Брюнетка

Помады и блески для губ

1888 сообщений в этой теме

@Дымка Осени о,здорово как. Наверное, мне его  надо было,потому что мой Рок н ред тепловат все же. Правда, засчет полупрозрачности совсем больной,как обычно с теплыми оттенками,я не выгляжу :magic:

Поделиться сообщением

@HelkA @Дымка Осени с обновами, девушки! :flowers1:

В 23.02.2020 в 13:37, Aureliane сказал:

на фото он прям очень холодный на девушках.

Чем теплее внешность у самой девушки, тем прохладнее на ней будет смотреться даже нейтральный оттенок, на контрасте. И наоборот)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Купила нарс оргазм бальзам и масло для губ, и почему я раньше их не покупала, в хотелках болтались долго.. Очень понравились оба, и по оттенку и увлажняют хорошо.. масло не такое липкое, как кларанс, текстура легче, увлажнения больше

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Имела возможность посмотреть эти блески Бобби вживую, хотя было максимум десяток оттенков и красных, например, не было ни одного. И slow jam для меня ледяной маув, очень холодный оттенок. Немного от сливы, немного от розового и припыленный. Бежевые там совсем тухло-бежевые, вот нюды были неплохие: тёплый персик in the buff и холодный розовый new romantic

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Chloe_ сказал:

Похвастаюсь что-ли своей мини коллекцией помад от Пэт макграт:shuffle:

Красота!

Но их же как-то ужасно сложно добыть, через посредников и все такое?

Поделиться сообщением

@Дымка Осени первые две купила в истаграмм у  девочки, а потом заказала с официально сайта ПЭт, они принимают наши карты спокойно. Доставка через посредника pochtoy.com  выбрала вид доставки Fast стоил 16,5 долларов, потому как на этого посредника в интернете нашла купон на 1 раз на 12 долларов, итого доставка всего 4.5 доллара обошлась. Привезли быстро, в пункт выдачи. Оказалось все очень просто

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 минут назад, Chloe_ сказал:

@Дымка Осени первые две купила в истаграмм у  девочки, а потом заказала с официально сайта ПЭт, они принимают наши карты спокойно. Доставка через посредника pochtoy.com  выбрала вид доставки Fast стоил 16,5 долларов, потому как на этого посредника в интернете нашла купон на 1 раз на 12 долларов, итого доставка всего 4.5 доллара обошлась. Привезли быстро, в пункт выдачи. Оказалось все очень просто

Вроде бы и правда не слишком сложно :) Спасибо за инструкцию, может, наконец доберусь до Пэт :)

Поделиться сообщением

@Chloe_ и как вам они, хорошие? 

Поделиться сообщением

@Eclair положа руку на сердце, по характеристикам не уникальные. Покупались ради упаковки:lol: Бальзамы в белых футлярах и черном матовом-такие хорошие, дневные бальзамы. Мне больше без шиммера оттенок понравился. Все же шиммер у них такой "цепкий", потом в неожиданных местах на лице обнаруживаешь его, и стирая бальзам шиммер на губах полностью не сходит с одного раза, надо тереть. Аромат не сильный ванильный, я не люблю такие ароматы, но не напрягает. Приятное уходовое средство, но не стоит ожидать сильного воссатновления от них.

Матовая помада-по текстуре муссовая как бы, меня завораживает сам стик, как замшевый. Наносится плотно, куриную жопку из губ не делает, довольно пластичная. Оттенок reallnes хорошая кремовая помада с очень пигментированным покрытием, на губах не чувствуется, достаточно тонкого слоя. Думаю, тем кто любит классические пигментированные помады, должно понравится. Мне они классику Том форда напомнили

Блеск хорош-смягчает губы, очень искрящийся, люблю такие

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Chloe_ спасибо :flowers1: оттенки очень интересные у марки. 

Поделиться сообщением

@Chloe_ спасибо за рассказ! Замечательная коллекция! lub

Приятно почитать про что-то труднодобываемое )))

Поделиться сообщением

Получила свою очередную Шарлотту и первую Наташу Денону.

Очень и очень довольна обеими! Попадение в точку. Тона мои - спокойные повседневные нюды. Комфортные в носке. 

Шарлотта Pillow talk серия Matte Revolution - красивый, уютный нюд. У меня не выбеливает ни капельки?

20200303-065644.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В Летуале в продаже помада от Лабутена появилась. 7 тысяч  стоит:magic:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дымка Осени сказал:

Надо же, я думала, такой эксклюзифф только в ГУМе будет :magic:

Поделиться сообщением

21 час назад, Дымка Осени сказал:

на Лабутенах:lol:

Поделиться сообщением

Я с новой находкой-помадой Surratt с сайта cultbeauty - крайне приятная помада-отлично ухаживает за губами

29849107_s.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня тоже появилось несколько удачных находок. Я в вечном поиске устойчивых губосредств), но т.к. в анамнезе вредные сухие губы, ищу такие, что б не сушили. В шу уемуре приобрела лак для губ сатиновый, хороший выбор цветов, устойчивость хорошая, губы не пострадали совсем, даже в холода. Очень напоминают лаки для губ ланком. Порадовал тинт от мак, случайно наткнулась. Держиться хорошо, цветов много красивых, губы, как большинство моих тинтов, не убивает. Помню, как тинт кларанс купила, консультант уверяла, что увлажняет. За день этот увлажняющий  тинт так засушил губы, что я их реанимировала неделю.

Поделиться сообщением

Новая помада

29894056_s.jpg
Увеличить
Кстати, неплохо увлажняет

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В рг купила по спец.цене, тон 95 металлик из рождества 2020

20200318-093413.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу