Beliz

Индийские фильмы

4007 сообщений в этой теме

44 минуты назад, нитка сказал:

Я не смотрела хауса) но актер почему то кажется знакомым))

Что-то еще видела у режиссера, не помню 

У неё много чего есть

и  много с западными актёрами 

Поделиться сообщением

Чё-то все в Нью-Йорке а Мадди в Лосанджелесе ))) цвитет и пахнет))))

пишет что привёз свой новый фильм не поняла какой 

может не новый?..

Скрытый текст

Поделиться сообщением

И этот в лосанджелесе

"Бросает" курить :magic:

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Нанда

Такой душещипательный фильм.. :cry2:К просмотру взять платочков вдвое больше, чем для Девдаса, Сурьи-сына Кришны и Бегум-джан..:cry2::cry2::cry2:

Малолетний Нанда обожает свою глухонемую мать, которая для него весь мир. Она, и его маленькая сестренка. А отец - крокозябр, изменяет матери и вообще бесчинствует. В один день маленький Нанда не выдерживает и случайно убивает отца. Он убивать так-то не собирался, Хотел его проучить.. Но вот так уж вышло (все то же самое можно увидеть в фильме Приговоренный - и вообще фильм явно "спёрли", но только завязку. В остальном все по-другому.. но дежа вю не покидало )))

Так вот немногословный Нанду (дело в том что он рос с глухонемой матерью и поэтому не привык много говорить) отсидел в детской колонии и в положенный срок выходит на волю и мчится к матери. Но та его НЕ принимает - она и в колонии-то его не навещала... И сестре внушила, что ее брат страшный раввана...

Наш Нанду пытается стать честным и правильным, чтобы мать и сестра его полюбили.. Для этой цели он приходит к министру, который - подлый хитрец - быстро разнюхал, что за парень к нему пришел, и угостив его "лепешками матери" сделал его слугой и чуть ли не рабом. Нанду, не знавший родительской ласки - купился с потрохами  - и  на лепешки и на ласковое "сынок"..

теперь он боссу чуть ли не ноги готов целовать :dozhd: 

А еще у Сурьи здесь ГОЛУБЫЕ глаза 

suriya-1_072316124135.jpg

Мальчик, которые играл его  в детстве - вообще инопланетный какой-то.. там просто невероятные глазища .. тоже голубые)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

какому дьяволу служит Шридеви в свои за 50? 

я хочу стать адептом ее веры))))

Sridevi-takes-off-with-family%20%286%29.

хотя я читала что она даже чай не пьет, не то что кофе или спиртные напитки

чисто водичку )))

Поделиться сообщением

Боже праведный.. у меня уже и индийские фильмы старого болли по кругу пошли :facepalm:

зачем оним и тем же фильмам дают по сто названий... :facepalm:

это я помню, когда мне было 6 лет, меня мама записала в библиотеку. но я еще была маленькой и мало чего в книжках понимала. и выбирала их не по названию и автору, а по иллюстрациям.. мама все ждала, когда же я перестаную таскать Сказки Андрсена в разных обложках и наконец пойму что это одни и те же истории :megaloll::lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

я тут смотрю трагедь, с уже напрочь приклеенным ко мне Парешем... 

жуть какая.. Пареш тут играет брата ГГ которого ударило током и он стал дурачком.. мамочки(((

страшное дело.... и играет еще так.. убедительно... .почти по станиславскому :freez:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, lisichka сказал:

жуть какая.. Пареш тут играет брата ГГ которого ударило током и он стал дурачком.. мамочки(((

страшное дело.... и играет еще так.. убедительно... .почти по станиславскому :freez:

ах какая прелесть))) особенно если учесть что тут один из героев поет песню Кхуши

какая чудесная погода )))))))))))))) блинннн я соскучилась по кхуши :x

Поделиться сообщением

46 минут назад, lisichka сказал:

а еще эта трагедь оказалась вовсе не трагедь))))))))) а чуть ли не римейк на фильм девчата :megaloll:

Санджай Капур в роли Тоси, Мадхури в роли Рыбникова, вместо пыжика - 1000 рупий, а вместо Фили какая-то незнакомая актриса :lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, lisichka сказал:

Боже праведный.. у меня уже и индийские фильмы старого болли по кругу пошли :facepalm:

это я помню, когда мне было 6 лет, меня мама записала в библиотеку. но я еще была маленькой и мало чего в книжках понимала. и выбирала их не по названию и автору, а по иллюстрациям.. мама все ждала, когда же я перестаную таскать Сказки Андрсена в разных обложках и наконец пойму что это одни и те же истории :megaloll::lol:

под столом :hohot:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 7/14/2017 в 19:19, panther сказал:

Ирчикин  я своим Пантеоном довольна аки слон :sla: Спасибооооооо! А гифыыыы то какие пусиски :x:x

ток сделай мне милость (чуть не сказала "милостыню") добавь мне еще Алию ))) понятия не имею на кой она мне надо, но хочу видеть :lol:

А Салу поставь по иерархии Сразу за Говкой, а Мадди За Шахом, А Сурью после девок (Кроме Дипики которая пусть стоит где стоит))))

заранее пасиб друг  :LaieA_062:

п.с. я тебе объясню зачем такая сложность -      по мере выбывания из Большого Брата сезон 1й )))))))))))))) :megaloll:

думаю первым выскочит Сурья, за  ним Алия, потом.. потом посмотрим на результаты голосования :lol:

Поделиться сообщением

думаю может мне тоже из дев кого-нибудь приютить :magic::lol:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, нитка сказал:

думаю может мне тоже из дев кого-нибудь приютить :magic::lol:

и правильно ! а кого планируешь ютить? 9_9

Поделиться сообщением

2 часа назад, lisichka сказал:

какому дьяволу служит Шридеви в свои за 50? 

я хочу стать адептом ее веры))))

Sridevi-takes-off-with-family%20%286%29.

хотя я читала что она даже чай не пьет, не то что кофе или спиртные напитки

чисто водичку )))

А меня давно интересует делала ли она что-то с лицом, а то слишком уж она сейчас отличается от себя в молодости.))

Поделиться сообщением

Только что, Блеск изумрудов сказал:

А меня давно интересует делала ли она что-то с лицом, а то слишком уж она сейчас отличается от себя в молодости.))

еще как делала!

она сделала ринопластику, подтяжку и ботокс :bb:

может еще чего делала но это то что итак видно)

Поделиться сообщением

Обалдеть. :lol:

Поделиться сообщением

но вот Гори, которая ее младше на 7 лет, или вроде того лет, лень лезть в калькулятор  - делала ввсе это же самое (кроме ринопластики) а еще бесчисленные филеры и силикон, но выглялидт куда как страше ((

Поделиться сообщением

Что за фильм?))

Поделиться сообщением

ах какая прелесть))) особенно если учесть что тут один из героев поет песню Кхуши

какая чудесная погода )))))))))))))) блинннн я соскучилась по кхуши :x

Ооо, я просто обожала, когда Кхуши пела эту песню, а особенно от реакции Арнава на это. :biggrin: Тоже сейчас послушала её и такая ностальгия накрыла. :x КНЭЛ 3 это конечно хорошо, но Кхуши действительно очень не хватает.))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу