1081 сообщение в этой теме

8 часов назад, ksjuha3181 сказал:

Девочки , Оля с покупками :thumbsup:

на скидках только купила дома носить плющевую кофту , а и в спорт зал куртяху из спортивного раздела :bb:

на лето из нк юбки и футболка 

Подскажите по юбке пожалуйста: она размер в размер или большемерит?

Поделиться сообщением

2 часа назад, KuroPatka сказал:

Подскажите по юбке пожалуйста: она размер в размер или большемерит?

Нет не большемерят , как по мне  :bb: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, flowerpower сказал:

А как качество у вещей из Премиум линейки?  Они, в принципе, не такие уж и дешевые.  За эти деньги на распродаже можно купить вещи миддл сегмента как минимум.

Составы у Премиум линейки часто хорошие (насколько я видела), но все же состав составу рознь.  & Other Stories или там Зара тоже периодически с натуральными составами выступают, но вещи частенько все равно в плане качества хромают.  

у меня из этой линейки: пара льняных футболок, льняные джогерры и кашемировый кардиган.

Лен прекрасного качества, не садится, швы ровные, очень довольна им.

Кашемир не очень, больше похож на мягкий меринос, совсем чуть-чуть покалывает и катается в местах трения сильно. К качеству пошива претензий никаких, все ровное, нитки не торчат.

Поделиться сообщением

Меня тоже кашемир разочаровал, покупала джемпер с ним, так красиво в обтяжку сел, вытянулся сразу, как в первый раз надела...

Люблю джинсы shaping, ношу их практически все время, сейчас на распродаже купила 4 пары.

Поделиться сообщением

@flowerpower я в этом году попробовала наконец премиум-линейку. Худи с шерстью и альпакой и еще платье 59% шерсть 41% альпака, худи довольно неплохо держится, не скатывается, стирается в машинке без проблем, брала по полной цене за 80 что ли евро. Платье взяла на сейле за 25 евро вообще при изначальной стоимости 80, тоже очень недурно. Но вещи достаточно колкие, я просто спокойно это переношу, но это надо учитывать. 

Поделиться сообщением

@Lacroix а почему «неплохо»? Для меня это не очень хорошая оценка.  Что не так?

Поделиться сообщением

@newcomer я могу даже сказать, что хорошо, жалоб нет. Единственный минус пока - это колючесть. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Lacroix сказал:

@newcomer я могу даже сказать, что хорошо, жалоб нет. Единственный минус пока - это колючесть. 

Тогда , действительно, хорошо. Колючесть - это не минус для меня.

Поделиться сообщением

@Aube @Lacroix

Спасибо!  

Я в прошлом году (позапрошлом уже :fegh:) купила худи из кашемира Bloomingdale's собственной марки--соответственно, не очень дорого.  И вот он стал закатываться чуть ли не с первой носки.  Причем не отдельными большими катышками, которые можно было бы срезать, а прямо все полотно мелкими-мелкими.  Нравился мне очень--сел хорошо, мягкий и приятный, так что я его даже чистила несколько раз.  Но это невозможно просто--нужно было столько времени чуть ли не после каждой носки тратить.

Так что я с недоверием к недорогому кашемиру отношусь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@flowerpower худи @Lacroix не из кашемира. Очень похожий состав (с мохером вместо альпаки) у Кос ведёт себя отлично. За три года интенсивной носки ни одного катышка. Вообще как новый. А вот кашемир недорогой , да, будет кататься 100проц!

Поделиться сообщением

В 1/30/2020 в 22:15, ksjuha3181 сказал:

Девочки , Оля с покупками :thumbsup:

на скидках только купила дома носить плющевую кофту , а и в спорт зал куртяху из спортивного раздела :bb:

на лето из нк юбки и футболка 

IMG-6420.jpgIMG-6421.jpgIMG-6422.jpg

а можно ссылку на белую юбку? не могу найти на сайте.

Красивая)

Поделиться сообщением

У меня кстати есть тоже льняная футболка, и она после стирки потеряла форму - но не вся, а нижний край стал косой. Года три назад ее покупала, она выкроена по косой, тем и привлекла меня - что структура ткани так интересно косо шла, ну вот е продумали они видимо, что качество у них не потянет такой крой))

Может, сейчас лучше стал лён.

Поделиться сообщением

Я год назад, покупала лонгслив из льна (Премиум) постирала и так и не одевала,  потерял форму и вообще непонятного вида. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, newcomer сказал:

@flowerpower худи @Lacroix не из кашемира. Очень похожий состав (с мохером вместо альпаки) у Кос ведёт себя отлично. За три года интенсивной носки ни одного катышка. Вообще как новый. А вот кашемир недорогой , да, будет кататься 100проц!

А я не согласна))

у меня есть 6 или 7 свитеров из НМ из кашемира, изначальная стоимость их плюс-минус 100 евро, за 3 года что я их имею ни один не скатался. я не ношу их ежедневно, может раз 5-7 за сезон, но все отлично

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, newcomer сказал:

Да, спасибо--я видела.:yes:  У ХМ в этой линейке просто еще есть свитера из кашемира, вот тоже интересно мнение.

Хотя, наверное, не буду покупать (пока точно).  Опять же, не такие уж они и дешевые (около $100-$150 стоят у нас).  А в качестве я все же сомневаюсь.  

Вот конкретно с ХМ и Юникло я часто попадаю на это--ой, ну не дорого, надо взять.  В других магазинах такое со мной не случается.  Но если в Юникло в этом году, по крайней мере, мои недорогие покупки--удачные, но в ХМ не могу сказать что я сильно довольна.  

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Девушки, кто-нибудь мерил эти лоферы https://m2.hm.com/m/ru_ru/productpage.0782059001.html. Идут ли в размер, и как по удобству. Заказала свой, но иногда бывает у марки, что в 37 некомфортно, а 38- велик. 

Поделиться сообщением

Купила джинсовый комбинезон из новой коллекции, так понравился, что не ждала никаких скидок (хотя буквально через неделю, на 14 февраля, наверняка будет :yes:). Большая редкость, что б комбез из ХМ сел на мои 160 см роста :thumbsup:

https://www2.hm.com/en_eur/productpage.0865166001.html

Vaizdo rezultatas pagal užklausą „hm Denim boiler suit“

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 05.02.2020 в 17:19, Rem-ka сказал:

Всем добрый день! Девушки, кто-нибудь мерил эти лоферы https://m2.hm.com/m/ru_ru/productpage.0782059001.html. Идут ли в размер, и как по удобству. Заказала свой, но иногда бывает у марки, что в 37 некомфортно, а 38- велик. 

Я в позапрошлом году такие заказывала, на меня не сели. Заказывала 40р-на 26-26,2см.У меня средняя ширина. Мне в плюсне узко было, на косточки давило,пальцы в длину жало, тк носы у них плоские, а на пятках края наоборот широкие, слетали.  Бесформенные, как сосиска смотрятся. Как будто по ширине стелька в пятке шире, чем в плюсне

Поделиться сообщением

5 часов назад, Hopedfor сказал:

Я в позапрошлом году такие заказывала, на меня не сели. Заказывала 40р-на 26-26,2см.У меня средняя ширина. Мне в плюсне узко было, на косточки давило,пальцы в длину жало, тк носы у них плоские, а на пятках края наоборот широкие, слетали.  Бесформенные, как сосиска смотрятся. Как будто по ширине стелька в пятке шире, чем в плюсне

Спасибо большое! Вчера пришли- все в точности как у вас. Буду возвращать. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу