Брюнетка

Помады и блески для губ

1907 сообщений в этой теме

@Дымка Осени Я не могу сказать, что для меня они будут ооочень яркими, но то, что не украсят и будут смотреться по-другому - совершенно точно.

У Вас, наверное, тип внешности другой.

@Splendour Я помню, Вы холодные оттенки любите.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, solnechnaЯ сказал:

@Splendour Я помню, Вы холодные оттенки любите.

да, а нюды - бежевые оттенки - обычно в теплой гамме.. но еще дело в насыщенности оттенка - чем светлее кожа, тем ярче и насыщеннее будет выглядеть помада. но подобрать можно всегда, было б желание)

Поделиться сообщением

9822831m.jpg

приятный нюд Максфактор из серии Matte. Тон 05 для зимнего цветотипа отличный! Не сильно матовая, в привычном понимании, хорошо ложится и держится. В общем, я рада)))

хм, перевернулась фотка :\

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Элиза* для меня этот цвет - пыльная роза) красивый оттенок :thumbsup:

Поделиться сообщением

@Splendour да, кстати, так его можно назвать, в стике она темнее, чем на губах выглядит.

Поделиться сообщением

В 31.08.2017 в 17:54, solnechnaЯ сказал:

Помады красиво выглядят на фото. Но согласна с высказыванием ниже. На мне это будет нечто коричневое, да еще и с рыжиной.

А так хотелось бы эффекта с фотографии в инстаграмме:whistling:

Для меня этому отвечает помада исл шайн beige blouse, суперский розово-бежевый нюд даже сейчас, когда я без загара. Хотя я нюды вообще не люблю... они мне не идут, как правило, или просто блеклые. Хотя и про эту помаду кто-то писал, что рыжая и т.д

Поделиться сообщением

Вчера взяла Мэйбиллин супер Стэйт Matte ink,05. Качество очень понравилось, цвет такой нежный.

Поделиться сообщением

В 01.09.2017 в 11:51, Splendour сказал:

@Элиза* для меня этот цвет - пыльная роза) красивый оттенок :thumbsup:

Согласна. На мне будет достаточно ярко выглядеть. Никак не нюд:brows:

Поделиться сообщением

В 31.08.2017 в 19:31, Splendour сказал:

для меня нюд - это вот диор аддикт 539 mellow beige или mac liptensity driftwood или шанель блеск 46)

Зависит от собственного пигмента губ. У меня свой бледный, поэтому все выше перечисленное на мне уже не нюд, а отдает в коричневый. Для меня нюд - это помада клиник поп №1 - nude и блеск УД liar, а вот помада с таким же названием уже темная.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Сонная тетеря сказал:

Зависит от собственного пигмента губ. У меня свой бледный, поэтому все выше перечисленное на мне уже не нюд, а отдает в коричневый. Для меня нюд - это помада клиник поп №1 - nude и блеск УД liar, а вот помада с таким же названием уже темная.

ога :yes: на мне последние 2 с нотой лилового, а диор нейтральный, бежевый немного с розовинкой.

Поделиться сообщением

@Splendour @Сонная тетеря

на айреке увидела фотку, взгляните), один в один #05 на губах смотрится. Тот случай, когда на стик никак нельзя ориентироваться9_9

2wZ8V.jpg

Поделиться сообщением

Посоветуйте помаду из люкса, как на фото выше, пожалуйста:shuffle:

Поделиться сообщением

@Элиза* она реально так выглядит?просмотрела кучу свотчей и больше в коричневый уходит или лиловый.Хочется именно такой оттенок,но тут видно,что девушка очень загорелая

Поделиться сообщением

@ЮЛИЧКА5 я сама удивилась, когда тестила в магазине, судя по цвету стика эта помада была похожа на три имеющиеся дома, люблю эти увядшие или, как их там, пыльные))) розы. Но свотч оказался не похожим на мои.

у меня загар уже еле виден, но на губах смотрится так как на фото выше.

загадочный тон :brows:

В 

Поделиться сообщением

47 минут назад, ЮЛИЧКА5 сказал:

@Элиза* она реально так выглядит?просмотрела кучу свотчей и больше в коричневый уходит или лиловый.Хочется именно такой оттенок,но тут видно,что девушка очень загорелая

Нормальный средний цвет лица O.o

Поделиться сообщением

51 минуту назад, ЮЛИЧКА5 сказал:

более того, возможно и не славянской внешности, а у них цвет губ совсем другой..

3 минуты назад, ColdAquaTomato сказал:

Нормальный средний цвет лица O.o

средний? :lol: копченый-прекопченый..

Поделиться сообщением

@Splendour как вас легко развеселить. Видала я копчёных девушек, эта не из их числа.

А что, у гей-славян у всех одинаковый пигмент губ?

Поделиться сообщением

может быть, экраны по-разному передают. С телефона тоже вижу чуть загорелое лицо, шея немного темнее. Завтра надо с компа глянуть.

В 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Элиза* сказал:

может быть, экраны по-разному передают. С телефона тоже вижу чуть загорелое лицо, шея немного темнее. Завтра надо с компа глянуть.

В 

Загар на уровне 30 Шанель, я так вижу

Поделиться сообщением

45 минут назад, ColdAquaTomato сказал:

@Splendour как вас легко развеселить. Видала я копчёных девушек, эта не из их числа.

А что, у гей-славян у всех одинаковый пигмент губ?

а вас, кажется, задеть. или с чего такой акцент на национальности? :magic:я говорила исключительно с точки зрения пигмента, ведь дело не только в цвете губ, а еще и желтоватом подтоне кожи, что, в свою очередь, тоже сказывается на восприятии цвета :biggrin: все относительно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу