564 сообщения в этой теме

Девушки, может подскажет кто-нибудь...

Пользуюсь примерно с месяц Баффетом на лоб, под глаза и на верхнее веко.

Недавно была на очередном наращивание ресниц. Мастер сказала, что много новых поползло (это при моем постоянномВ  наращивании каждые две недели).

Спросила пользуюсь ли я сывороткой для роста.

У меня кроме Баффета ничего.

Правда еще прохожусь третиноидом через дней по вечерам под нижними веками.

Что-нибудь из этого могло спровоцировать рост ресниц?

Поделиться сообщением

Девушки, а где-то есть "мануал")) по тому, как целесообразно подбирать и сочетать средства?

Я нашла статью пос средства, которые пользуются наибольшим спросом и, плюс, на сайте одного из магазинов выделены некоторые принципы, но я хотела полноценно разобраться.

Поделиться сообщением

@Делика вам не обязательно составлять уход полностью из одной марки. Можно сочетать с другими.

Рутинный уход с активами обсуждается в теме ретиноидов и кислот.

Средствами этой марки там тоже пользуются.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

58 минут назад, Делика сказал:

Девушки, а где-то есть "мануал")) по тому, как целесообразно подбирать и сочетать средства?

Я нашла статью пос средства, которые пользуются наибольшим спросом и, плюс, на сайте одного из магазинов выделены некоторые принципы, но я хотела полноценно разобраться.

На официальном сайте есть (тут), если страничку до конца вниз прокрутить. Вам уже ответили, что можно и с другими марками сочетать (как все в общем-то и делают), но примеры режимов можно у The Ordinary посмотреть.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Сладкий горошек@Mya , про сочетание с другими марками я поняла. У меня скорее сомнения по поводу того, насколько правильно последовательность средств я буду наносить. Например, гиалуроновую кислоту обязательно нужно на влажное лицо и сверху потом "запечатывать" кремом. Только не знаю каким. Я подозреваю, что такие тонкости нужно понимать и в отношении остальных средств.

И еще точно не знаю, что мне нужно))) Кожа как-то странно себя ощущает. Как будто еле заметно покалывает что ли... Я думала, что раз The Ordinary нацелен на уход, в нем проще будет найти правильные средства и их сочетание. Вот.

@Mya , большое спасибо за то, что обратили внимание на прокрутку вниз. Я раньше была на этом сайте, но не спускалась туда. Спасибо!!!

Поделиться сообщением

@Делика любая косметика ухаживает за кожей, не только Ординари на это нацелена.

Гиалуроновую кислоту не обязательно на влажное лицо. Просто на чистое лицо после умывания. Крем любой нейтральный, хотя с гиалуронкой обычно ничто не конфликтует.

Ретиноиды наносят строго на ночь на сухое лицо.

Ботоксподобные пептиды и ниацинамид не coчетают с кислотами.

Вы сначала составьте план ухода, а потом под него уже подбирайте конкретные средства. Возможно, вам весь ассортимент марки и не нужен.

Поделиться сообщением

Мне почему-то кажется, что ординари слабовата. Не могу сравнить ниацинамид, тк первый опыт. А вот кислотные средства(пилинг гликливый 30%, молочная кислота 10% и тоник гликоливый), то ли на моей коже не ощущаю, то ли что-то еще. Другие марки меньшей концентрации активнее на мне. Но хуже точно не делает ординари))

Поделиться сообщением

В 16.01.2018 в 17:45, Микромур сказал:

Девушки, может подскажет кто-нибудь...

Пользуюсь примерно с месяц Баффетом на лоб, под глаза и на верхнее веко.

Недавно была на очередном наращивание ресниц. Мастер сказала, что много новых поползло (это при моем постоянномВ  наращивании каждые две недели).

Спросила пользуюсь ли я сывороткой для роста.

У меня кроме Баффета ничего.

Правда еще прохожусь третиноидом через дней по вечерам под нижними веками.

Что-нибудь из этого могло спровоцировать рост ресниц?

я пользуюсь матриксилом от the ordinary, и в баффете он тоже есть, и заметила рост волосков на бровях, сверху, где раньше почти ничего не было, те было но пушок, а теперь - волоски. Тоже нигде про такой эффект не читала, но на себе вижу. Я в этот период ничего нового не вводила в уход, когда эффект заметила, специально, чтобы сделать видео обзор на канале и для чистоты эксперимента. Так что на мне матриксил дает такой эффект. 

Поделиться сообщением

Девушки, а Niod и Hylamide кто-нибудь пробовал? Есть отзывы?

PS: Протестировала Argireline, к сожалению никакого эффекта он мне не дал, надоело пользоваться. Формула жидкая, не увлажняет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, CosmicCosmetic сказал:

Девушки, а Niod и Hylamide кто-нибудь пробовал? Есть отзывы?

PS: Протестировала Argireline, к сожалению никакого эффекта он мне не дал, надоело пользоваться. Формула жидкая, не увлажняет.

Hylamide SubQ Eyes пробовала, понравилось. Хорошо увлажнял, даже доп крем сверху не всегда был нужен, и это с сухой кожей под глазами. Морщинки за счет этого выталкивались.  Увы, с тех пор они несколько раз меняли формулу, про нынешний вариант ничего не могу сказать.

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь пробовал базы под макияж? Так ли они хороши, как о них говорят? Можно ли с чем-то сравнить?

Поделиться сообщением

заказала их новинку
салицилку впервый раз беру
матриксил уже неоднократно беру
BzJvLyqWSZ0.jpg

Поделиться сообщением

Забавно, что средство с названием "Морская гиалуронка" не содержит в составе ни одного вида гиалуроновой кислоты.

Поделиться сообщением

Девушки, кто имел опыт с сывороткой Vitamin C Suspension 23% + HA Spheres 2% при куперозе? :) 

Поделиться сообщением

@Fantasia , у меня валяется этот вит. С.

Не подружились :net2: Кожа начала реактивить , после применения этой сыворотки.Периодически мажу  шею, там проблем нет.

Вывела для себя, что нужен только некислый вит. С (MAP или SAP)

Но тут вопрос индивидуальный, мой купероз отвечает на такие раздражители общим покраснением кожи. Тут многие хвалят ниацинамид Ординари, обращая внимание на общее осветление и укрепление сосудов при куперозе.

А для моей кожи все средства с ниацинамидом-мимо, даже небольшой процент вызывает стойкую красноту.

Поделиться сообщением

Кто нибудь пробовал natural noisturizing factors+HA?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Hlinceva сказал:

@Fantasia , у меня валяется этот вит. С.

Не подружились :net2: Кожа начала реактивить , после применения этой сыворотки.Периодически мажу  шею, там проблем нет.

Вывела для себя, что нужен только некислый вит. С (MAP или SAP)

Но тут вопрос индивидуальный, мой купероз отвечает на такие раздражители общим покраснением кожи. Тут многие хвалят ниацинамид Ординари, обращая внимание на общее осветление и укрепление сосудов при куперозе.

А для моей кожи все средства с ниацинамидом-мимо, даже небольшой процент вызывает стойкую красноту.

Вот у меня тоже такая же реакция была всегда на средства с ниацинамидом! А от ординари спокойно использую, и на шею, и никаких покраснений! А от остального что пробовала покрывалась краснотой, и даже слегка напухала кожа, как при аллергии. Про вит С 23% - на ночь использую, после других сывороток, иногда в смеси с ферулик от ординари же. На сухих участках может пощипывать и вызывать красноту, например вокруг носа после насморка и тп.  Но в целом у меня кожа смешанная склонная к жирности, так что все ок. 

Поделиться сообщением

@catnik , вот, как всегда, все индивидуально :yes:

я ниацинамида теперь боюсь больше  ,чем вит.С в кислой форме.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу