Брюнетка

Помады и блески для губ

1907 сообщений в этой теме

Забыла написать, что сочный блеск через пару часов снижается до мягкого сатина, но яркость остается.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Splendour сказал:

@PerfettoME сочно :sla:а с чем из люксовых аналогов сравнили бы?

Пришла похвалить шантекай, так вот они как раз похожи на эту Армани, по крайней мере, на фото. Идеально для сухих губ, увлажняют, дают цвет, лёгкий блеск, не затекают за края губ, приличная палитра. Минус - цена. В ЗЯ около 4250-15%. Купила 2 по этой цене, пото в ДР ЗЯ решилась ещё на 2, так как скидка была 40%.

Поделиться сообщением

@Bionda тоже люблю шантекай. У вас из какой серии? У меня также матовая их помада-очень комфортная. И скидки 35/40% не редки, что приятно

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe_ сказал:

@Bionda тоже люблю шантекай. У вас из какой серии? У меня также матовая их помада-очень комфортная. И скидки 35/40% не редки, что приятно

давайте на ты) у меня lip chic

Поделиться сообщением

19 часов назад, PerfettoME сказал:

Giorgio Armani Ecstasy Shine 502 Drama очень понравилась, буду покупать еще в другом оттенке.

Очень красивая помада:thumbsup:

Поделиться сообщением

Блеск купила

9908082m.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте!

Ищу блеск, аналог кискиса герленовского 868, нежно-розовый с голубыми блесточками.

Герлен 868

Поделиться сообщением

15 часов назад, Асисяй сказал:

Девушки, посоветуйте!

Ищу блеск, аналог кискиса герленовского 868, нежно-розовый с голубыми блесточками.

Герлен 868

Ась, Dior Princess не похож?

Поделиться сообщением

11 час назад, Elgebet сказал:

Ась, Dior Princess не похож?

посмотрю вживую, но там не голубой шиммер:net2:

Поделиться сообщением

Новая ysl из осенней коллекции №61 , бежевый нюд 

84f686602729683.jpg ff36f7602729933.jpg 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

На работе понравилась помада у одной девушки, пошла по ее наводке покупать и неожиданно полюбила Сефоровскую satin lip stain. Раньше помад именно от Сефоры не брала и внимания не обращала, но после приобретения одной, я вернулась и прикупила еще две других оттенков)) очень аддиктив))

Поделиться сообщением

@LadyCameron а как губам - не сушит к концу дня? Слово stain внушает опасения :) Я вот тоже случайно одну из серии Руж Шайн купила, потом подруга тоже на нее запала, сейчас опять повторила в том же оттенке и себе и подруге )) тот редкий случай, когда помаду заканчиваешь :thumbsup:

Поделиться сообщением

Девочки, а есть свотчи помад Сислей Hydrating Long Lasting тона L27, L18, L16,L13,L12 ?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Быть Может сказал:

@LadyCameron а как губам - не сушит к концу дня? Слово stain внушает опасения :) Я вот тоже случайно одну из серии Руж Шайн купила, потом подруга тоже на нее запала, сейчас опять повторила в том же оттенке и себе и подруге )) тот редкий случай, когда помаду заканчиваешь :thumbsup:

Мне не сушит, губам комфортно. Текстура кремообразная, плотная, когда наносишь, потом за пару минут подсыхает и держится весьма сочно на губах весь день. На работе очень удобно, после ланча подкрасить немного и хорошо держится до вечера. Не оставляет следов на кружках и бокалах, улыбайся на здоровье - даже самый насыщенный цвет не отпечатается на зубах нелепо.

Я заметила, от жирной пищи чуть более смазывается и надо активно подправить, в остальных случаях - красота. Я где-то 1.5 месяца пользуюсь, не каждый день. Вечером, когда удаляю макияж молочком Виши, то и губы им же смываю - удобно.

Если прям совсем надоел цвет, то просто мягкой бумажной салфеткой интенсивно если, то можно снять без проблем - я так делала на работе, когда под рукой нет ср-ва для снятия макияжа.

Поделиться сообщением

Я сегодня утром матовую помаду впервые попробовала - это космос! Совсем иначе лицо смотрится - деловой вид такой) До этого все блесками с блестками пользовалась) А тут другое дело! Для инфы - мат манифик Вивьен Сабо - советую попробовать! 

Поделиться сообщением

помадные новички

9979073m.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте плиз аналоги лип глоу аддикт диоровского. сижу на нем очннь плотно, раз 15 покупала, но в последнее время мне стало казаться, что мне не идет розовый, а он мне губы как раз в ярко розовый уводит. пользуюсь им как гигиеничкой, во всех поездках с собой, но вот цвет как то не то, да и цена его перестала радовать. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, amarena83 сказал:

Девушки, посоветуйте плиз аналоги лип глоу аддикт диоровского. сижу на нем очннь плотно, раз 15 покупала, но в последнее время мне стало казаться, что мне не идет розовый, а он мне губы как раз в ярко розовый уводит. пользуюсь им как гигиеничкой, во всех поездках с собой, но вот цвет как то не то, да и цена его перестала радовать. 

ТАКОЙ бальзамчик от Катрис посмотрите :) В Подружках есть.

Поделиться сообщением

@amarena83 герлен белый

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

@amarena83 герлен белый

согласна, тоже его хотела посоветовать, хороший бальзамчик, я его одно время даже как румяна пользовала

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу