закончила листать предыдущую тему и поэтому можно сказать, что теперь пост с отзывами полностью укомлектован и окончательно готов. :bb:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, Блеск изумрудов сказал:

Прочитала ваши обсуждения, оказывается, кроме меня никто рекомендации к фильмам не обновляет. :shuffle: Этак глядя на вас, я тоже разленюсь. :biggrin:

Я забываю:blush: 

Поделиться сообщением

8 минут назад, panther сказал:

Я забываю:blush: 

Я тоже забываю, но перед обновлением темы каждый раз вспоминаю и несусь добавлять фильмы - на случай, если вдруг не буду переносить список в новую тему.))

Поделиться сообщением

Летающий Джатт

Предупреждаю сразу - так как никто больше не собирается это смотреть, то будут спойлеры)))

Сегодня посмотрела с детьми этот фильм. Уточняю, что именно с детьми, так как сама бы я его вряд ли включила - не являюсь поклонницей Шроффа-младшего, да и супергеройская тема мне не близка.

Что мне понравилось:

- посыл хороший и правильный: планету надо беречь, иначе плохо будет всем

- узнала что-то новое о сикхской истории и культуре

-несколько забавных моментов

Что мне не понравилось:

- фильм детский, и это совсем не плохо, даже хорошо, НО зачем тогда постоянно выпивающая мать в кадре?

- почти весь фильм легкий, с юмором, и когда почти в конце погибает один из основных героев это... тяжело, особенно, если учесть что фильм, опять же, детский.

Хотя вот Андрей говорит, что ему очень понравилось)))

Поделиться сообщением

мой список больше полугода как составлен))) там наверное столько можно добавить :hmm3:

Поделиться сообщением

4 часа назад, panther сказал:

Да, очень милый ребенок, надеюсь, пойдет в папу в плане голоса)))

Как за 40? Ему сейчас 51 год, Катрине 34, не сходится)))

Ну под 40)))

просто как мать 20летней девушки представила ее с таким салманом и стало не по себе

Поделиться сообщением

2 часа назад, panther сказал:

Кстати, Оля, у твоей новой подопечной Др сегодня:viannen_27:

14901569.gif

Ну я вот из ща дня рождения и зачиталась  ))))) че то так жадко Ее стало :dozhd:

бедная девка ((

Поделиться сообщением

3 часа назад, panther сказал:

Ну, потом не говорите, что я люблю его с другой прической/бритого/молодого:biggrin:

Да ладно:blush::LaieA_062:

А нельзя как в магазине сохранить чек и если что поменять? :lol:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Блеск изумрудов сказал:

Внезапно. :ogo:

А чего все на неё обзываются )))

раньше вон чуть не на пьедестал ставили 

а сейчас как-то быстро сковырнули и плюются 

некрасиво делают :nea:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Блеск изумрудов сказал:

А ещё я хочу сказать, что я только что закончила листать предыдущую тему и поэтому можно сказать, что теперь пост с отзывами полностью укомлектован и окончательно готов. :bb:

Просто молодец!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Говорит и показывает Бомбей.

Ура, сегодня я наконец-то разобралась со своей идеей фикс и полностью досмотрела режиссёрскую фильмографию Карана. :bb:

Фильм мне понравился. Как я уже говорила, мне нравятся антологии, и этот раз исключением не стал. И расскажу свои впечатления отдельно по каждой истории:

1 история. Сценарную задумку я разгадала сразу же. Открытый гей и пара с холодом в отношениях, было понятно с самого начала, чем именно всё закончится. Ещё прямо-таки удивил поцелуй двух мужчин, не думала, что до этого дойдёт, даже несмотря на то, что режиссёром был Каран. По-моему, это было очень смело для индийского кино.

2 история. Здесь меня очень впечатлил Навазуддин Сиддикуи. Я видела его всего в нескольких фильмах, но в каждом он был совершенно разный. Вот и в этот раз я его даже не сразу узнала. Пожалуй, в дальнейшем присмотрюсь к нему получше. :shuffle:

3 история. Она мне понравилась больше всего. А всё потому что у неё очень правильный посыл, что нужно обязательно следовать за своей мечтой, не обращая внимания на то, что говорят окружающие люди. Всё-таки главное – это быть счастливым, а не подстраиваться под чужое мнение и предрассудки.

4 история. Она мне понравилась меньше всего, потому что мне совершенно не близок такой фанатизм по отношению к знаменитостям. Да, я бы не отказалась встретиться со своим любимым актёром, если бы удачно сложились обстоятельства. Но стоять месяцами у его дома, мотаться за ним по свету или мечтать прикоснуться к вещи, принадлежащей ему – для меня это всё чересчур.

В общем, это 4 отличные истории, объединённые одной общей темой любви к кинематографу.

И моя любимая песня в фильме... Нет, не Bombay Talkies, а вот эта трогательная девочка ^_^:

https://www.youtube.com/watch?v=LivmvoyaM6A

Поделиться сообщением

А чего все на неё обзываются )))

раньше вон чуть не на пьедестал ставили 

а сейчас как-то быстро сковырнули и плюются 

некрасиво делают :nea:

Ну, так всегда и бывает.(( Когда знаменитость на вершине, то все её боготворят. А как карьера пошла вниз, то и эпитеты становятся прямо противоположными.

Просто молодец!!!

Спасибо. :LaieA_062:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Блеск изумрудов сказал:

Говорит и показывает Бомбей.

И моя любимая песня в фильме... Нет, не Bombay Talkies, а вот эта трогательная девочка ^_^:

https://www.youtube.com/watch?v=LivmvoyaM6A

да да - эта песня просто слезу выжимает :) и вообще вся музыка из 1й истории, и эти старые пластинки - очень трогательная деталь в истоии :yes:

вообще весь саундтрек кроме последней песни (той что в титрах) - чато слушаю ))

Поделиться сообщением

Только что, lisichka сказал:

да да - эта песня просто слезу выжимает :) и вообще вся музыка из 1й истории, и эти старые пластинки - очень трогательная деталь в истоии :yes:

вообще весь саундтрек кроме последней песни (той что в титрах) - чато слушаю ))

Вот мне тоже весь саундтрек очень понравился, а песня в титрах сама по себе не очень. Вот если её смотреть, тогда да.))) Особенно меня всегда там Ранвир радует, столько экспрессии. Мне кажется, она даже через экран выплёскивается. :biggrin:

Поделиться сообщением

Только что, Блеск изумрудов сказал:

Ну, так всегда и бывает.(( Когда знаменитость на вершине, то все её боготворят. А как карьера пошла вниз, то и эпитеты становятся прямо противоположными.

Спасибо. :LaieA_062:

вот! я категорически патологически остро не люблю эту тенденцию! 

тем более когда реччь о женщине 

у Катрины конечно мозгов маловато.. и талантов особенных нет - но нельзя же выкидывать как отработанный материал ((

Хотя она сама та еще козявка - вон Дипику оттерла от жениха и бровью  не повела. Пправда и жених ее оттер -  ведь Деевушка, должа быть такой которую можно привести к матери )))) а у Катрины такой послужной список в бикини )))) нелегок и тернист карьерный путь в  Болливуде 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу