Брюнетка

Помады и блески для губ

1912 сообщения в этой теме

@Aureliane наверно для губ вареников идеально подойдет

Поделиться сообщением

кто-нибудь может вспомнить из какого года помада Dior Rouge Diorific  060 Rose artifice?  гуглом не нашла, мне бы свотчи посмотреть

Поделиться сообщением

Новенькие

2018_11_14_13_33_04_240.jpgi.gif
2018_11_14_13_24_10_240.jpgi.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@miss danger спасибо, значит, я правильно поняла. из той самой коллекции, где голо, матовые и т.п.

Поделиться сообщением

Купила новую Сислей в оттенке 20 роуз Портофино. Оттенок очень красивый, но на мне она все-таки матовая и рельеф губ подчеркивает. Да и сушит тоже, хотя заявлена как увлажняющая. Еще купила 367  Герлен кис кис, она сушит меньше. В-общем, идеальна для меня пока только длинная КДП:brows:

Поделиться сообщением

обновки

24347641_s.jpg

24347639_s.jpg

у LC хотела плюшики попробовать, а риот в подарок шел

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@HelkA , МАС красивый цвет у помады. Какой это №? Никогда не пробовала помады МАС. Самый главный вопрос - сушат ли губы??:brows:

Поделиться сообщением

@Сонная тетеря Babetown новогодняя коллекция, классическая кремовая помада. Довольно комфортная, у меня губы сухие, почти все кроме бользамов мне сушит, так что я не показатель

Поделиться сообщением

Все ищу замену Герлен руж Джи Габриэль

24367683_s.jpg
Увеличить

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Tose4ka крутая помада! но Габриэль намного плотнее, светлее и холоднее. вообще там в палитре аддиктов 266 делайт ближе к ней

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

@Tose4ka крутая помада! но Габриэль намного плотнее, светлее и холоднее. вообще там в палитре аддиктов 266 делайт ближе к ней

Спасибо, посмотрю :flowers1:

Поделиться сообщением

Девочки, есть отзывы на кушоны Бербери?

Поделиться сообщением

В 25.11.2018 в 19:17, HelkA сказал:

@Сонная тетеря Babetown новогодняя коллекция, классическая кремовая помада. Довольно комфортная, у меня губы сухие, почти все кроме бользамов мне сушит, так что я не показатель

@HelkA , мне тоже все сушит:brows:, кроме длинных КДП. Возлагала большие надежды на новую Сислей, но даже с бальзамом ей пользоваться не смогла.:bb:

Поделиться сообщением

@Сонная тетеря а диоровские вам тоже сушат? Аддикты и лаковые мне не сушат даже без бальзама 

Поделиться сообщением

сегодня муж позвонил и предложил чего нибудь купить мне с КД шанель...Поскольку хотелок не было решила ради интереса заказать обновленные матовые помады ну и блеск из рождества, был в вялотекуших хотелках. Матовые помады по первому впечатлению мегакомфортные - в плане нанесния и вида на губах. Но надо попробовать в длительной носке

24406744_s.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Изучаю просторы американских марок:yes: Милани матовая красивый освежающий розовый

IMG_3871_240.jpgi.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, у кого есть бальзам Armani Him/Her Lip Care в оттенке 4, он у вас какой по цвету сам бальзам из тубы? и на руку если нанести, какой цвет? У меня из тубы он серый цвет, просто серый, а на руке не дает никакого оттенка, абсолютно никакого, прозрачный.

Срок в порядке, насколько это возможно для такого выпуска, 7/19, запаха нет постороннего, не пахнет ничем.

http://1beautynews.ru/2016/08/21/novyj-balzam-dlya-gub-giorgio-armani-himher-lip-care-fall-2016/

и тут 03.jpg?660_331

и в других обзорах 4 не такой совсем.

Особенно хорошо 4 тон виден из тубы и на губах на общеизвестном сайте отзывов. Он там именно розово-сиреневый из тубы и на губах.

Поделиться сообщением

В 28.11.2018 в 00:15, Aureliane сказал:

@Сонная тетеря а диоровские вам тоже сушат? Аддикты и лаковые мне не сушат даже без бальзама 

@Aureliane , эддикты вроде не сушили.  Сейчас не могу из них цвет подобрать. Или бледно или уже слишком ярко:brows:

Поделиться сообщением

В ‎29‎.‎11‎.‎2018 в 22:03, HelkA сказал:

сегодня муж позвонил и предложил чего нибудь купить мне с КД шанель...Поскольку хотелок не было решила ради интереса заказать обновленные матовые помады ну и блеск из рождества, был в вялотекуших хотелках. Матовые помады по первому впечатлению мегакомфортные - в плане нанесния и вида на губах. Но надо попробовать в длительной носке

имхо, полфорума сразу и окончательно влюбились в вашего мужа)))

извините)))

помады очень красивые!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу