2574 сообщения в этой теме

@Проходящая мимо Очень стильное платье!

@SweetFace Наверное, такая модель на прохладную погоду для людей, не боящихся прохладной погоды.

@MsMiScheVioS Очень интересные джинсы! Про жемчуг согласна!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, у кого-нибудь есть такая рубашка? Увидела в приложении размер ХС, заказала не думая, но теперь сомневаюсь, не слишком ли она объёмная на рост 164? Сколько видела в магазине в размере С, казалась совсем балахонистая, как мешок, да ещё и с оторваными пуговицами. Теперь вот сижу, думаю, что ж за "чудо" мне придёт.. :cry2:

2324643406_2_1_1.jpg?ts=1487949889157

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AliceGold сказал:

Девочки, у кого-нибудь есть такая рубашка? Увидела в приложении размер ХС, заказала не думая, но теперь сомневаюсь, не слишком ли она объёмная на рост 164? Сколько видела в магазине в размере С, казалась совсем балахонистая, как мешок, да ещё и с оторваными пуговицами. Теперь вот сижу, думаю, что ж за "чудо" мне придёт.. :cry2:

так и заправить её можно

я б ее носила с короткими шортами джинсовыми. 

Поделиться сообщением

@Аванта Можно, да, это у меня как запасной вариант на случай, если будет совсем плохо, так как заморачиваться с возвратом не хочу. Может, заправлю в юбку как-нибудь. Вообще покупала её для работы, что-бы и интересно, и не сильно вычурно, но чем больше думаю, тем больше сомневаюсь! xD

Поделиться сообщением

3 минуты назад, AliceGold сказал:

@Аванта Можно, да, это у меня как запасной вариант на случай, если будет совсем плохо, так как заморачиваться с возвратом не хочу. Может, заправлю в юбку как-нибудь. Вообще покупала её для работы, что-бы и интересно, и не сильно вычурно, но чем больше думаю, тем больше сомневаюсь! xD

не сомневайтесь, красивая рубашка. Даже если для работы не подойдет, то как по мне она хороша для выходного дня и в кино\кафе сходить ,да по городу прогуляться :) 

Поделиться сообщением

@Аванта Спасибо! Может, и правда, найду ей применение! Лишь бы все жемчужины были на месте, а то в магазине они были на расхват прям.. :o

Поделиться сообщением

@AliceGold у меня из этой серии рубашка, которая с бусинками только на манжетах. Тоже свободная, мерила ХС сначала на свой обычный М, но при покупке был только С, взяла ее, уже одевала с джинсами, клевая:thumbsup:

Поделиться сообщением

@natucci А ростом Вы повыше? Просто я каблуки не ношу, вот и думаю, в незаправленом виде до куда она мне будет))

Поделиться сообщением

8 минут назад, AliceGold сказал:

@natucci А ростом Вы повыше? Просто я каблуки не ношу, вот и думаю, в незаправленом виде до куда она мне будет))

173 я, каблуки тоже не люблю. Я люблю и балахонистое и удлинённое.

Поделиться сообщением

А я взяла сегодня вот такие мужские тапки в Зара Хоум, только в сером цвете. Какие же они удобные! Снимать не хочется:x  Только боюсь, что муж себе отожмет-у нас с ним один размер.

15020921m.jpg

Поделиться сообщением

Отловила еще на распродаже по смешным ценам)

две пары фуксийных тапок:sla:

15015530m.jpg 15009386m.jpg

и пальто легкое голубое

15013482m.jpg

а главное пиджак удалось заказать еще 2 раза и оба сели по разному. кстати дырка на рукаве это видимо их какой-то пробел, она опять была на одном из них

15011434m.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, Проходящая мимо сказал:

@MsMiScheVioS слипоны какие красивые!

cпасибо большое!

жду еще пару посылок с находками на распродаже, интересно подойдут или нет)

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS Оля ты бьешь все рекорды:biggrin:

Девочки всех с покупками! 

Поделиться сообщением

@AliceGold Хорошая рубашка! И в посылках преимущественно все новенькое и отутюженное приходит.

@MsMiScheVioS Действительно, находки! Офф видела только пальто, наверное. С находками!

Поделиться сообщением

Девочки, смотрю и белая зависть, у нас уже вторую распродажу в заре один шлак висит, причем нормальные вещи вообще из зала пропадают, либо перевешиваются в нк.

Обувь просто даже до распродажи не доживает, в этом году из нормального только кроссы с помпонами досидели внезапно до скидок(сами кроссы без помпонов нормальные :-D). Печаль-тоска(

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS Все классное! Фуксийная обувка:sla:

Поделиться сообщением

Когда заканчиваются скидки? 

Помню, зимняя распродажа длилась до марта в приложении, вот думаю, будет ли летняя до сентября? :blush2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу