2576 сообщений в этой теме

@cleose а я и гармошкой люблю, и с каблуками.... . Но мне такие почти не встречаются. (Были в одной марке, так там Конс смеялась, что я единственны клиент, которому не нужно подрезать, потому что и так норм, и символическая гармошка ок)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer , там прям см 15-20 длинны мне, 15 см гармошкой это много наверно?.. правда без каблука, померить надо с весенними ботинками на каблуке,  попробую, не хочется подрезом замарачиваться.

Мне длинные попадались американские раньше Ситизен оф хьюманти, ( простите за мой английский). В Заре  впервые. 

ПС померила с каблуками , норм, но лучше подрежу ещё на см 6 примерно, так как гармошка получается в этих штанинах по всей ноге , не красиво, а не только у щиколотки.

с каблуками ноги ещё длинее, давно такие джинсы не носила, оставлю.

Поделиться сообщением

Когда последняя волна скидок обычно бывает в zara?

Поделиться сообщением

@cleose чикнуть тоже отличная идея. Да и даже драный край оставить, если не надоел. Сейчас же, вроде, любой рванины на джинсах меньше стало. Но я все равно люблю надевать с необработанным краем.

Поделиться сообщением

@newcomer , и чикать меня останавливало, что если нужно будет чуть подвернуть иногда, будет виден подшив с сохранением шва.. или сейчас подшивают так, что с обратной стороны совсем незаметно :scratch:

может и правда оставить с рванным краем, 

только вот не видела с такого цвета с рванным краем, на светлых или слегка выбеленных то норм, а на таком цвете  индиго как будет смотреться не знаю. 

Поделиться сообщением

@cleose Мне нравится такая модель у джинсов,цвет тоже . А с длинной можно вопрос решить . Я иногда в ателье еду ( которому доверяю ) и мне предлагают вариант который мне и в голову не приходил или дают дельный совет .

Поделиться сообщением

59 минут назад, newcomer сказал:

@cleose чикнуть тоже отличная идея. Да и даже драный край оставить, если не надоел. Сейчас же, вроде, любой рванины на джинсах меньше стало. Но я все равно люблю надевать с необработанным краем.

я уже давно все джинсы так укорачиваю если надо - ровно отрезала и немного растрепала край, чтобы торчало пару ниток

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@cleose главное отрезать с сохранением шва. Я сама джинсы подшиваю. С внутренней стороны такой же шов остаётся. Этот отрезанный край он в подгибку идёт. Единственное, сам край у джинс в этом месте шва чуть толще будет. А в остальном, вообще ничего не видно. Можно потом носить с подворотная наружу и видно не будет все равно. 

Поделиться сообщением

Спасибо, Девушки! попробую как лучше) оставляю их точно, модель сама мне тоже нравится.

Поделиться сообщением

давно не заходила на форум, но сейчас с интересом посмотрела, кто что на сейле купил :) я в этом году набрала много в Заре, как-то в прошлые сезоны почти и не покупала в ней ничего, а тут некоторые вещи специально вылавливала (из-за карантина все онлайн покупала)

0B691FDB-B063-4140-86BA-2D908D47A564.jpeg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@jujujulia с покупками!

Я тоже на последней волне распродажи выловила-таки пару вещей из Виша. Уже пришло хлопковое платье-рубашка, отличное, а тем более за такие деньги 

https://www.zara.com/de/en/share/printed-dress-with-belt-p02183042.html?utm_campaign=productShare&utm_medium=mobile_sharing_iOS&utm_source=red_social_movil&v1=51032387

Поделиться сообщением

1 час назад, RityZ сказал:

@jujujulia с покупками!

Я тоже на последней волне распродажи выловила-таки пару вещей из Виша. Уже пришло хлопковое платье-рубашка, отличное, а тем более за такие деньги 

https://www.zara.com/de/en/share/printed-dress-with-belt-p02183042.html?utm_campaign=productShare&utm_medium=mobile_sharing_iOS&utm_source=red_social_movil&v1=51032387

Оно классное, модель очень хорошая. У меня такое белое, полосатое, и сейчас жду жемчужно серое

Поделиться сообщением

@Sveta20 соглашусь, обычно не очень люблю чисто хлопковые платья, но это село как влитое. И длина хорошая, не слишком мини.
А не дадите ссылку на другие расцветки? Не видела их. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, RityZ сказал:

@Sveta20 соглашусь, обычно не очень люблю чисто хлопковые платья, но это село как влитое. И длина хорошая, не слишком мини.
А не дадите ссылку на другие расцветки? Не видела их. 

ПЛАТЬЕ-РУБАШКА С ПОЯСОМ
ЦВЕТ ЛЬДА 0/9632/248/805/04
Еще мелькают размеры.
Белое и бело-голубая полоска раскуплены были летом

Поделиться сообщением

Правда цвет льда лиоцелл

Поделиться сообщением

что-то на этот раз в заре совсем мало покупок, хотя в више было полно позиций. две футболки из плотного хлопка и mom джинсы. обратно уехало очень много вещей. жду еще три посылки, с большой надеждой)

Поделиться сообщением

@Sveta20 спасибо! Уже все раскуплено у нас. 

@Le_Na я что-то тоже много всего заказала, но почти ничего не оставила. Тоже жду ещё заказы себе и мужу. Они опять так странно высылают все, заказ из 6-7 вещей по одной вещи 🙈 видимо с разных складов, а может даже и из магазинов (они у нас закрыты сейчас). 

Поделиться сообщением

49 минут назад, RityZ сказал:

Они опять так странно высылают все, заказ из 6-7 вещей по одной вещи 🙈 видимо с разных складов, а может даже и из магазинов (они у нас закрыты сейчас). 

мне так детские вещи выслали, причем даже одну и ту же жилетку в разных размерах отдельно отправили 🙈

Поделиться сообщением

Покажу еще свои покупки, покупала в декабре но руки не доходили выложить

две шляпы

33332795_s.jpg 33332796_s.jpg 

джинсы

33332802_s.jpg 33332803_s.jpg 

парочка свитеров

33332806_s.jpg 33332807_s.jpg 

парочка платьев

33332814_s.jpg 33332815_s.jpg 

и толстовка

33332817_s.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу