2609 сообщений в этой теме

@MsMiScheVioS с долгожданным заказом! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Freken хо-хо-хо!🎅 Прям подарочек под Новый год! Круто))

Поделиться сообщением

@Луминица не то слово, какой подарочек! Плюс 18000 в бюджет. Резюме - чек от даты фактической оплаты, вещи взаимозаменяемы. 

Поделиться сообщением

@Freken вот такой номер не пройдёт в Uniqlo. Там другая система. Не помню где читала, сама не проверяла, возможно ошибаюсь. 
А я сегодня брюки забирала. Какие же они кайфовые, очень классные. Кожа достаточно плотная, подкладка до колена идёт. На мне они подлиннее будут. 

DCFD5B12-BC00-4F9D-925F-21CDDC4AB126.jpeg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Луминица вооот, кожа в это сезоне у Zara на 5+. Тот случай, когда в жизни вещи сидят и смотрятся лучше, чем на модели. С покупкой!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста кто то мерял/держал в руках эти кеды?

Цвет понравился, но весной покупала черные кроссовки- в них невозможно ходить больше 200 метров, тяжелые. 

https://m.zara.com/ru/ru/сетчатые-кеды-p13412610.html?v1=62362870&utm_campaign=productShare&utm_medium=mobile_sharing_Android&utm_source=red_social_movil

Поделиться сообщением

Еще есть размерные ряды пиджаков от xs до  xxl, а есть от xs до xl  в частности с золотыми пуговицами, подскажите пожалуйста кто знает размеры у них идентичны? 

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь знает, как в заре сейчас, в новогодние праздники, с возвратом денег дела обстоят? 30 декабря пришло подтверждение возврата денег на почту, и что-то до сих пор перевод не пришел. В обычные дни возврат приходил на третий рабочий день

Поделиться сообщением

2 часа назад, Le_Na сказал:

Девушки, кто-нибудь знает, как в заре сейчас, в новогодние праздники, с возвратом денег дела обстоят? 30 декабря пришло подтверждение возврата денег на почту, и что-то до сих пор перевод не пришел. В обычные дни возврат приходил на третий рабочий день

На сайте Юникло , такая  информация у Зары думаю также

СРОК ДОСТАВКИ ЗАКАЗОВ,
ОФОРМЛЕННЫХ В ПЕРИОД С 28.12 ПО 10.01, МОЖЕТ БЫТЬ УВЕЛИЧЕН.

В СВЯЗИ С БАНКОВСКИМИ ВЫХОДНЫМИ ДНЯМИ СРОК ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ УВЕЛИЧЕН -
ПЛАТЕЖИ ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ НА ВОЗВРАТ НЕ БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В ПЕРИОД С 01.01 ПО 10.01.

E

Поделиться сообщением

12 часа назад, swetaale сказал:

На сайте Юникло , такая  информация у Зары думаю также

СРОК ДОСТАВКИ ЗАКАЗОВ,
ОФОРМЛЕННЫХ В ПЕРИОД С 28.12 ПО 10.01, МОЖЕТ БЫТЬ УВЕЛИЧЕН.

В СВЯЗИ С БАНКОВСКИМИ ВЫХОДНЫМИ ДНЯМИ СРОК ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ УВЕЛИЧЕН -
ПЛАТЕЖИ ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ НА ВОЗВРАТ НЕ БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В ПЕРИОД С 01.01 ПО 10.01.

E

Спасибо

Поделиться сообщением

А я сегодня ботильоны внезапно оторвала на сейле.  Померила "просто посмотреть, как оно", ибо обувь в заре на меня обычно не садится, но они внезапно идеально сели на мою узкую ногу, очень удобными оказались да ещё и кожа мягчайшая, что для Зары нетипично.

Screenshot-20210107-211100.png

Поделиться сообщением

@Бяка-NetЛенка с покупкой, классные! Я тоже на них смотрела, но что-то засомневалась в итоге. 

Поделиться сообщением

@RityZ спасибо) Они реально классные) Даже не ожидала от Зары такого качества, у нее обувь обычно дубовая( А они ну очень мягкие! И на ноге изящно смотрятся.

Поделиться сообщением

@Бяка-NetЛенка даже по фото видно, что мягкие) я засомневалась не в качестве, а в их необходимости в моем гардеробе) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, RityZ сказал:

@Бяка-NetЛенка даже по фото видно, что мягкие) я засомневалась не в качестве, а в их необходимости в моем гардеробе) 

Ну я вообще сомневалась, нафиг мне в гардеробе квадратные носы, а особенно на мой 40-й размер. :-D К тому же я думала, что этот тренд быстро уйдет. И померила их ну чисто из любопытства. И оказалось, что ногу они мне не увеличивают, цвет базовый, удобные, а цена 3000 за натуральную мягкую кожу-просто подарок. Даже если и быстро выйдут из моды, не обидно будет. А вообще я туда за грубыми ботинками в цепях и заклёпках пришла, но вот они дубовыми оказались, а эти неожиданно подошли)

Поделиться сообщением

Девушки, купила такие джинсы ZARA  на болтах, прямые, но мне они длинные очень, как думаете если на 15 см подверну, сейчас так носят или лучше подрезать.? 

712191A7-00BD-48D6-8B94-BEE0B339FC7F.jpeg

Поделиться сообщением

@cleose укоротить с сохранением внешнего шва.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Freken , Благодарю! вот тоже теперь к этому склоняюсь, либо сдать в магазин) так как не широкие совсем не узкие, с какой обувью носить не пойму. Не заправишь, и на выпуск не знаю тоже вроде непонятно. Привыкла к укорочённым в последнее время. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу