2576 сообщений в этой теме

@Проходящая мимо @MsMiScheVioS @Freken девушки, спасибо! 

@MsMiScheVioS иногда можно за хорошую цену что-то найти, но классное с хорошей скидкой быстро разбирают. У нас все как-то неравномерно высылают, что-то быстро, что-то долго. И, видимо, с разных складов, чуть ли ни каждая вещь отдельной посылкой приходит 🙈 мой почтальон, мне кажется, немного в шоке от количества Заровских коробок 😁

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, срок возврата инет-заказов начинается не с момента, как я выкупила вещь в магазине, а с момента самого заказа? По чеку еще 30 дней не прошло, а с даты заказа уже все - поздно, 

Поделиться сообщением

@Freken у меня были такие же сомнения всегда с Массимо. И сами девушки при приеме возврата всегда разное говорили. Лучше написать или позвонить к ним в поддержку. Если не ошибаюсь, то от даты чека...

Поделиться сообщением

@Freken в письме от Zara о том, что ваш заказ отправлен, есть ссылка на условия возврата

В соответствии с применимым законодательствомвыступая как потребительвы вправе расторгнуть договор купли-продажи до истечения 30 календарных дней с даты подтверждения нами направления вашего заказано в любом случае не менеечем в течение календарных дней с даты получения вами товара.

не в Zara, 25 ноября я сделала заказ в Массимо, 10 декабря забрала из магазина, 24 декабря сдала - девушка даже не посмотрела дату в квитанциях в посылке, отсканировала вещи и все. 

Поделиться сообщением

@Tink-ka если по скину вещь проходит, зачем им смотреть документы. У меня в Массимо было - сдавала вещь в последний день и скан их отказывался принимать, хотя день не истёк и они не могли ничего сделать. Извинились и все. 

Поделиться сообщением

@Луминица не знаю техническую часть возврата, привыкла, что сначала либо документы смотрят либо спрашивают дату покупки. Вам отказали в возврате в итоге? 

Поделиться сообщением

@Freken 30 дней с момента отправки заказа! не с момента чека. Я уже так накалывалась:))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Tink-ka да, отказали. Извинялись, но ничего не могли сделать. Видимо время по чеку как-то истекло. Я не помню уже. Честно говоря, особо не расстроилась, там рубашка была мужская. Муж в последний момент передумал, решил, что не нужна она ему - в итоге пришлось носить)

Поделиться сообщением

Вообще в приложении написан последний день возврата в каждом заказе ))

Поделиться сообщением

@Луминица поняла, хорошо, что только рубашка, с верхней одеждой было бы обидней

@MsMiScheVioS спасибо за информацию, все оказывается на поверхности:-D :flowers1:, никогда не спускалась до конца в самом заказе, только доставку просматривала) кстати, в приложении Массимо и ойшо такого нет, или я не нашла, а удобная штука, не надо считать и искать в правилах

Поделиться сообщением

Спасибо всем за помощь! Не носила ещё вещь, думала перекупить ее на распродаже. Увы, я в пролёте, ну да ладно. 

Поделиться сообщением

Докладываю, чек сработал - хотя заказ был от 23 ноября, но был выкуплен в магазине 30. Причём в чеке выше даты продажи были указаны и номер, и дата инет-заказа. Сегодня удалось сдать вещь по чеку (решила все-таки проверить :-D) и забрать заказ с такой же вещью, но уже со скидкой. 

Поделиться сообщением

@Луминица спасибо! Разница в цене уж больно значительная, было ради чего пытаться.

Поделиться сообщением

@Freken случаем не кожаное платье? На него цена упала очень прилично. 

Поделиться сообщением

@Freken поздравляю! удачно!!!

а ко мне доехала посылка за 2 недели с начала распродажи наконец-то:9915DE0F-5D86-4342-8BF9-2AEC52F63902:

очередная полосатая кофта, брюки на дождливую погоду, футболка, мохнатый топ, куртка на дождь и кашемировый свитер

32810211_s.jpg 32810213_s.jpg 32810214_s.jpg 32810215_s.jpg 32810216_s.jpg 32810217_s.jpg 

Поделиться сообщением

@Луминица нет, платье я уже надевала, и даже не раз. :shuffle: Кожаные штаны - стоили 14999, сейчас 7999.

Платье да, я от жадности его маме еще заказала, а она не оценила порыва. :-D Теперь лежит в магазине - надо бы выкупить и сдать, а то прикроют заказы с оплатой в магазине. 

Поделиться сообщением

@Freken можно было бы сдать по старому чеку вновь заказанное платье. Я раньше так с МД делала, не знаю, сейчас проходят такие номера или нет?)

Брюки кожаные я тоже заказала, жду. Уже два дня висит статус доставки в магазин, а по-факту они уже в магазине с 28 числа, просто работники никак в систему не введут их. Обидно, была сегодня там, а забрать не смогла. 

Поделиться сообщением

@Луминица идея! Я же могу попробовать провернуть аферу, размер в заказе тот же. Посмотрела на чек - еще 2 дня есть. Завтра пройду «на дело» -11000 большая разница. Спасибо!

Да, у них прямо запарка - девочки на кассах уже еле живые к вечеру. Наверное все заказы с начала распродажи пришли скопом - склад с этот раз все отправил быстро. 

Поделиться сообщением

@Freken удачи))) Я частенько так делала раньше)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу