Брюнетка

Помады и блески для губ

1912 сообщения в этой теме

@Iva в том то и дело что много, не знаешь с чего начать:girl_sigh::shuffle: Спасибо за наводки!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.10.2021 в 10:45, Alana24 сказал:

Девушки, подскажите какие помады/блески/бальзамы дают push  up эффект? Цена и марка не имеет значения. Был бальзам Хелена Рубенштейн, но как-то не впечатлил.

Ещё Dior максимайзеры и масло, они все с мятой и эффектом холодка, кровь приливает к губам и увеличивает объем 💋 

Поделиться сообщением

@Tanzorka давно на них смотрю, будет повод купить!! Спасибо!!

Поделиться сообщением

Имхо, максимайзеры увеличивают не за счет холодка (на мой взгляд эффект от этого крайне сомнителен и субъективен), сколько за счет своей глянцевости. У меня есть и Кларанс, и Диор, о которых выше писали. Диор мне просто нравится, там есть красивые оттенки, их даже можно сочетать с не слишком темными карандашами для губ, тогда эффект будет более выразительным. Кларанс более маслянистый и вязкий, оттенок как таковой едва-едва будет прослеживаться.

Поделиться сообщением

Те пламперы, что содержат мяту, чили, как бы временно раздражают губы, они слегка опухают, вот и эффект увеличенных губ. Довольно символический имхо, но это и от своих губ зависит, и от частоты/количества нанесения. В Диоре вроде нет этих раздражающих, но что-то там покалывает, так что тоже вызывает небольшой отек.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Iva сказал:

Те пламперы, что содержат мяту, чили, как бы временно раздражают губы, они слегка опухают, вот и эффект увеличенных губ. Довольно символический имхо, но это и от своих губ зависит, и от частоты/количества нанесения. В Диоре вроде нет этих раздражающих, но что-то там покалывает, так что тоже вызывает небольшой отек.

чтобы визуально это было хоть сколько-то заметно, надо сильно чтобы пекло. Диор не такой, это верно. Да и кларанс, как мне помнится, тоже.

Есть те, которые с перцем и очень сильно пекут, но на мой взгляд результат не стоит того дискомфорта. Проще взять карандаш и скорректировать контур самостоятельно :)

Поделиться сообщением

диор с ментолом и очень сильно раздражает кожу губ, если кожа в целом чувствительная. но я не уверена, что там хоть что-то увеличивается визуально

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 12/10/2021 в 20:08, HelkA сказал:

матовая помада очень впечатлила! Давно не покупаю матовые помады, мне очень сушат губы и мода на них вроде прошла. Это я так понимаю новое поколение без замазочного финиша. Стик красиво бархатный, помада легко скользит по губам, финиш пудровый, легко можно наслоить и подправить. Умерено стойкая, маска, долгие разговоры, воду переживет или начнет незаметно сходить. Покрытие в плане цвета тонкое, я взяла самый светлый, такое ощущение что мои губы просто пудровые какие то. И на удивление комфортная. Не увлажняет но и не сушит. Сначала как обычно на бальзам наносила (то есть бальзам на губы, потом через какое то время промокнуть и помада) так вот тут эффект не очень, появляются со временем белые полосочки на стыке. Так что на совершенно голые губы лучше.

Присоединюсь к восторгам по поводу этой помады: очень красивый пудровый финиш дает, сидит комфортно на губах в течение нескольких часов. У меня очень сухие губы, если есть малейшие шелушения, эта помада подчеркнет, так что советую поскрабить губы перед нанесением. Пила кофе в этой помаде, ничего не стерлось, контур и оттенок остался в первозданном виде. У меня оттенок 16, великолепно сочетается с карандашом Шик Флоренс. Считаю, что этой помаде карандаш необходим, если губы не четко очерчены, как у меня.

Кстати, подобный финиш еще помады от Худы имеют. 

По поводу бальзамных помад: из того, что пробовала в последнее время, лучшее - Nars

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, lansun сказал:

Присоединюсь к восторгам по поводу этой помады: очень красивый пудровый финиш дает, сидит комфортно на губах в течение нескольких часов. У меня очень сухие губы, если есть малейшие шелушения, эта помада подчеркнет, так что советую поскрабить губы перед нанесением. Пила кофе в этой помаде, ничего не стерлось, контур и оттенок остался в первозданном виде. У меня оттенок 16, великолепно сочетается с карандашом Шик Флоренс. Считаю, что этой помаде карандаш необходим, если губы не четко очерчены, как у меня.

Кстати, подобный финиш еще помады от Худы имеют. 

По поводу бальзамных помад: из того, что пробовала в последнее время, лучшее - Nars

Какой интригующий отзыв о помаде. А остальной макияж какого плана у вас девочки? Пудровые губы - это все ж новаторство, не канон. Я довольно прагматична в макияже, и традиционна. Не инородно смотрятся такие губы?

Поделиться сообщением

@Iva да какой угодно на мой взгляд. Губы смотрятся максимально нейтрально, если цвет не яркий. Я обычно ярко крашу глаза: либо сверкающие тени, либо стрелки, поэтому нюдовые пудровые губы для меня - идеальное решение вопроса :) Хочу еще один оттенок теперь, похолоднее

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, какая помада у Эммы Салимовой?:wub:

Поделиться сообщением

@Nataliska она в комментах не отвечает? 

Я бы на Армани новую подумала. на 501 похожа, но это прям первое что на ум приходит. а так масса вариантов может быть. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу