Beliz

Индийские фильмы

4007 сообщений в этой теме

Пока появилась минутка и свежи впечатления)))

Вдохновляющая любовь

Начнем с того, что осень, когда кругом серо, холодно и мокро, особенно хочется чего-то яркого, теплого и нежного. Поэтому время для просмотра было выбрано самое что ни наесть удачное. Скажу честно: я боялась, что это окажется что-то типа "Донара Викки" - в Индии фильм был очень успешен, наполучал много наград, а вот я осталась им разочарована. Поэтому когда выяснилось, что это тоже фильм на сложную тему, очень переживала по этому поводу. 

Собственно, история о том, как парень влюбился в девушку (но подойти не решался), сделал ей предложение (по интернету, так что героиня узнала о свадьбе, можно сказать, последней), героиня немного посопротивлялась, но все кончилось хорошо, подготовка к свадьбе идет полным ходом и тут выясняется, что у героя есть небольшая проблемка

9937468.gif

Вообщем, ситуация сложная и деликатная. Но какая деликатность может быть, если речь идет об индийской свадьбе))) Ведь брак - это не дело двух людей. Тем более, когда родители так переживают за счастье детей, что готовы поделится своим опытом и вмешаться в жизнь детей: "У меня и аккаунт на Фейсбуке есть, я только пароль забыл - то ли "Слава Богине!", то ли "Богиня, защити нас!""

9927228.gif

А еще, если бы по какой-то неведомой причине, Аюшманн не стоял бы у меня на полочке, то после этого фильма я бы его туда поставила на передний план и регулярно смахивала бы пыль. Особенно после этой сцены

9918012.gif

Вообщем, "Любишь? Вставай!"

И отдельное спасибо молодому человеку работнику кинотеатра за приятные слова и помощь в настрое на позитив:bb::biggrin:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, нитка сказал:

да я хочу что-нибудь новенькое подобрать 9_9

Буду ждать)

Поделиться сообщением

Ирчик

стеснЯюсь спросить а проблемка то решилась??

Поделиться сообщением

Декольте помогло?)))

Поделиться сообщением

7 часов назад, lisichka сказал:
14 часа назад, нитка сказал:

Если все идет нормально - зачем менять)))

Тоже так считаю9_9

я умею только генерировать идеи 

а вот исполнитель из меня ужасный

я такой бардакист

так что не могу вести полки и тем более отзывы - будет хаос и апокалипсис ))

Ну и ладно, значит договорились.)))

7 часов назад, lisichka сказал:

Не успела я сходит на танцора (

в сети посмотрю - хотела купить билет на вечер а уже нет в программе, и Круза тоже уже нет

пойду на Ветренную реку тогда 

Жалко.(( А он в сети есть?)

Поделиться сообщением

6 часов назад, panther сказал:

Как же сын стал на папу похож

KR-sXQ3D8tk.jpg

Какие все красивые. :x

Понятно, значит, оставляем как есть)))

Кстати, могу гифки с любимцами в новой теме поменять - скажите, кому надо)

Там кстати почти все гифки с любимцами не открываются. Я свои менять пока не хочу, но если старые нужны, то могу снова скинуть.)

"Фильм состоит из нескольких истории на тему брака. Каждый в этом мире ищет свою вторую половину, с которым хочет провести всю жизни. Раджкумар любит Кавью, но прежде чем жениться, хочет устроиться в жизни. А девушка из богатой семьи не понимает этого и хочет создать семью с тем, кого выберет отец. Сушила - известная ведущая на радио, которая никак не может найти себе жениха. Похожая ситуация и у Лакшми, очень красивой девушки, не познавшая любовь... 
Фильм напоминает болливудскую "Здравствуй, любовь"... Не с такими известными актерами, но интересным сюжетом."

Спасибо за ответ! Фильм стоит посмотреть?)

Поделиться сообщением

10 минут назад, нитка сказал:

@panther Ир, как хорошо написала))) 

Спасибо:LaieA_062:Просто что-то так в настроение попало, что поделится захотелось)))

7 минут назад, lisichka сказал:

Ирчик

Тебе проспойлерить?:magic:

Скрытый текст

Помнится, в какой-то рецензии писали про сокрушительный конец:whistling:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, panther сказал:

Пока появилась минутка и свежи впечатления)))

Вдохновляющая любовь

Скрытый текст

Начнем с того, что осень, когда кругом серо, холодно и мокро, особенно хочется чего-то яркого, теплого и нежного. Поэтому время для просмотра было выбрано самое что ни наесть удачное. Скажу честно: я боялась, что это окажется что-то типа "Донара Викки" - в Индии фильм был очень успешен, наполучал много наград, а вот я осталась им разочарована. Поэтому когда выяснилось, что это тоже фильм на сложную тему, очень переживала по этому поводу. 

Собственно, история о том, как парень влюбился в девушку (но подойти не решался), сделал ей предложение (по интернету, так что героиня узнала о свадьбе, можно сказать, последней), героиня немного посопротивлялась, но все кончилось хорошо, подготовка к свадьбе идет полным ходом и тут выясняется, что у героя есть небольшая проблемка

9937468.gif

Вообщем, ситуация сложная и деликатная. Но какая деликатность может быть, если речь идет об индийской свадьбе))) Ведь брак - это не дело двух людей. Тем более, когда родители так переживают за счастье детей, что готовы поделится своим опытом и вмешаться в жизнь детей: "У меня и аккаунт на Фейсбуке есть, я только пароль забыл - то ли "Слава Богине!", то ли "Богиня, защити нас!""

9927228.gif

А еще, если бы по какой-то неведомой причине, Аюшманн не стоял бы у меня на полочке, то после этого фильма я бы его туда поставила на передний план и регулярно смахивала бы пыль. Особенно после этой сцены

9918012.gif

Вообщем, "Любишь? Вставай!"

И отдельное спасибо молодому человеку работнику кинотеатра за приятные слова и помощь в настрое на позитив:bb::biggrin:

Ира, очень хороший отзыв и так же очень деликатно написан. :good2:

Поделиться сообщением

10 минут назад, lisichka сказал:

Ирчик

Я думаю хэппи-энд был. :yes::biggrin:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, panther сказал:

Спасибо:LaieA_062:Просто что-то так в настроение попало, что поделится захотелось)))

Тебе проспойлерить?:magic:

Скрыть содержимое

Помнится, в какой-то рецензии писали про сокрушительный конец:whistling:

Боже 

ничегт не хочу знать 

чама посмотрю ))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Блеск изумрудов сказал:

Какие все красивые. :x

Там кстати почти все гифки с любимцами не открываются. Я свои менять пока не хочу, но если старые нужны, то могу снова скинуть.)

Спасибо за ответ! Фильм стоит посмотреть?)

Да, скинь, пожалуйста - не знаю, что там за сбой был(

Фильм даже и не знаю... Он очень медленно затягивает и, как я уже говорила, не "праздничный", именно так в жизни оно и бывает. Если любишь фильмы просто про жизнь - то посмотри)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Блеск изумрудов сказал:

Ира, очень хороший отзыв и так же очень деликатно написан. :good2:

Старалась не сказать больше, чем можно вынести из трейлера)))

1 минуту назад, lisichka сказал:

Боже 

ничегт не хочу знать 

чама посмотрю ))

Обязательно!:yes:

Поделиться сообщением

10 минут назад, Блеск изумрудов сказал:

Ну и ладно, значит договорились.)))

Жалко.(( А он в сети есть?)

Думаю есть 

Поделиться сообщением

Только что, panther сказал:

Да, скинь, пожалуйста - не знаю, что там за сбой был(

Фильм даже и не знаю... Он очень медленно затягивает и, как я уже говорила, не "праздничный", именно так в жизни оно и бывает. Если любишь фильмы просто про жизнь - то посмотри)

Ок, через несколько минут скину.)

Я всякие фильмы люблю.)) В общем, добавлю его в хотелки, может как-нибудь потом посмотрю. :shuffle:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, panther сказал:

Старалась не сказать больше, чем можно вынести из трейлера)))

Я кстати трейлер не видела, читала только на какую тему фильм и всё.))) Но мне очень нравятся Аюшман и Бхуми, как экранная пара, поэтому фильм собиралась смотреть. :x А после твоего отзыва теперь обязательно буду.))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Блеск изумрудов сказал:

Я кстати трейлер не видела, читала только на какую тему фильм и всё.))) Но мне очень нравятся Аюшман и Бхуми, как экранная пара, поэтому фильм собиралась смотреть. :x А после твоего отзыва теперь обязательно буду.))

Я ничего не видела и не читалп 

только про конец контрастный всему остальному знаю 

Поделиться сообщением

я вообще единственное знаю про фильм - что там Аюшман :lol::lol:

Поделиться сообщением

8 минут назад, нитка сказал:

я вообще единственное знаю про фильм - что там Аюшман :lol::lol:

и это уже немало))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lisichka сказал:

и это уже немало))

точно)) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу