2650 сообщений в этой теме

Последнее время полюбила бижутерию из Зары :sla: 

https://www.zara.com/de/en/share/-p01124209.html?utm_campaign=productShare&utm_medium=mobile_sharing_iOS&utm_source=red_social_movil&v1=116130673 Серьги-листочки, очень элегантные. 
Два набора 
https://www.zara.com/de/en/share/-p04736285.html?utm_campaign=productShare&utm_medium=mobile_sharing_iOS&utm_source=red_social_movil&v1=129494777 из цепочек

https://www.zara.com/de/en/share/-p01856273.html?utm_campaign=productShare&utm_medium=mobile_sharing_iOS&utm_source=red_social_movil&v1=129691797 из чокеров

оба очень стильно смотрятся. 

Ещё из покупок

https://www.zara.com/de/en/share/-p04736325.html?utm_campaign=productShare&utm_medium=mobile_sharing_iOS&utm_source=red_social_movil&v1=147711759 застежка на поясе необычная, добавляемо изюминку самом простому образу. 
 https://www.zara.com/de/en/share/-p00387220.html?utm_campaign=productShare&utm_medium=mobile_sharing_iOS&utm_source=red_social_movil&v1=140629807 боди под бархат, интересные детали на плечах и классный вырез-декольте, планирую на НГ с брюками или юбкой. 

Кто-то уже слышал что-то про распродажу, в этот четверг или через неделю? В Массимо у нас сегодня начинается, обычно примерно в одно время у них. 

Поделиться сообщением

Небольшой улов с распродажи 

37400959_s.jpg37400992_s.jpg

льняной блейзер 37400998_s.jpg37401016_s.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ludovik отличный улов!

У меня есть этот халатик, очень нравится :sla:

Поделиться сообщением

1 час назад, Himichella сказал:

@Ludovik отличный улов!

У меня есть этот халатик, очень нравится :sla:

Мерси:shuffle: Я очень люблю дома халаты носить и редко, где можно купить красивый, длинный домашний халат. а тут и цена:thumbsup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ludovik я его по улице как платье ношу :megaloll:

Поделиться сообщением

@Ludovik с замечательным уловом вас! Платье это знаю - шелковое, блейзер в магазине щупала - хороший, люблю льняные вещи! Вообщем, все милое!)

Поделиться сообщением

У меня только кожаные легинсы и то, сомнения - оставлять или нет. На улицу не выходила в них, но есть опасения, что будут сползать в ходьбе. Они эластичные, тянутся и если бы были шлёвка и что-то типа пояса, я бы ремень вставила. 
ABFC8877-E09-D-4-E53-9688-2-CA1-DFCADC42

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Himichella сказал:

@Ludovik я его по улице как платье ношу :megaloll:

Ну это круто! Мне смелости не хватит:shuffle: на мне он смотрится, как халат! Я на улицу "спокойно" одеваюсь, как многолетний офисный работник:) Только в прошлом году стала вносить в свой гардероб Цвет! 

Поделиться сообщением

1 час назад, Луминица сказал:

@Ludovik с замечательным уловом вас! Платье это знаю - шелковое, блейзер в магазине щупала - хороший, люблю льняные вещи! Вообщем, все милое!)

Мерси, что отметили:reverans: Платье просто Восторг! я его высиживала:hrum: и купила в первую секунду распродажи, план носить с блейзером или кардиганом, просто одно не решусь одеть, для меня сильно открытое.

У меня коллега в прошлом году похожие легинсы в Заре брала и всталяла резинку (отдавала портнихе). Осталась довольна!

Поделиться сообщением

@Ludovik да, платье шикарное! Я бы тоже такое носила со свитером. С кардиганом - должно быть красиво. Если фигура позволяет и оно не сильно обтягивает (есть воздух) - можно попробовать вниз что-то типа очень тонкой водолазки поддеть. 

В штанах - идет резинка, она не вшитая, открыта с изнанки, как-бы отлетная, но держит слабо. 

Поделиться сообщением

@Ludovik с платьем!

Я тоже его отловила сразу в 1 день совершенно случайно, такую скидку на шёлк не могла пропустить. Буду тоже с кардиганом удлиненным или свитером носить. 

Поделиться сообщением

@Ludovik отличный улов!
не подскажете номер синего платья,пжл?
цвет-бомбический!:sla:

Поделиться сообщением

@Ludovik супер! И мне можно номер или ссылку на платье))

Поделиться сообщением

9 часов назад, Луминица сказал:

В штанах - идет резинка, она не вшитая, открыта с изнанки, как-бы отлетная, но держит слабо. 

Ну тогда надо думать конечно! Если оооочень понравились, то можно заморочиться, если есть проверенная портниха.

1 час назад, Рыжая Осень сказал:

@Ludovik отличный улов!
не подскажете номер синего платья,пжл?
цвет-бомбический!:sla:

53 минуты назад, MsMiScheVioS сказал:

@Ludovik супер! И мне можно номер или ссылку на платье))

Спасибо! Артикул 2712/533, на сайте не ищет:net2: Нет в наличии

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ludovik :flowers1:
спасибо!
я в таких случаях в гугле ищу,а через него уже потом можно в магазин попасть и попробовать отловить :angel_innocent:

Поделиться сообщением

Только что, Рыжая Осень сказал:

@Ludovik :flowers1:
спасибо!
я в таких случаях в гугле ищу,а через него уже потом можно в магазин попасть и попробовать отловить :angel_innocent:

:thumbsup: Удачи Вам его отловить! сегодня еще уценка была и сейчас оно стоит 2999р:sla:

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ludovik сказал:

:thumbsup: Удачи Вам его отловить! сегодня еще уценка была и сейчас оно стоит 2999р:sla:

спасибо!
понятно,что шансы мизерные.Но почему бы не попробовать помониторить :biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу