Beliz

Индийские фильмы

4007 сообщений в этой теме

2 минуты назад, lisichka сказал:

похожа на ту, что идет под именем Прити Джангиани ) какая-то армянская фимилия ))) 

Я тоже больше всего к ней склоняюсь.))

Поделиться сообщением

9 часов назад, lisichka сказал:

Тайгра обозвали дряблым актером )) а шутки Наваза - злыми.. и что 2 часа танцев не могли вытянуть карртину.

вообще не удивляюсь.  мне хватило чтоб это понять пара фото гифок и какое то видео :lol:

Поделиться сообщением

на днях видела трейлер многострадального венецианского факира 

если он когда-нибудь выйдет, то перевода ждать придется дольше чем рангун и рок он 2 вместе взятые :lol::lol:

Поделиться сообщением

Прочитала комменты на трейлер шаха

и я согласна с главной претензией - самому шаху за 50 а партнершам...Анушке нет и 30, разница в возрасте 23 года. Я все понимаю, искусство, кино, актёром на всех не хватает, но тогда требую, чтобы например шридеви (ровесница Шаха), Джухи или Мадхури  снялись в паре с Ранвиром, сидхартом или Варуном 

тогда я не буду возмущался :girl_dance:

потому что все криво устроили в их Индийском мире и мне так не нравится :girl_sigh:

Поделиться сообщением

1 час назад, нитка сказал:

на днях видела трейлер многострадального венецианского факира 

если он когда-нибудь выйдет, то перевода ждать придется дольше чем рангун и рок он 2 вместе взятые :lol::lol:

ничего, дождемся, главное, чтобы вышел в ЭТОЙ жизни, а то в Индии частенько на следующие жизни надеются :lol:

Поделиться сообщением

А у меня сегодня какое-то такое настроение 

и  даже такое

пойду в связи с этим на море )))

Поделиться сообщением

А у меня последние два дня были Пенджабские:sla:

Летящий Пенджаб

Скажу честно, смотрелось тяжело, особенно первая половина фильма. Когда я росла, на подъездах еще почти не было домофонов и кодовых замков, поэтому заходить было страшно: темно [лампочки были либо разбиты, либо вывернуты], грязно, а на ступеньках валялись использованные шприцы.  Сейчас визуально обстановка более благополучная. Но конопля по-прежнему растет по всему городу. Просто на улице.

Я от фильма не ждала хэппи-энда - ну не реально это в фильме на такую тему. Но, признаюсь, мне понравилось, что заканчивается все с надеждой - по крайней мере, вторую войну кто-то смог выиграть. Да и в первой "боевые действия" развернули полным ходом. А без жертв тут не обойтись. Главными героями для меня тут были Молот-Шахид и Мэри Джейн-Алия: очень сложные персонажи, вызывающие сильные эмоции. Шахид и Алия заслужили свои награды:bb: Хотя, конечно, история раскаявшегося певца, влюбившегося с первого взгляда не очень реалистична, но она и позволила дать ту самую надежду - всё в наших руках.

Музыки не так много, но заглавную песню я запомнила еще до фильма, а ещё понравилась "Песня любви и надежды"

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Свадебный забег

Милота, которая попала мне очень в настроение. Коротко о сюжете: "Одна из главных проблем в Индии - браки по договоренности, кого родители в спутники по жизни выбрали на том и женят/выдают замуж... Ну, а главные герои - очередные смельчаки, бросившие вызов устоявшимся нормам, создают сайт под названием Свадебный забег.com... "Какие функции он выполняет?", спросите вы. Его главная функция -организация побега влюбленных парочек, чтобы те не стали очередными жертвами воли родителей...." Ну и, конечно же, фильм про любовь. Любовь долгую, преданную и взаимную. И о том, как недопонимание, эмоции, долг перед семьей может все разрушить. Таапси Панну я знаю еще по южке - почему-то сразу запомнилась, сейчас перешла в Болли и довольно успешно. А вот главного героя не признала, хотя, как утверждает КП, видела его в двух фильмах до этого - вот что значат неглавные роли. Да и внешность у него специфичная: "Ты свое лицо в зеркало видел?" - спрашивает героиня в фильме. Но он мне напомнил молодого Аджая9_9 Наверное, тут еще дело в характере персонажа: далеко не каждый индийский мужчина будет прикрывать девушку, которую любит, перед её семьей, организовывать ей аборт от другого парня, ухаживать за ней и устраивать побег с другим.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@panther пожалуй мне тоже надо этумилоту)) вот пиццу досмотре)))

Поделиться сообщением

Что-то я устала от ежедневного ритуала на ПВ - Карина-по-дороге-в-джим или Карина-выходит-из-джим

:facepalm:

показали бы уже результат и хватит :lol:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lisichka сказал:

Что-то я устала от ежедневного ритуала на ПВ - Карина-по-дороге-в-джим или Карина-выходит-из-джим

:facepalm:

показали бы уже результат и хватит :lol:

так нет его, результата-то, поэтому исключительно процесс)) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, panther сказал:

Таапси Панну я знаю еще по южке - почему-то сразу запомнилась, сейчас перешла в Болли и довольно успешно

кстатии она мне нравится. застолблю заранее:lol:

аа что-то я теряю ориентацию в последнее время :megaloll::megaloll:

Поделиться сообщением

19 минут назад, lisichka сказал:

@panther пожалуй мне тоже надо этумилоту)) вот пиццу досмотре)))

Попробуй, хуже-то не будет))) Хотя такой же высокой оценки я не жду))

А вот отзыв на Пиццу жду)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, нитка сказал:

кстатии она мне нравится. застолблю заранее:lol:

аа что-то я теряю ориентацию в последнее время :megaloll::megaloll:

Прямо вот так сразу и на полочку?)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, panther сказал:

Прямо вот так сразу и на полочку?)))

нет подожди :-D надо испытательный срок пока дать :magic: я так сразу не могу :lol:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, нитка сказал:

нет подожди :-D надо испытательный срок пока дать :magic: я так сразу не могу :lol:

Хорошо, возьмем на карандаш:brows:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, нитка сказал:

Ржу :megaloll:

Поделиться сообщением

А я вот как-то сразу 

хлобысь без всяких прилюдий 

а потом думаю - зачем оно мне?)))):lol:

Поделиться сообщением

17 минут назад, нитка сказал:

так нет его, результата-то, поэтому исключительно процесс)) 

Пожалуй, она наорот как то в щеках увеличилась ))хомячок такой 

Поделиться сообщением

15 минут назад, panther сказал:

Попробуй, хуже-то не будет))) Хотя такой же высокой оценки я не жду))

А вот отзыв на Пиццу жду)

Не знаю как будет дальше 

но первые 40 минут больше на мелодраму похоже чем на ужасы)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу