Beliz

Индийские фильмы

4007 сообщений в этой теме

1 минуту назад, lisichka сказал:

Говчикина дочка - Тина )

Очень симпатичная.)) Присоединяюсь к твоим пожеланиям ей и её семье.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Блеск изумрудов сказал:

Вот тебе "повезло".)) Похоже, он уже везде, а не только в ИК. Вездесущий Анупам:-D

Он у меня теперь только под этим погонялом )))))) 

я еще такая смотрю врач-сикх в чалме.. и думаю,  на кого ж он похож (настолько сильно не ожидала его уувидеть, что даже не признала сразу) но когда за третьим разом я поняла - матьчестная да это же Вездесущий Анупам :facepalm:

кстати, неплохо так сыграл. его герой был к месту )) он типа врач в дорогой клинике нью-йорка, а ему Батлер такой и говорит:

- здесь вам сша а не страны третьего мира 

Это когда Анупам ему предложил сына лечить любовью, он же болливудских фильмов не смотрел :lol:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Блеск изумрудов сказал:

Очень симпатичная.)) Присоединяюсь к твоим пожеланиям ей и её семье.

ну да) у нее нестандартная красота, но она все равно привлекательная. жаль ее дебют совсем уж тихо прошел. 

но черные полосы рано или поздно заканчиваются - я  им желаю большой большой удачи :viannen_84:

Поделиться сообщением

а сейчас испанский триллер смотрю. 

надеюсь тут Анупама не будет :megaloll:

Поделиться сообщением

8 часов назад, lisichka сказал:
Скрытый текст

а у меня с утра болел зуб. я отпросилась к зубному.. но только пришла к зубному зуб перестал болеть.

пока назначила очередь и все такое... уже и на работу нет смысла возварщаться

такой спонтанный выходной

займусь наконец-то Игрой престолов ))) 

а то все сурьи какие-то.. и не пойми чего :magic:

хотя вот недавно насмотрела хороший летний фильм

и вот эта песенка приклеилась как банный лист.. не могу отлепить))))

Посмотрела клип, хорошая песня. :dance3:

Поделиться сообщением

Только что, Блеск изумрудов сказал:

Посмотрела клип, хорошая песня. :dance3:

ага такой летний клип и мотив прилипчивый )))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, lisichka сказал:

Он у меня теперь только под этим погонялом )))))) 

я еще такая смотрю врач-сикх в чалме.. и думаю,  на кого ж он похож (настолько сильно не ожидала его уувидеть, что даже не признала сразу) но когда за третьим разом я поняла - матьчестная да это же Вездесущий Анупам :facepalm:

кстати, неплохо так сыграл. его герой был к месту )) он типа врач в дорогой клинике нью-йорка, а ему Батлер такой и говорит:

- здесь вам сша а не страны третьего мира 

Это когда Анупам ему предложил сына лечить любовью, он же болливудских фильмов не смотрел :lol:

Забавно. :biggrin: А вот сценарист явно смотрел индийские фильмы.))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, lisichka сказал:

а сейчас испанский триллер смотрю. 

надеюсь тут Анупама не будет :megaloll:

Думаю, до Испании он ещё добраться не успел. :lol:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Блеск изумрудов сказал:

Забавно. :biggrin: А вот сценарист явно смотрел индийские фильмы.))

стопроцентно))) там было как раз про религию и про то, что сколько не зарабатывай - самое ценное в мире не продается и не покупается 9_9

Поделиться сообщением

8 минут назад, Блеск изумрудов сказал:

Думаю, до Испании он ещё добраться не успел. :lol:

надеюсь :worthy:

Поделиться сообщением

Смотрю немецкий мистический триллер про швейцарскую клинику и - та дамм! - тут Индийские актёры 

надеюмь тут нигде не прячется анупам кхер :freez:

Поделиться сообщением

51 минуту назад, lisichka сказал:

Смотрю немецкий мистический триллер про швейцарскую клинику и - та дамм! - тут Индийские актёры 

надеюмь тут нигде не прячется анупам кхер :freez:

что-то утомил меня этот немецкий мистический триллер.. хоть бы уже анупам кхер откуда нибудь выскочил :megaloll:

Поделиться сообщением

На меня такое озарение снизошло :lol: по тв зацепила Ферзя, а там оказывается Джон был.блин я же уже два раза фильм смотрела :facepalm:какие открытия меня чую еще ждут :megaloll:

Поделиться сообщением

29 минут назад, нитка сказал:

На меня такое озарение снизошло :lol: по тв зацепила Ферзя, а там оказывается Джон был.блин я же уже два раза фильм смотрела :facepalm:какие открытия меня чую еще ждут :megaloll:

Я скажу страшное 

я тоже Джона не помню там :danu:

Поделиться сообщением

1 час назад, lisichka сказал:

Я скажу страшное 

я тоже Джона не помню там :danu:

значит я не одна такая :-D

ну вот он там 

Скрытый текст

то ли коллега то ли друг главного героя 

но это не точно :lol:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, нитка сказал:

значит я не одна такая :-D

ну вот он там 

Скрыть содержимое

то ли коллега то ли друг главного героя 

но это не точно :lol:

Чудеса ))

Поделиться сообщением

Тезки 

Фильм с прекрасной атмосферой, от которой веет теплотой, душевностью, семейными ценностями. Простая история, коих тысячи. По старинным обычаям, жених и невеста представлены друг другу, любви еще нет, но отторжения друг у друга молодые люди не вызывают. Приезд уже молодой жены в другую страну, совершенно чуждую по духу. Становление молодой Семьи. Дети, новое поколение. Уже другие, потому что они  не эмигранты, они "свои" в Америке. Маленькие и большие беды, проблемы и радости.

И начало всему, связующие звено - Гоголь. Забавно, ведь он русский писатель в меньшей степени "на экспорт", в отличие от Толстого, Достоевского и Чехова. Поэтому понятны слова сына, почему родители не назвали его Лев или Антон)) "Шинель", отличная кстати книга))) спасает жизнь герою Ирфана, как будто бы дарит ему новую жизнь, и спустя годы сын поймет слова, "все мы вышли из гоголевской шинели"

Спасибо, Юля! О фильме ничего не знала, приятнейшее кино. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, нитка сказал:

Тезки 

Фильм с прекрасной атмосферой, от которой веет теплотой, душевностью, семейными ценностями. Простая история, коих тысячи. По старинным обычаям, жених и невеста представлены друг другу, любви еще нет, но отторжения друг у друга молодые люди не вызывают. Приезд уже молодой жены в другую страну, совершенно чуждую по духу. Становление молодой Семьи. Дети, новое поколение. Уже другие, потому что они  не эмигранты, они "свои" в Америке. Маленькие и большие беды, проблемы и радости.

И начало всему, связующие звено - Гоголь. Забавно, ведь он русский писатель в меньшей степени "на экспорт", в отличие от Толстого, Достоевского и Чехова. Поэтому понятны слова сына, почему родители не назвали его Лев или Антон)) "Шинель", отличная кстати книга))) спасает жизнь герою Ирфана, как будто бы дарит ему новую жизнь, и спустя годы сын поймет слова, "все мы вышли из гоголевской шинели"

Я стала его смотреть (вернее скачала) из-за Доктора Тауба - мне так было грустно что его жёстко убрали из сериала :dozhd: а душа требовала ещё чего-то с этим актёром 

а оказалось такой хороший фильм )) вообще люблю мирины фильмы 

меньше 8 нет оценок :) 

а Салам Бомбей так вообще ❤️

Поделиться сообщением

2 часа назад, lisichka сказал:

Я стала его смотреть (вернее скачала) из-за Доктора Тауба - мне так было грустно что его жёстко убрали из сериала :dozhd: а душа требовала ещё чего-то с этим актёром 

а оказалось такой хороший фильм )) вообще люблю мирины фильмы 

меньше 8 нет оценок :) 

а Салам Бомбей так вообще ❤️

Я не смотрела хауса) но актер почему то кажется знакомым))

Что-то еще видела у режиссера, не помню 

Поделиться сообщением

3 часа назад, нитка сказал:

Тезки 

Скрытый текст

Аня, я очень рада, что тебе понравился фильм. ^_^

Кстати, спасибо изначально Оле, т.к. я тоже ничего не знала о фильме и не узнала бы, если бы она не загадала его мне в Рулетке.))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу