Брюнетка

Помады и блески для губ

1912 сообщения в этой теме

1 час назад, Русалочка. сказал:

Серия. Купила матовую, губы не сушит

VisionAiry Gel Lipstick.

С матовыми вообще не дружу, но нужно попробовать на губы в магазине.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 11/1/2018 в 14:35, INGULIA сказал:

Девочки посоветуйте помаду. Мне нужна толстая жирная помада типа sisley Rouge à Lèvres Hydratant Longue Tenue. Сильно пигментированная. Она у них идёт увлажняющая стойкая фитопомада. Вот мне бы подобное качество, но в других брендах типа диор, Шанель, клиник и прочее.

Как ни странно, Лореаль тоже жирная, то так мало пигментированная, сто раз накрасить надо...

Estee Lauder Envy

Еще новая клиник с белой серединкой

Поделиться сообщением

В 30.10.2018 в 23:41, Aureliane сказал:

@Сонная тетеря вот 211 не помню, но мне такие оттенки... не знаю как-то :( купила нарс Apoline из Audacious, и так ни разу и не носила ее. Хотя вроде она почти клон тф Индиан. Я смотрю оттенки чуть повеселее, и тут обычно ловить нечего - конфетные розовые или сразу бабах! кораллы, как этот Ботан

@Aureliane , сегодня посмотрела еще раз - этот оттенок мне уже разонравился:brows:

Поделиться сообщением

Девочки, у кого есть герлены кисскиссы в разноцветных кубиках, те, что satin shine вроде, как они? Понравился красный, так тонко и легко ложится, но пигмента много. Стоит брать? И запаха вроде этого бабулькиного не положили в них.

Поделиться сообщением

В 1.11.2018 в 14:35, INGULIA сказал:

Девочки посоветуйте помаду. Мне нужна толстая жирная помада типа sisley Rouge à Lèvres Hydratant Longue Tenue. Сильно пигментированная. Она у них идёт увлажняющая стойкая фитопомада. Вот мне бы подобное качество, но в других брендах типа диор, Шанель, клиник и прочее.

Как ни странно, Лореаль тоже жирная, то так мало пигментированная, сто раз накрасить надо...

Я BB lux color посоветую. И urban decuy, те что vice.

Поделиться сообщением

Девочки,  может кто-нибудь может посоветовать, нужна полупрозрачная лососево-коралловая или лососевая помада. 

:flowers1:

Поделиться сообщением

В 09.11.2018 в 09:39, n77nomi сказал:

Девочки,  может кто-нибудь может посоветовать, нужна полупрозрачная лососево-коралловая или лососевая помада. 

:flowers1:

У шанель бальзам healthy glow в оттенке light как раз лососево-коралловый и полупрозрачный.

Поделиться сообщением

Две чудесные помады, рекомендую тем, кому сушат все помады на свете)) Увлажняющие и глянцевые.

7d1df01027714954.jpg 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Marishka887 сказал:

Две чудесные помады, рекомендую тем, кому сушат все помады на свете)) Увлажняющие и глянцевые.

7d1df01027714954.jpg 

@Marishka887 , красивые оттенки. Надо будет приглядеться в магазине. У меня сейчас 216, до этого была 232. Сама помада нравится, но никак не найду свой идеальный оттенок:brows:

Поделиться сообщением

Рождество Шанель

24147282_s.jpg
Увеличить

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tose4ka сказал:

Рождество Шанель

Очень красивый блеск :flowers1:

Моя единственная хотелка из рождества, но все же решила воздержатся :) 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Дымка Осени сказал:

Очень красивый блеск :flowers1:

Моя единственная хотелка из рождества, но все же решила воздержатся :) 

Оттенок просто шикарный- бархатно-парчовая голография :sla:Аналогов даже не припомню

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Tose4ka сказал:

Оттенок просто шикарный- бархатно-парчовая голография :sla:Аналогов даже не припомню

Да, он очень красив, и плотный такой, скорее как помада жидкая, но я красный пару раз накрашу, потом будет валяться без дела :net2:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дымка Осени сказал:

Да, он очень красив, и плотный такой, скорее как помада жидкая, но я красный пару раз накрашу, потом будет валяться без дела :net2:

я тоже нем думала, ну и о лаке...И по той же причине воздержалась. Пропускаю все стандартное люксовое рождество в этом году...

Поделиться сообщением

@Tose4ka , с покупкой!) Очень красивый!

У меня есть блеск какого-то Рождества тоже красный..212 номер, но так редко крашу, да) хотя и краснота у него такая, неяркая..

Поделиться сообщением

16 часов назад, Дымка Осени сказал:

У меня тоже будет валяться без дела, но я не смогла себя остановить :facepalm:

5 часов назад, Гуречка сказал:

@Tose4ka , с покупкой!) Очень красивый!

У меня есть блеск какого-то Рождества тоже красный..212 номер, но так редко крашу, да) хотя и краснота у него такая, неяркая..

Поделиться сообщением

Видели новинку? Теперь ещё осталось выпустить тушь грамм 200, тональный на полкило и парфюм 3 литра :biggrin: 

Помада весом 32,8 грамм и в единственном оттенке. Специалист по губным помадам и любимчик звезд Голливуда Edward Bess представляет новую невероятную помаду и доказывает, что помады много не бывает! Название помады соответствует её размеру - Big KISS Jumbo Lipstick 5950 руб. Продается пока только в салоне Evita Studio Ходынка.

24161476_s.jpg 24161479_s.jpg 24161480_s.jpg 24161481_s.jpg

Поделиться сообщением

из последнего:

IMG_3546_240.jpgi.gif

IMG_3665_1__240.jpgi.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MoscoW а как ею краситься?)))) сразу губы, подборок + красные усы нарисовать?:magic:

@miss danger крутые комплекты, а что за красный лип глоу? или это из последних розовых, которые были в коллекции с голографиками?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу