1075 сообщений в этой теме

@newcomer Сама в первый раз неделю назад покупала коллаборацию HM (с Diane Von Furstenberg), тоже разобрали за считанные часы. :yes:

Поделиться сообщением

35 минут назад, petit_croissant сказал:

@newcomer Сама в первый раз неделю назад покупала коллаборацию HM (с Diane Von Furstenberg), тоже разобрали за считанные часы. :yes:

офф у нас с 22 апреля, как написано. и все есть. Я хотела прикупить платье (чтобы в пакете пришло, сложенное и проч.) Но, смотрю, как и с коллабами Ю, все разметается сразу, по всей России-то:bb: Я в шоке!

Поделиться сообщением

@newcomer Ну да, Россия большая, а коллаборации в оффлайне только в Москве/ Питере. :yes:А Вы видели вживую полосатое макси платье и такую же сумку холщовую ( сине-бежево-розовая полоска)? Симпатично ли вживую смотриться? Думаю надо ли мне или нет, у нас коллекция с 29 апреля.

Поделиться сообщением

@petit_croissant Это платье мне не понравилось, потому что там 100п/э  неприятный. Мне по тканям показались ничего так "деревенские" платья - очень похоже на то, что Лемлем делает.

Поделиться сообщением

4 часа назад, newcomer сказал:

Зашла в имаг. Платьев не нашла. Коллаборация HM метут так же, как +J Юникло?:bb:день не успел начаться, а уже пусто... ну и ну!

да :yes:, надо ловить в первый день с утра, но при этом сайт обычно висит или подвисает, я хотела посмотреть коллаб с Симоной Роша, но когда у меня загрузилась страничка - уже почти ничего не было.

Не знаю как сейчас, но года два назад и оффлайн самое интересно в первый день уходило, перекупщики покупали и на авито выставляли сразу.

Поделиться сообщением

@Aube А я утром в 7 и зашла, когда проснулась:bb: Я знаю, что коллекции Хем раскупаются мгновенно. но, увидев все в магазине, подумала, что Лемлем никому не известен и не интересен. Это не Бальман или Кензо и проч.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, petit_croissant сказал:

@newcomer спасибо, вот полиэстр тоже смутил, значит не зря:yes:

Мне по расцветке розовое понравилось. но оно короткое, вырезы до пупа с обеих сторон. Поэтому оно в имаге и осталось. А длинные платья - для всех - не наблюдаются.

Поделиться сообщением

@newcomer Да, такие платья хорошо под купальник, или вечером на берегу моря прогуляться. :) Мне молочное длинное с разноцветными полосками тоже понравилось, но оно тоже не для города, одену пару раз, и будет лежать в шкафу. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, petit_croissant сказал:

@newcomer Да, такие платья хорошо под купальник, или вечером на берегу моря прогуляться. :) Мне молочное длинное с разноцветными полосками тоже понравилось, но оно тоже не для города, одену пару раз, и будет лежать в шкафу. 

Ой, все это, конечно, чистый пляж! У меня с пляжным гардеробом дыра (и уже давно), поэтому я и заинтересовалась. Хотя в ближайшее время пляжей не будет.:bb: 

Поделиться сообщением

В 26.04.2021 в 12:20, newcomer сказал:

Мне по расцветке розовое понравилось. но оно короткое, вырезы до пупа с обеих сторон. Поэтому оно в имаге и осталось. А длинные платья - для всех - не наблюдаются.

Я его купила. Настолько цвет зацепил и сама ткань понравилась. Оно конечно прям лето и пляж, в городе не реально носить! Буду жать моря, когда-нибудь оно же случится!)))

Поделиться сообщением

@Луминица отличная покупка! И самый удачный цвет в коллекции. Хотя мне все в коллекции понравилось по цветам, но это, наверное, потому что я сам бренд люблю и считаю, что для пляжных целей он оч хорош. Мне нравятся эти мотивы не-помню-какой народности

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Столкнулась с тем, что о наличии товара в магазине никак нельзя узнать, и в магазины нет возможности позвонить. :blink: Про то, чтобы посмотреть наличие на сайте уже и говорить не приходится. Очень странный сервис. 

Поделиться сообщением

У меня в основном все удобно-домашнее из НМ теперь

Майка и брюки коричневые, две пары джоггеров, футболка и тапки

34811073_s.jpg 34811074_s.jpg 34811075_s.jpg 34811076_s.jpg 34811077_s.jpg 34811078_s.jpg 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Забыла еще кожаную блузку

34811120_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу