Брюнетка

Помады и блески для губ

1907 сообщений в этой теме

7 часов назад, Рыжая Осень сказал:

:biggrin: Юль,на тебя совсем не похоже!
Но я поняла,что даже и к стенду не подошла-непривлекательные они у нас совсем
А вот помадку новую хочется...Весеннюю..коралловую...глянцевую :whistling:

Так шанель же новые, как раз там есть кораллы, а уж глянца :bb: это руж коко флаш которые :) Не знаю, есть ли уже у вас в магазинах, но на сайте точно есть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дымка Осени сказал:

Так шанель же новые, как раз там есть кораллы, а уж глянца :bb: это руж коко флаш которые :) Не знаю, есть ли уже у вас в магазинах, но на сайте точно есть.

Тоже про них подумала...Но у нас пока нет.Посмотрю,когда появятся :yes:

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Рыжая Осень сказал:

Тоже про них подумала...Но у нас пока нет.Посмотрю,когда появятся :yes:

Мне единственное что у них не нравится - это прозрачная пластмасса в колпачке, а вот текстура получилась очень удачная :sla: У нас тоже пока только в бутиках, неизвестно, когда в сетях появятся.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Рыжая Осень сказал:

ЧТо-то помады YSL Rouge Volupté Shine совсем мимо меня прошли.
Девушки,напомните,пожалуйста, хвалили их или ругали? какой эффект и стойкость?
:shuffle:
ни у кого не было Nr. 14 или 41 ?

Кораллов у них, конечно, много. Мне очень нравится футляр, но не нравится уход, точнее его отсутствие. Иногда носить можно, но это не помада на каждый день. У меня был 16 оттенок из кораллов, и ещё один нюд

Поделиться сообщением

Новенькая:

25313382_s.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, а почему так мало  покупок и отзывов на помады Burberry? В чем подвох?  Как по мне, так у них вполне достойные продукты для губ

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Elena9115668 сказал:

Девушки, а почему так мало  покупок и отзывов на помады Burberry? В чем подвох?  Как по мне, так у них вполне достойные продукты для губ

Мне не понравились. Все 3 серии покупала. Сушили. Да и цветовая гамма как-то не очень. Имхо, самая приличная из помад та, которая в стике с гиалуроновой кислотой.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Elena9115668 сказал:

Давно новинок не было, а имеющиеся серии очень активно обсуждали :) Мне очень нравятся серии киссез шир и в стике фулл киссез, и оттенки есть любимые розовато-коричневатые :) 

Матовые, как обычно, отчаянно сушат губы.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Дымка Осени сказал:

Давно новинок не было, а имеющиеся серии очень активно обсуждали :) Мне очень нравятся серии киссез шир и в стике фулл киссез, и оттенки есть любимые розовато-коричневатые :) 

Матовые, как обычно, отчаянно сушат губы.

Понятно) Я думала, одна я хапаю их, не приходя в сознание. В основном, имею kisses (штук восемь, вроде) Есть две шт velvet, и два блеска. Всеми довольна. Раньше были из серии mist. Полупрозрачные. Красивые, но почти не держались на губах

В связи с утратой трех Шанелей, хочу восполнить их место Burberry Kisses Sheer и Full Kisses, пока идет акция. Velvet Matte, даже если бы и не сушил, все же, больше для молодых губ. Как и все матовые помады, кмк. Поэтому имею только одну матовую, Dior 999, и то, не знаю, зачем ее купипа. Наверно, надо было попробовать, чтобы убедиться, что матовые помады не мое.

Пробовала кушон Burberry. То ли цвет был не мой, то ли в принципе помада так себе. Легла невыразительно, неровно. Забилась в складки. Продержалась на губах час. Но я пробовала проблемный цвет. Может, из за него такие траблы

Поделиться сообщением

@Elena9115668 , кушоны вообще какие-то слишком специфические средства. Я купила как-то кушон никс, на пробу, перед тем, как у шанель вышел запуск кушонов, совершенно концепция не понравилась.

Абсолютно согласна с вами по матовым помадам :yes:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Сонная тетеря сказал:

Мне не понравились. Все 3 серии покупала. Сушили. Да и цветовая гамма как-то не очень. Имхо, самая приличная из помад та, которая в стике с гиалуроновой кислотой.

Мне как то ни одна не сушила. Не ухаживает особо, в отличие от Диор и Герлен, но и не сушит. С цветами у меня все просто. Мой любимый цвет красный и все его оттенки. С ними проблем нет) В стике попробую 

Поделиться сообщением

11 час назад, Elena9115668 сказал:

у меня от Burberry только один блеск, начал портиться быстро, меньше года в использовании. 

Поделиться сообщением

Мне нравится Lucas Papaw, очень! Увлажняет и эффект объема создает.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Elena9115668 сказал:

Мне как то ни одна не сушила. Не ухаживает особо, в отличие от Диор и Герлен, но и не сушит. С цветами у меня все просто. Мой любимый цвет красный и все его оттенки. С ними проблем нет) В стике попробую 

У меня губы проблемные, поэтому мне уход обязательно нужен.  Ну и с оттенками я всегда заморачиваюсь. А с красным, конечно, проще, кмк.:biggrin:

Поделиться сообщением

Девочки, а у кого-нибудь есть помады suqqu и lunasol? Можете поделиться отзывом? и где покупали..

Поделиться сообщением

В 2/9/2019 в 11:30, Сонная тетеря сказал:

И мне очень сушили губы. Отдала подруге - ей вроде неплохо зашли ?

Поделиться сообщением

Очень классные помадо- карандаши для губ, хорошо лежат и не сушат

IMG_4455_240.jpgi.gif

Поделиться сообщением

В 12/2/2019 в 05:09, Chloe_ сказал:

Девочки, а у кого-нибудь есть помады suqqu и lunasol? Можете поделиться отзывом? и где покупали..

У меня есть Сукку.  Есть помады из 2 серий. Мне больше нравится Extra Glow- кремовая, хорошо отдает цвет, красиво ложится, не сушит губы. Помады из второй серии, Moisture Rich Lipstick-помада бальзамного типа, те плохо отдает цвет, хотя уходовые качества -хорошие. Она на любителя и как я поняла все зависит от оттенков. У меня 9 из постоянки- он неплохо отдает цвет, но течет за контур губ, а вот купила осенние лимитки, те вообще цвет практически не отдают, как бальзам на губах смотрятся.

Поделиться сообщением

обновки

25478693_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ что за оттенок у помады? По фото как раз то, что я ищу!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу