Брюнетка

Помады и блески для губ

1896 сообщений в этой теме

27 минут назад, Alkatip сказал:

@Snezhanka , да мне не страшно, что покалывает. Просто был у меня когда то... от Буржуа что ли — с красным перцем. Губы конечно становились яркими и опухшими, но кожу высушивал сильно. К чему такое. 

Красный  перец -это  ,конечно, круто 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alkatip сказал:

@Snezhanka , да мне не страшно, что покалывает. Просто был у меня когда то... от Буржуа что ли — с красным перцем. Губы конечно становились яркими и опухшими, но кожу высушивал сильно. К чему такое. 

Вот это ТРЭШ!!!

Помада с перцем...

Поделиться сообщением

Написали про перец для увеличения губ в помадных средствах так вот на днях мазанула TOO FACED - Lip Injection так вот это вообще чума так жечь стало быстро стерла, но ощущения на любителя, губы да объемнее стали

Поделиться сообщением

@HelkA С очередной порцией красоты!

Расскажите про Герлен, пожалуйста! Эти блески очень матовые, губы сушат?

Поделиться сообщением

@HelkA , нет слов, сплошной восторг :thumbup2:

Напишите пару слов, как вам жидкие герлены? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, solnechnaЯ сказал:

@HelkA С очередной порцией красоты!

Расскажите про Герлен, пожалуйста! Эти блески очень матовые, губы сушат?

по первым впечатлениям - не глухо матовые, скорее бархатные, усаживаются до этой бархатности не быстро - минут 10 наверное. Очень комфортные. Я присмотрела еще в матовые кисскиссах один оттенок, его не было в наличии но помаду наносила и походила с ней - вот она более суховата, буду еще думать.

Была на КД марки, мне там нанесли эту жидкую помадку, я походила и с ней, губы не сохли. Не особо стойкая - пила потом кофе - стаканчик весь в помаде, но что приятно на губах она тоже осталась, причем сохранилась равномерно без проплешин. Удаляется легко. Мне по первым впечатлениям показалась похожей на армани лип магнет, а они мне как раз очень нравятся, третий оттенок уже взяла.

Поделиться сообщением

@HelkA о, сколько красоты - расскажите про черный карандаш живанши, он для черной помады ?

Поделиться сообщением

6 минут назад, ани-лорак сказал:

@HelkA о, сколько красоты - расскажите про черный карандаш живанши, он для черной помады ?

карандаш такой типа гелевый - знаете как бесцветные карандаши для губ, которые предотвращают растекание помады. Да он для черных помад и блесков, цвет дает бледный сероватый, нанесла на всю поверхность губ - стал заметен мелкий шиммер. Я регулярно беру черные помадки живанши, так что карандашик в тему. А блеск вот первый раз беру - блеск с карандашом отлично сочетаются.

Поделиться сообщением

@HelkA спасибо, мне как раз такой нужен, тоже люблю черные помады живанши...:yes::thumbsup:

Поделиться сообщением

11 час назад, HelkA сказал:

очередной помадный загул.

9736681m.jpg

Лен. вот это даааа!

Богато, красиво - волшебно!:flowers1:

Я чота одичала, впервые эти жидкие помады вижу:magic: надо срочно зайти и потестить.

И подарки клевые, понятно, что на КД дали обильно - конвертик - это косметичка типа?

Поделиться сообщением

В 12.08.2017 в 17:57, comfits сказал:

@Aureliane Спасибо! да особенно сегодня совсем не подошел цвет при затесте. Я обычно именно так и промахиваюсь, чуть лиловый проскакивает еще при определенном освещении и плохо выглядит. Не взяла. А у вас тоже есть эти помадки? какие оттенки?)

@Соланж :flowers1:взяла еще Apoline, отличная. Так удачно, не нарадуюсь!

Но сфотографировать их не удается как следует. На свотчи в интернете вообще не похожи.

ой, мне, к сожалению, такие плотные текстуры не идут. старят и все, не знаю почему. я больше люблю бальзамные помады и блески.

один блеск у меня есть, который можно отдаленно назвать стойким, кстати нюдовый оттенок неплохой https://www.google.ee/search?q=maybelline+color+jolt+stripped+down&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjFgJe2weDVAhXFC5oKHfc4BGQQ_AUICigB&biw=1680&bih=944

stripped down, но крашу им очень редко.

В 16.08.2017 в 19:58, Alkatip сказал:

Пожалуйста, подскажите средство для увеличения объёма / притока крови. Хотелось бы, чтоб не выжигало / не делало губы сухими... без перца там, как то так.

думаю, ни одно средство не сравнится с укольчиками минимум на 1 мл)))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Виллиса сказал:

Лен. вот это даааа!

Богато, красиво - волшебно!:flowers1:

Я чота одичала, впервые эти жидкие помады вижу:magic: надо срочно зайти и потестить.

И подарки клевые, понятно, что на КД дали обильно - конвертик - это косметичка типа?

спасибо! я на промофотках заинтересовалась, потом забыла, потом девушки хвалили вспомнила...Ну и по случаю КД заскочила посмотреть! Да конвертик косметичка - но я если честно не люблю их эти летние тканевые косметички..С подарками получилось забавно, как раз особой щедрости кроме пробирок стандартных не было. Из подарков заинтересовали кисти, их и взяла. Не успела далеко уйти от магазина - звонят! Положили мне не тот оттенок помады! А я что то так заболталась с визажистом и в кои то веки не смотрела, что достали из накопителя. В общем консы метались, обменять им управляющий не разрешила,  либо им оплачивать мне помаду моего оттенка, либо менять коробочки и пытаться в этот же день продать вторую помаду...В общем я плюнула на все и просто купила нужный оттенок - мне под это дело косметичку и дали в благодарность. Я бы может вообще не возилась, но просто тот бежевый оттенок что по ошибке положили не очень мне понравился. А так дома рассмотрела вроде и ничего, особенно пока загар на мне...

Поделиться сообщением

В 16 августа 2017 г. в 23:58, Alkatip сказал:

Пожалуйста, подскажите средство для увеличения объёма / притока крови. Хотелось бы, чтоб не выжигало / не делало губы сухими... без перца там, как то так.

@Alkatip Glam Glow бальзам в шарике.  С цветом и бесцветный, сильный и устойчивый глянцевый виниловый блеск финиша, выраженный охлаждающий, придающий объёма и гладкости поверхности эффект. 

Купила летом, удивилась - пламп эффект ИМХО выше, чем у Диор Максимайзера, выше, чем у бальзама Ла мер;

ментоловый привкус достаточно яркий, также сильнее, чем в ЛМ, это на любителя (я не любитель))). Губы не сушит, я заметила даже увлажнение, но реакции на этот "ментол" все же индивидуальны (от ЛМ, например, у меня сухость с единственного (!) нанесения). 

Поделиться сообщением

16 часов назад, HelkA сказал:

очередной помадный загул.

9736681m.jpg

@HelkA С обновками!!! :flowers1: Красота! 

Не знала о существовании этого блеска, теперь надА - куплююю!  :eat: спасибо за отзыв! 

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

думаю, ни одно средство не сравнится с укольчиками минимум на 1 мл)))))

Это самое надежное, однозначно :yes:

Поделиться сообщением

@Starlight. спасибо Леночка! Однозначно в коллекцию?

Поделиться сообщением

В 15.08.2017 в 22:10, Iva сказал:

Девочки, а как помады Marc Jacobs? Прямо чуть не купила, но запах не мой совсем этот карамельный... а может он выветривается быстро)))

Выветривается отдушка быстро, а вот сама помада ( у меня lip cream в черном футляре) мне не очень, но я давно покупала, вроде там формулу улучшили значительно.

Поделиться сообщением

В 17.08.2017 в 16:36, miss danger сказал:

Написали про перец для увеличения губ в помадных средствах так вот на днях мазанула TOO FACED - Lip Injection так вот это вообще чума так жечь стало быстро стерла, но ощущения на любителя, губы да объемнее стали

Есть у меня такой, и правда очень жгучий, но это только на минутку, дискомфортные ощущения быстро проходят.

Поделиться сообщением

девочки, мой любимый блеск для губ сняли с производства:cry:

inglot amc 541

в москве реально найти что-то похоже? голубой оттенок, я уже даже не говорю про голографику и не просто прозрачный на губах, а именно голубоватый, или холодный фиолетовый

http://www.vampyvarnish.com/2011/04/inglot-amc-lip-gloss-541-swatches-photos-review/

это был потрясающий блеск, нереальный, увлажнял...эх

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу