2600 сообщений в этой теме

@Lacroix спасибо! 
для Зары приличный состав :thumbsup::biggrin: а уж за эти деньги

Поделиться сообщением

Девушки, кто видел вот такую юбку https://www.zara.com/ru/ru/атласная-юбка-миди-p03067152.html?v1=57273054&v2=1549246 как вам качество ? Сегодня была в магазине , у нас ее нет . Заказала посмотреть .

Поделиться сообщением

Внезапно приобщилась к заровским джинсам https://m.zara.com/ru/ru/джинсы-z1975-mom-fit-p06164096.html?v1=51036985&v2=1549248. Я все читала здесь положительные отзывы, но совершенно не могу ходить в их магазины - от обилия вещей голова перестаёт соображать вообще. Но тут первый же взгляд и они. Я рада. Осторожно рассматриваю теперь картинки на сайте 😂

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста. В Заре все вещи сомнительного качества или только дешевые футболки?
С весны стараюсь подружиться с маркой. Но очень она меня расстраивает. Недавно купила две футболки из хлопка. После деликатной стирки в холодной воде сели в треть своего размера. Футболки конечно дешевые. Но после такого вещь за 8 000 уже брать нет никакого желания. А вдруг она мне после стирки тоже сядет. Или придет в негодный вид за пару месяцев.

Рубашки поехали назад за вид ткани как будто ее уже носили и стирали года 2 не меньше, еще и швы колючие. При этом их стоимость, как у очень качественных рубашек из другого магазина. Рубашка из твида приехала с обтрепанными и совершенно никак не обработанными краями. Дорогая. Никогда такого не видела. Юбка-брюки - тоже села после стирки (а я все думаю, вроде свободная был с запасом, а теперь так обтягивает где не надо). Это мне так везет?

Только ждинсы нормально носятся. Еще висит тренчь, который еще не довелось поносить и я думаю, есть у меня тренчь или после первого дождя окажется что нету и я не буду знать где искать замену посреди сезона.

Поделиться сообщением

1 час назад, Alkatip сказал:

Подскажите пожалуйста. В Заре все вещи сомнительного качества или только дешевые футболки?

Не знаю, я много лет пытаюсь подружиться с Зарой, сегодня тоже забежала - один черный цвет и все из полиэстера и полиамида. Я не знаю, что там брать :bb:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Alkatip не могу сказать, что я много покупаю в Заре, но при тщательном выборе проблем особых нет с качеством.

Что не беру никогда: трикотаж, вещи из полиэстра, пиджаки, а вот хлопковые или льняные платья, деним вполне достойные. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Tanzorka @Alkatip много шлака, я тоже раньше не понимала, как можно что то брать в заре. 

Хорошего тоже много, но надо ловить, очень быстро разбирают 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Freken А я так и покупаю что-то в Заре. Захожу и делаю круг на расстоянии метра от кронштейнов. И жду, когда глаз что-то выцепит. Раз в год примерно так покупаются джинсы. Или что-то другое, но крайне редко

@Alkatip Я согласна с @Lacroix . Я никогда не покупаю трикотаж, в том числе и футболочный. есть удачные очень джинсы. для себя считаю возможным смотреть на хлопковые и денимные вещи

Поделиться сообщением

Спасибо большое всем за ответы :flowers1:

3 часа назад, Lacroix сказал:

@Alkatip не могу сказать, что я много покупаю в Заре, но при тщательном выборе проблем особых нет с качеством.

Что не беру никогда: трикотаж, вещи из полиэстра, пиджаки, а вот хлопковые или льняные платья, деним вполне достойные. 

А почему вещи из полиэстра не берете? В принципе не носите полиэстер или и он там плохого качества? Смотрю на юбку.

Боже мой, у кого-же тогда смотреть всю остальную одежду... :unsure: Или по цене как в Заре качество только такое - до первой стирки?

Я беру одежду в одном отечественном онлайн магазине, но у них пиджаки сейчас приталенные, ни одной футболки без принта, очень узкий ассортимент, а теперь еще и все разметают не успеешь глазом моргнуть. Зато пошив качественный, ткань плотная и ни одна вещь еще не села после стирки, включая лён.

Поделиться сообщением

@Alkatip я в принципе не особо ношу синтетику, но если и покупаю вещи, которые из нее делать целесообразнее, то не в Заре, где в общем и целом такие вещи неприятны к телу и часто дешево смотрятся. Но опять же надо смотреть каждую вещь отдельно. На сейлах масс-маркет повыше уровнем и качеством (Cos, Other Stories, премиумная линейка HM, Массимо Дутти (но тут тоже могут быть косяки с качеством)) как раз продается по цене Зары:yes:

Поделиться сообщением

@Alkatip В Заре покупаю только деним, очень люблю их джинсы. 

Поделиться сообщением

@Alkatip Имхо, в Заре синтетика плохого качества и выглядит плохо. Я не против синтетики. Но хорошая синтетика не вызывает неприятных ощущений, смотрится достойно и стоит в разы дороже.... .  По поводу цен. На распродаже можно купить вещи в марках получше вполне по заровским ценникам, хотя это, не новость, конечно. Просто я замечаю, что многие даже и не предполагают такого. Я и сама не перестаю этому удивляться. Из доступного посмотрите наши марки All we need, Gate 31, 12 storeeez

Поделиться сообщением

У меня за это лето довольно много удачных покупок из Зары. Покупала всё на распродаже.

Но я подписана на их рассылку, раз в неделю после письма захожу посмотреть, что новенького у них вышло. Что-то кладу в виш лист на обдумывание.

В оффлайн магазин никогда не пойду, там ужас творится и я бы точно никогда себе ничего не присмотрела. А вот онлайн можно всё спокойно изучить и выбрать. И у зары, наверное, самый простой возврат из всего масс-маркета. Так что заказываю онлайн смело и, если не подошло, то в любой магазин по пути заношу вернуть.

Поделиться сообщением

Раз зашла речь о качестве, как стираются заровская вискоза и лиоцел? Сильно садятся?

Смотрю иногда на их платья, но сомневаюсь

Поделиться сообщением

В начале лета купила вот такие туфли https://www.zara.com/es/es/zapato-plano-piel-soft-p13501510.html?v1=34118532&v2=1576303 идут размер в размер .Удобные .

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aube сказал:

Раз зашла речь о качестве, как стираются заровская вискоза и лиоцел? Сильно садятся?

Смотрю иногда на их платья, но сомневаюсь

Из лиоцела заказала две рубашки. Кололись на швах. Вид в реальности имели заношенный и застиранный. До стирки не дошло — вернула.

@Lacroix , @newcomer , посмотрю в магазинах, которые вы посоветовали :wub: Спасибо большое :LaieA_062:

13 часа назад, Lacroix сказал:

Массимо Дутти (но тут тоже могут быть косяки с качеством)) как раз продается по цене Зары

Почему то думала что дорогой магазин. Обязательно зайду в следующий раз.

4 часа назад, newcomer сказал:

хорошая синтетика не вызывает неприятных ощущений, смотрится достойно и стоит в разы дороже....

Я не знала.

Цитата

По поводу цен. На распродаже можно купить вещи в марках получше вполне по заровским ценникам, хотя это, не новость, конечно. Просто я замечаю, что многие даже и не предполагают такого. Я и сама не перестаю этому удивляться. Из доступного посмотрите наши марки All we need, Gate 31, 12 storeeez

Тоже не знала. Я думала, что на распродажу попадают в любом случае плохие / не качественные вещи.

6 часов назад, LI-NA сказал:

@Alkatip В Заре покупаю только деним, очень люблю их джинсы. 

Это очень хорошо :wub:  Деним в смысле все вещи из джинса? Юбки к примеру?

Поделиться сообщением

Год назад купила брюки из лиоцелла в Заре, думала, что тонкие и лёгкие,на жару нашу отлично подойдут. Но они мнутся прилично,  а самый главный минус для меня оказался - это то, что на них буквально из ниоткуда образуются пятна. Упадёт капля воды, уже высыхает все пятном, дошла до супермаркета,  вернулась,  а уже пятна на них. Для меня эта покупка оказалась неудачной,  не знаю, мне не повезло, дело в материале или в Заре.

Поделиться сообщением

@Alkatip Нет,это не так. по поводу плохих и некачественных вещей на сейле. В этом году была отличная распродажа в Кос. Со скидкой 30-50-70 были прекрасные вещи. Но эта распродажа, конечно, особенная - из-за карантикул. В таких марках, как Маж и Сандро, до сейла доживает почти все (но это, наверное, обусловлено их ценником, который выше масс-маркета). В перечисленных выше российских марках со скидками очень много всего, что можно было бы купить и за полную цену. За хорошую цену можно выловить вещи в он-лайн магазинах (но при этом желательно, имхо, наметить их заранее, примерить в офф лайн), которые во время сейла то исчезают, то снова выплывают.... . так что не Зарой единой....

Поделиться сообщением

@Alkatip джинсовые юбки в Зара довольно плотные , отзыв мой положительный . Джинсы больше в Массимо покупаю .

Поделиться сообщением

17 часов назад, Alkatip сказал:

Из лиоцела заказала две рубашки. Кололись на швах. Вид в реальности имели заношенный и застиранный. До стирки не дошло — вернула.

@Lacroix , @newcomer , посмотрю в магазинах, которые вы посоветовали :wub: Спасибо большое :LaieA_062:

Почему то думала что дорогой магазин. Обязательно зайду в следующий раз.

Я не знала.

Тоже не знала. Я думала, что на распродажу попадают в любом случае плохие / не качественные вещи.

Это очень хорошо :wub:  Деним в смысле все вещи из джинса? Юбки к примеру?

И юбки тоже, у меня есть их юбка из джинсы уже второй год ношу, отличная.  Их джинсовые куртки тоже отличные. Massimo dutti конечно подороже марка и качество не всегда соответствует цене. 12storeez очень люблю, но цены у них с заровскими рядом не стояли, по качеству тоже смотреть надо. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу