Брюнетка

Помады и блески для губ

1907 сообщений в этой теме

бальзамчик ББ, у них новые оттенки появились. В стике нереально темный, на губах только намек на оттенок.

25199298_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, HelkA сказал:

бальзамчик ББ, у них новые оттенки появились. В стике нереально темный, на губах только намек на оттенок.

Красивый оттенок должен быть :sla: Уже в сетях выставили или только на оф.сайте пока только?

Поделиться сообщением

@Дымка Осени  в сетях не видела, но их бутике в метрополисе муж сегодня взял.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Михайловна нет слегка сливововый, это оттенок ежевика. Еще малину хочу

Поделиться сообщением

Вчера пала жертвой акции в Летуале. 1=2, т е два предмета по цене одного. Купила две помады и два блеска Burberry. Помады 104 Poppy Red и 107 Military Red. Текстуры очень приятные, на губы ложатся хорошо, держатся тоже. Ранее были мисты, очень нестойкие. Особенно , Oxblood.

Блески Oxblood, был у меня ранее. Хороший ежедневный вариант. И бежевый. Номер не помню. Цены оочень порадовали

Поделиться сообщением

Девушки-обладательницы помады-карандаша Chanel Le Rouge Crayon De Couleur, эта помада всем сушит губы, или только я страдаю? Есть два цвета №5 и №6, после них ощущение, что разъедена кожа губ. Жжение  во время носки, потом кожа прямо истончена. Купила три штуки по акции в Рив Гоше. Цвета нравятся, но денег жалко 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Aureliane сказал:

@Elena9115668 сочувствую((((( аллергическая реакция?

Не думаю. Никогда не было. Только на эти помады. Может, с ними что то не так? Или хранились неправильно. Покупала осенью в Рив Гоше. Срок годности до ноября 2019. Для акции их явно перекидывали из регионов. Может, здесь собака покопалась? Поэтому, и пытаюсь узнать, только ли у меня такие ощущения 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Elena9115668 сказал:

Девушки-обладательницы помады-карандаша Chanel Le Rouge Crayon De Couleur, эта помада всем сушит губы, или только я страдаю? Есть два цвета №5 и №6, после них ощущение, что разъедена кожа губ. Жжение  во время носки, потом кожа прямо истончена. Купила три штуки по акции в Рив Гоше. Цвета нравятся, но денег жалко 

Я очень люблю эту серию, только не матовую, а обычную кремовую. Несколько штук использовала, никаких проблем с губами не было, наоборот, давали уход губам.

Поделиться сообщением

@Elena9115668 если у вас от оба цвета так себя ведут на губах, то не думаю что дело в хранении, скорее всего именно такая реакция на какой то компонент в составе. А если на бальзам наносить? 

Поделиться сообщением

1 час назад, A_more сказал:

@Elena9115668 если у вас от оба цвета так себя ведут на губах, то не думаю что дело в хранении, скорее всего именно такая реакция на какой то компонент в составе. А если на бальзам наносить? 

На бальзам чуть мягче, но не намного. Я не очень люблю помады Chanel в принципе. Но у меня их было и есть довольно много. Но ни на одну другую помаду Chanel такой реакции не было. Были проблемы с  тем, что помада подсушивает губы, но не до ощущения разъедания кожи

У меня нет претензий к нанесению, и как они лежат на губах в принципе (само покрытие внешне). Но, в остальном, дискомфорт

Поделиться сообщением

@Elena9115668 странно у вас выходит, помады шанель вы не любите, но зачем то покупаете?)))) Вроде много других достойных есть))

Этими я бы не пользовалась, которые разъедают губы, зачем насилие над собой...

Поделиться сообщением

24 минуты назад, A_more сказал:

@Elena9115668 странно у вас выходит, помады шанель вы не любите, но зачем то покупаете?)))) Вроде много других достойных есть))

Этими я бы не пользовалась, которые разъедают губы, зачем насилие над собой...

Я не сказала бы, что прямо совсем не люблю. Просто с Шанель наибольшее количество проколов. Все зависит от цвета. 

В этом конкретном случае все просто. Как писала выше, подвели большие скидки. От цены 999 руб сложно отказаться. Плюс незнакомая мне линейка, решила дать шанс. Но, видно, зря. 

Я как то больше по Диорам с Герлен специализируюсь. Наличие помад Шанель свожу у себя к минимуму, и дальше планирую не покупать

Поделиться сообщением

ЧТо-то помады YSL Rouge Volupté Shine совсем мимо меня прошли.
Девушки,напомните,пожалуйста, хвалили их или ругали? какой эффект и стойкость?
:shuffle:
ни у кого не было Nr. 14 или 41 ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыжая Осень сказал:

ЧТо-то помады YSL Rouge Volupté Shine совсем мимо меня прошли.
Девушки,напомните,пожалуйста, хвалили их или ругали? какой эффект и стойкость?
:shuffle:
ни у кого не было Nr. 14 или 41 ?

Как ни странно, они и мимо меня прошли. Подхожу к стенду, мажу, а купить почему-то желания не возникает, хотя вроде есть оттенки привлекательные. Думаю, яркая отдушка останавливает :) 

Поделиться сообщением

Какие отзывы на VICE SPECIAL EFFECTS Urban Decay? Как носится?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дымка Осени сказал:

Как ни странно, они и мимо меня прошли. Подхожу к стенду, мажу, а купить почему-то желания не возникает, хотя вроде есть оттенки привлекательные. Думаю, яркая отдушка останавливает :) 

:biggrin: Юль,на тебя совсем не похоже!
Но я поняла,что даже и к стенду не подошла-непривлекательные они у нас совсем
А вот помадку новую хочется...Весеннюю..коралловую...глянцевую :whistling:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Рыжая Осень сказал:

:biggrin: Юль,на тебя совсем не похоже!
Но я поняла,что даже и к стенду не подошла-непривлекательные они у нас совсем
А вот помадку новую хочется...Весеннюю..коралловую...глянцевую :whistling:

У нас тоже стенды исл вечно унылые и полупустые

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу