Брюнетка

Помады и блески для губ

1907 сообщений в этой теме

ну это ж не тф и не кдп за 50 евро:shuffle:

а я посмотрела ИСЛ руж пур кутюр номер 52 - думаю, все же нужна мне. очень неординарный коралл, светло-красный и яркий. новые вижинери шисейдо по затесту тоже понравились, но пока думаю насчет цвета, в тестере все яркие были. понравился оттенок Ботан (:magic:), но и он яркий. красные диор что-то не пойму, но тоже оттенков мало было

Поделиться сообщением

В 29.10.2018 в 11:28, Aureliane сказал:

новые вижинери шисейдо по затесту тоже понравились, но пока думаю насчет цвета, в тестере все яркие были. понравился оттенок Ботан (:magic:), но и он яркий.

Я сегодня тоже их посмотрела. Есть и неяркие тона. Мне 211 понравился. Ботан ярко розовым мне показался.:brows: Главный вопрос - сушат или нет?

Поделиться сообщением

А в Москве где-нибудь новые шисейдо появились?

Поделиться сообщением

@Сонная тетеря вот 211 не помню, но мне такие оттенки... не знаю как-то :( купила нарс Apoline из Audacious, и так ни разу и не носила ее. Хотя вроде она почти клон тф Индиан. Я смотрю оттенки чуть повеселее, и тут обычно ловить нечего - конфетные розовые или сразу бабах! кораллы, как этот Ботан

Поделиться сообщением

Девушки,сколько  еще  пользуетесь  помадами и блесками после истечения срока годности или сразу же выбрасываете?Были ли случаи стухания губосредств после окончания срока годности или даже до окончания?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sony mama сказал:

Девушки,сколько  еще  пользуетесь  помадами и блесками после истечения срока годности или сразу же выбрасываете?Были ли случаи стухания губосредств после окончания срока годности или даже до окончания?

Лет пять спокойно. Быстро стухали только Том Форд, за год примерно. Есть одна диоровская помада, храню ради упаковки, ей примерно лет 20, и вполне жива, запах вообще не изменился :)

Поделиться сообщением

В 30.10.2018 в 19:42, Дымка Осени сказал:

А в Москве где-нибудь новые шисейдо появились?

Я вчера смотрела в ЛЭ в ТЦ Дружба на Новослободской.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Aureliane сказал:

@Сонная тетеря вот 211 не помню, но мне такие оттенки... не знаю как-то :( купила нарс Apoline из Audacious, и так ни разу и не носила ее. Хотя вроде она почти клон тф Индиан. Я смотрю оттенки чуть повеселее, и тут обычно ловить нечего - конфетные розовые или сразу бабах! кораллы, как этот Ботан

@Aureliane , А я все время стараюсь нюдовые оттенки выбрать, но постоянно промахиваюсь. У меня свой пигмент очень бледный и все помады со мной сливаются как-то.:brows:

Поделиться сообщением

20 минут назад, Сонная тетеря сказал:

Я вчера смотрела в ЛЭ в ТЦ Дружба на Новослободской.

Спасибо! Сегодня обнаружила  новинки в РГ Атриум, прикупила тонкую помаду 208, по затесту на руке очень понравилось, как ложится. Даже матовые помады не кажутся сухими, надо бы на губы попробовать.

Поделиться сообщением

@Сонная тетеря ну вот нарс эта не сливается уж точно http://sjspins.blogspot.com/2017/01/nars-audacious-lipstick-apoline.html?m=1

но она старит, взрослит, невеселая какая-то 

Поделиться сообщением

Девочки посоветуйте помаду. Мне нужна толстая жирная помада типа sisley Rouge à Lèvres Hydratant Longue Tenue. Сильно пигментированная. Она у них идёт увлажняющая стойкая фитопомада. Вот мне бы подобное качество, но в других брендах типа диор, Шанель, клиник и прочее.

Как ни странно, Лореаль тоже жирная, то так мало пигментированная, сто раз накрасить надо...

Поделиться сообщением

@INGULIA MAC Liptensity сильно пигментированная

Поделиться сообщением

21 час назад, Дымка Осени сказал:

Спасибо! Сегодня обнаружила  новинки в РГ Атриум, прикупила тонкую помаду 208, по затесту на руке очень понравилось, как ложится. Даже матовые помады не кажутся сухими, надо бы на губы попробовать.

Тонкая как называется?

Поделиться сообщением

Только что, Русалочка. сказал:

Тонкая как называется?

Как серия называется или мой оттенок?

Поделиться сообщением

@Himichella а MAC жирная увлажняющая? Я как то давно покупала MAC она тоненькая тоненькая на губах, не скажу что прям пигментированная.Но серию я не помню. Темно-серый флакон, но у них наверное все такие флаконы...

Поделиться сообщением

55 минут назад, INGULIA сказал:

@Himichella а MAC жирная увлажняющая? Я как то давно покупала MAC она тоненькая тоненькая на губах, не скажу что прям пигментированная.Но серию я не помню. Темно-серый флакон, но у них наверное все такие флаконы...

не знаю, насколько она увлажняющая, но на губы именно эта серия ложится жирненько, финиш глянцевый

Не знаю, насколько понятно будет, вот здесь например оттенок Doe на мне

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@INGULIA я пару страниц назад писала про эсти лайдер энвай, вполне подходит под ваши требования

Поделиться сообщением

Девочки спасибо огромное :)))))))))))))

Поделиться сообщением

18 часов назад, Дымка Осени сказал:

Как серия называется или мой оттенок?

Серия. Купила матовую, губы не сушит

Поделиться сообщением

В 01.11.2018 в 00:39, Aureliane сказал:

@Сонная тетеря ну вот нарс эта не сливается уж точно http://sjspins.blogspot.com/2017/01/nars-audacious-lipstick-apoline.html?m=1

но она старит, взрослит, невеселая какая-то 

меня этот коричневый подтон в нюдовых помадах тоже старит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу