1075 сообщений в этой теме

@Klio92 обувь раз на раз не приходится)) но всегда можно купить и вернуть, попробовав дома по ковру походить

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 , в нашем инет магазине нет его, только с горлом.

Поделиться сообщением

21 час назад, Klio92 сказал:

@*BEAUTIFUL* спасибо, посмотрю. А отзывы где вы смотрите, на их сайте? Вроде там не все так плохо, людей только напрягало, что они очень высокие: я так понимаю они как заровские до середины ляжки.

да, на сайте. двое или трое в них ходить не смогли- нога не сгибается в колене. Можно еще на английском сайте отзывы посмотреть

Поделиться сообщением

Давно посматривала на линейку премиум, но заказала первый раз.

https://www2.hm.com/it_it/productpage.0802557002.html?gclid=CjwKCAiA8ejuBRAaEiwAn-iJ3gfB4vPHnWsyyZeGTtVtlQ5fhN9ofyq3dKX9Gooe5gTDaFWjPRS8zxoC9gsQAvD_BwE

Пока не стирала, но первые впечатления очень неплохие, колючесть в пределах разумного, очень теплая штука, смотрится на мой вкус тоже отлично для таких очень casual выходов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Lacroix сказал:

Давно посматривала на линейку премиум, но заказала первый раз.

https://www2.hm.com/it_it/productpage.0802557002.html?gclid=CjwKCAiA8ejuBRAaEiwAn-iJ3gfB4vPHnWsyyZeGTtVtlQ5fhN9ofyq3dKX9Gooe5gTDaFWjPRS8zxoC9gsQAvD_BwE

Пока не стирала, но первые впечатления очень неплохие, колючесть в пределах разумного, очень теплая штука, смотрится на мой вкус тоже отлично для таких очень casual выходов.

Катя, расскажи, как поведет себя в плане катышков, пж. Отличный! и беж мне нужен....

Везде обращаю внимание на худи в трикотаже, но пока на покупку решилась только у Ганни (там мохер вместо альпаки)

Поделиться сообщением

@newcomer отпишусь потом, там такая модель и в черном цвете была, но распродана сейчас. Не знаю только, насколько тебе подойдет настолько теплый свитер, у нас в помещениях не топят, как в России, поэтому мне комфортно, на улице с моей любовью не застегивать верхнюю одежду тоже. :biggrin:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lacroix сказал:

@newcomer отпишусь потом, там такая модель и в черном цвете была, но распродана сейчас. Не знаю только, насколько тебе подойдет настолько теплый свитер, у нас в помещениях не топят, как в России, поэтому мне комфортно, на улице с моей любовью не застегивать верхнюю одежду тоже. :biggrin:

по теплоте мне все подходит. А вот катышки волнуют особо. Так что расскажи, как оно в местах трения, и не лезет ли ворс (а то мне тут один свитерочек понравился, вроде, в хем, но после примерки я отчиститься не  могла полчаса....

Поделиться сообщением

у меня тут случилось несколько покупок в НМ

платье - хочу старшей дочке купит похожее в заре, сначала я конечно детское заприметила

28863989_s.jpg
пальто из линейки премиум, очень классно сидит и напоминает пальто моей мамы из ее молодости

28863992_s.jpg
толстовка замечательного цвета

28863997_s.jpg
и свитер привлек цветом и неколючестью, хотя состав у него не ахти. взяла на 3 размера больше))

28864001_s.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS какие вещи классные. Я как ни зайду в наш, местный магазин, там такое фуфло висит, глазам не на что зацепиться. Ощущение, что это совсем разный h&m)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS классные покупки! Подскажите, пожалуйста, а пальто оверсайз? 

Поделиться сообщением

@Луминица спасибо! у нас тоже выбор так себе, я или онлайн нахожу или езжу в столицу/другие большие города где выбор большой

@Frizzz спасибо! да оно оверсайз

Поделиться сообщением

А никто не брал утягивающие трусики? Как они? На сайте отзывы хорошие. Но есть и не очень, например что они скатываются в них живота... 

Поделиться сообщением

Девочки а где нибудь начались уже скидки ? А то пасу одну юбку , а скидок все нет и нет :9A163560-9EF6-4559-98A8-B13F58DA93DF:

уже даже в заре начались , чего хм то отстаёт :magic:

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 открыла нидерландский сайт, сразу большой баннер winter sale.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, ksjuha3181 сказал:

Девочки а где нибудь начались уже скидки ? А то пасу одну юбку , а скидок все нет и нет :9A163560-9EF6-4559-98A8-B13F58DA93DF:

уже даже в заре начались , чего хм то отстаёт :magic:

У нас уже около 2 недель скидки

Поделиться сообщением

@Himichella @MsMiScheVioS Спасибо девочки! Не успела пожаловаться , пришёл мэйл о скидках:magic:

но на сайте моя юбка по прежнему 59евро:ranting_w: а в магазине 19! Но моего размера не было , буду дальше пасти :9A163560-9EF6-4559-98A8-B13F58DA93DF: 

Поделиться сообщением

В 19.11.2019 в 18:29, Klio92 сказал:

Девушки, а кто-нибудь мерил эти сапоги? ТЫК ну или вообще, как колодка у эйчика? Покупала только балетки замшевые, все ноги вкровь раздираю ими, а альтернатив таким сапогами больше нигде не видела (ну у зары только еще дороже).

А у них точно нат кожа? Я летом купила перфорированные шлепки, ощущения при ходьбе как от пластика? может это наппа? Или бывает хорошая кожа у них? 

Поделиться сообщением

у меня свитерок прекрасного цвета из альпаки и очередная настоящая искуственная шуба:magic:

29367027_s.jpg 29367028_s.jpg 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки , Оля с покупками :thumbsup:

на скидках только купила дома носить плющевую кофту , а и в спорт зал куртяху из спортивного раздела :bb:

на лето из нк юбки и футболка 

IMG-6420.jpgIMG-6421.jpgIMG-6422.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А как качество у вещей из Премиум линейки?  Они, в принципе, не такие уж и дешевые.  За эти деньги на распродаже можно купить вещи миддл сегмента как минимум.

Составы у Премиум линейки часто хорошие (насколько я видела), но все же состав составу рознь.  & Other Stories или там Зара тоже периодически с натуральными составами выступают, но вещи частенько все равно в плане качества хромают.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу