Брюнетка

Помады и блески для губ

1896 сообщений в этой теме

2 часа назад, Aureliane сказал:

@Проходящая мимо спасибо, я кстати присматривалась к живанши, но так и не надумала. а что там по оттенкам? в магазинах сейчас неудобно тестить из-за коронавируса. 

оттенки примерно совпадают с теми фото губ, которые на сайте к каждому цвету прикладываются.... если красить в один слой, то будет светлее... от самих губ еще зависит, конечно... к примеру, у меня блеск номер 3, если его накрасить в один слой отжатым спонжем, то вообще прозрачным будет, только уход, если взять хорошо блеска на спонж, то будет как на фото, но у меня сами губы темнее и подтон более холодный получается... а бальзамы же практически полностью кроют губы, поэтому там цвет очень близок к фото

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Aureliane шантекай в фунтах не помню, я с лукфантастик последнюю заказывала, были скидки, вышла 1800 руб.

Поделиться сообщением

купила блеск для губ lanolips, шикарная жирная питательная текстура, прям как я искала. за эти деньги вообще супер. но цвет у меня rose и этот розовый вроде как светлее моих губ, так что возможно попозже закажу какой-нибудь другой оттенок. жаль, оттенков мало. по нанесению - я поправляю пальцем, т.к. дырка в тюбике огромная и наносить прямо из него неудобно, лучше на палец и им уже на губы. но это лучше, чем копаться пальцами по баночкам, как у многих других блесков-бальзамов этого типа

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, у бальзама в оттенке bare pink есть небольшой эффект тинта, как у диор лип глоу, или этот оттенок просто как прозрачный бальзам, а с оттенком и тинтом идут уже все остальные тона? Надо разобраться, чтобы сделать заказ сегодня.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Девочки, приветы!

Может, кто-нибудь сможет мне помочь с выбором помады в других брендах, очень нравится вот такой тон, 14  Violet Troublant, и качество у этих винилов, всегда покупаю в поездках, потому что у нас нет Живанши. И здорово было бы, если бы и качество похожее:

33844715_s.png
Увеличить

Поделиться сообщением

Купила замечательную четверку помад/блеск Лореаль.

34584782_s.jpg 34584783_s.jpg

Изначально пошла за бальзамом Диор ЛипГлоу 001

А в итоге за цену на Диор купила аж 4 замечательных блеска.

Поделиться сообщением

34780535_s.jpg

взяла за ради ухода и спф. Очень приятная, комфортная, но яркая! я как то думала более бальзамный вариант, но цвет насыщенный

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь пробовал новые помады Армани lip power?

Поделиться сообщением

небольшая спонтанная покупка

36195259_s.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@HelkA какие оттенки аппетитные lub напишите, пожалуйста, о своих впечатлениях потом

Поделиться сообщением

@lansun первые впечатления. Бальзам для губ скорее помада бальзамной текстуры, у меня оттенок 333, цвет довольно яркий, полупрозрачный, но сочный. Наносится легко, наслаивается, первое время ощущается ментоловый холодок. Довольно быстро усаживается на губах (подвпитывается) поэтому не липкий и на губах не ощущается. Но и ухода я от него не ощутила, даже показалось что подсушивает под конец. Упаковка и стик очень симпотичные.

матовая помада очень впечатлила! Давно не покупаю матовые помады, мне очень сушат губы и мода на них вроде прошла. Это я так понимаю новое поколение без замазочного финиша. Стик красиво бархатный, помада легко скользит по губам, финиш пудровый, легко можно наслоить и подправить. Умерено стойкая, маска, долгие разговоры, воду переживет или начнет незаметно сходить. Покрытие в плане цвета тонкое, я взяла самый светлый, такое ощущение что мои губы просто пудровые какие то. И на удивление комфортная. Не увлажняет но и не сушит. Сначала как обычно на бальзам наносила (то есть бальзам на губы, потом через какое то время промокнуть и помада) так вот тут эффект не очень, появляются со временем белые полосочки на стыке. Так что на совершенно голые губы лучше.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

44 минуты назад, HelkA сказал:

@lansun первые впечатления. Бальзам для губ скорее помада бальзамной текстуры, у меня оттенок 333, цвет довольно яркий, полупрозрачный, но сочный. Наносится легко, наслаивается, первое время ощущается ментоловый холодок. Довольно быстро усаживается на губах (подвпитывается) поэтому не липкий и на губах не ощущается. Но и ухода я от него не ощутила, даже показалось что подсушивает под конец. Упаковка и стик очень симпотичные.

C покупкой!

Спасибо большое за отзыв! У меня в више этот бальзам есть- 102 Feel Nude и 201 Milky Pink , определялась с цветом. Теперь точно такой бальзам мне не нужен-у меня очень губы сухие. 

Поделиться сообщением

В 12.10.2021 в 19:08, HelkA сказал:

матовая помада очень впечатлила! Давно не покупаю матовые помады, мне очень сушат губы и мода на них вроде прошла. Это я так понимаю новое поколение без замазочного финиша. Стик красиво бархатный, помада легко скользит по губам, финиш пудровый, легко можно наслоить и подправить. Умерено стойкая, маска, долгие разговоры, воду переживет или начнет незаметно сходить. Покрытие в плане цвета тонкое, я взяла самый светлый, такое ощущение что мои губы просто пудровые какие то. И на удивление комфортная. Не увлажняет но и не сушит. Сначала как обычно на бальзам наносила (то есть бальзам на губы, потом через какое то время промокнуть и помада) так вот тут эффект не очень, появляются со временем белые полосочки на стыке. Так что на совершенно голые губы лучше.

Да, бальзам подсушивает ощутимо :yes: Схватила, польстившись на красоту,  когда он только вышел, пару раз попользовалась и забросила.

На помаду посматривала, теперь точно куплю, осталось определиться между двумя оттенками :) Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением

В 14.10.2021 в 21:28, inna mam сказал:

@Дымка Осени видела  отзыв, что помада подсушивает 

Матовая же, вполне может быть :yes:

Но у нее такая текстура интересная, и оттенок подобрала, только его в наличии не было (18, чудесный холодный дымчатый нюд), так что все равно буду эксперимент на себе проводить :biggrin:

Поделиться сообщением

@Дымка Осени 18 шикарный! вживую очень понравился, тоже его планирую брать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу