2600 сообщений в этой теме

1 час назад, lansun сказал:

на распродаже всплыть может все, что угодно. Вещи пропадают из избранного, если распроданы. Если распроданы, но в избранном есть, это всего лишь означает, что могут появиться еще. 

Или когда глюки. У меня пропадает иногда то, что в магазине спокойно лежит

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня кожаная юбка https://www.zara.com/es/en/limited-edition-leather-skirt-p05479301.html 

и пайеточное платье (скоро ж Новый год :lol:https://www.zara.com/es/en/sequinned-knit-dress-p09325100.html

У юбки неожиданно отличное качество; у платья свободная расслабленная посадка, несмотря на пайетки, отлично с кроссовками смотрится. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Freken с покупками :flowers1:Кожаная юбка классная и платье 👌

Поделиться сообщением

@flor спасибо! И всем отметившим. :flowers1:

Еще примерила бордовые (хотя скорее шоколадные) кожаные укороченные широкие брюки. Тоже отлично сели, но цвет для меня проблемный. Я раньше не видела кожу в Зара - синее платье за 19000, моя юбка и эти брюки сделаны в Пакистане. И мне очень понравилось тактильно качество кожи - плотная, мягкая и пластичная. Вещи без подкладки - обратная сторона кожи ровной прокраски, без царапин, проплешин. 

Поделиться сообщением

@Freken ,можно фото бордовых кожаных брюк?       Кто видел ,мерял пальто -шинель из новой коллекции,подскажите качество как?

Поделиться сообщением

@Freken ,Спасибо) Девочки,подскажите,доживают до скидок такие сапоги? И вообще,когда в заре хорошие скидки?https://m.zara.com/ru/ru/кожаные-ботфорты-с-рифленой-подошвой-p12053610.html?v1=72843912&v2=1550220

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, у кого нибудь есть или был пуховик от Зары? Как они по качеству?

Хочу такой Экстрадлинное непромокаемое стеганое пальто

Поделиться сообщением

@Alkatip это ж не пуховик в натуральном смысле, а куртка на синтепоне, Подруга купила - видом довольна, но она потяжелее пуховика. написано что до минус 20, для таких испытаний условий еще не было. Я в прошлом году покупала пуховик, вот он со свитером до минус 10 был ок, а ниже температур и не было.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Freken , спасибо большое 62a8af735f48f98456d071b6988b5abc.gif

Поделиться сообщением

@Alkatip я несколько лет назад купила длинный пуховик из какой-то лимитированной коллекции качеством была приятно удивлена: очень тёплый, ткань отличная не лезет вообще( в отличие от пары пуховиков премиальных брендов)

Поделиться сообщением

@Alkatip к сожалению, в отношении Зары нельзя говорить о постоянстве. Одна модель пуха может быть норм, а другая- фигней.

Поделиться сообщением

Купила сумку на дождь и ботинки

32363812_s.jpg 32363813_s.jpg 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Думала я думала и наконец надумала купить кожаное платье, очень уж посадка комплиментарная для фигуры - правильная для меня длина и стройнит. https://www.zara.com/ru/ru/кожаное-платье-с-драпировкой-p05479246.html?v1=72538497

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Freken фасон крутой! А какого оно цвета? На фото черное, а в описании "морской тёмно-синий" :unsure:

Поделиться сообщением

@Freken очень классное платье. Я бы сказала, многофункциональное. Можно использовать в качестве верхней одежды)

Поделиться сообщением

@Himichella @Луминица Спасибо! Я его сегодня надевала с тонкой шерстяной водолазкой Cos, чтобы в минус был какой-то слой между телом и кожей - отлично. Как верхнюю одежду не примерила, надо попробовать, но оно приталенное, прямо по фигуре садится. Платье отчетливо синее, темное, но с чёрным не спутать. 

Поделиться сообщением

Никто ничего не приобрел в черную пятницу?:9915DE0F-5D86-4342-8BF9-2AEC52F63902:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу