2608 сообщений в этой теме

2 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

@Himichella а это какие? я вчера купила с разрезами сбоку в заре джинсы, но они мне дома показались слишком жесткими и длинными, отнесла назад

тык

1 час назад, Оut of mind сказал:

@Himichella Кстати да, я тоже думала об этом : почему Зара не сделала клон Марджелы. Я бы взяла 

На али аналоги какие-то невнятные, а больше нигде и нет. 

Клон есть в магазине Lime. Но я так понимаю, что в Европе этот бренд не купить ((

Я уже думаю, что просто куплю широкие штанцы и порежу их) Хотела порезать слаучи, но с ними скорей всего не то получится, нужны просто широкие.

Караулю пока вот такие в своём размере, может из них похожее получится.

Поделиться сообщением

@Himichella да, конечно, личные границы. Но на них окружение все же влияет. Изоляция закончилась, слава Богу, мы живем в обществе, а совсем без границ в обществе жить сложно. У нас тут буду чувствовать себя не комфортно, и это при том, что я и так часто одеваюсь «наряднее» большинства) и конечно зависит ещё, какая прогулка и где: одно дело гулять в центре Москвы, Парижа и тп., другое дело загородом по полям, лесам и лугам бродить) у меня 99% второй вариант. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Himichella думаете, нужны именно широкие? 

Я бы все таки слоучи порезала 🤔😀 Вы мне прям идею подкинули. Поделитесь результатом, если сделаете 

@RityZ Ритуль, думаешь, костюм наряднее платья? 

Поделиться сообщением

@Оut of mind смотря какое платье) но в целом да, он светлый, плюс форма низа обязывает. Отдельно пиджак я ещё пристрою в более повседневные варианты, с теми же джинсами. А вот вместе мне кажется уже «нарядно». 

Поделиться сообщением

Всех с покупками! У нас в этом году какая-то недораспродажа, то, что я хотела, пока висит без скидок.

И неожиданно купила вот такой сарафан, очень понравился и цвет, и фасон, и цена отличная:

30993442_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо с покупкой! 

Я тоже не поняла наполнение на распродаже. Многие летние вещи в неё не попали. Неужели они их зимой будут распродавать? 

А мятные слоучи например они просто убрали из продажи. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, RityZ сказал:

@Himichella да, конечно, личные границы. Но на них окружение все же влияет. Изоляция закончилась, слава Богу, мы живем в обществе, а совсем без границ в обществе жить сложно. У нас тут буду чувствовать себя не комфортно, и это при том, что я и так часто одеваюсь «наряднее» большинства) и конечно зависит ещё, какая прогулка и где: одно дело гулять в центре Москвы, Парижа и тп., другое дело загородом по полям, лесам и лугам бродить) у меня 99% второй вариант. 

Да, разумеется я имела ввиду по городу прогулку)) 

4 часа назад, Оut of mind сказал:

@Himichella думаете, нужны именно широкие? 

Я бы все таки слоучи порезала 🤔😀 Вы мне прям идею подкинули. Поделитесь результатом, если сделаете 

Ну вот оригинальные - они же широкие, не сужаются к низу. Кто знает, как их низ себя поведёт после разрезов... Если б старые были, резала бы без сожаления) А так моим слоучам и года нет, так что пока не решаюсь) Лучше недорогие широкие купить для экспериментов)

Поделиться сообщением

Получила юбку 31000161_m.jpg

Классная. Уже обновила. Наконец-то у зары юбка, в которую что то можно заправить. А то обычно они такие тонкие, что каждый прыщик под ней видно :magic:

И костюм льняной. Всё таки он классный :wub:

31000173_m.jpg

Но взяла низ в икс эс, а верх в с. Лучше бы было наоборот, буду ловить 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Оut of mind Даша, с покупками! Костюм прикольный, юбку уже заценила в инсте :thumbsup: можешь на неё ссылку скинуть, пожалуйста)

Ко мне приехал свитер, перезаказывала с S на М, первый очень уж обтянул. Цвет крутой, обожаю такого плана . И состав неплохой: шерсть/кашемир/лиоцелл. Немного колется, но я люблю в прохладную погоду. 
31000534_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

@Оut of mind Даша с покупками.

Костюм отличный! Цвет интересный, оливковый.

@Проходящая мимо симпатичный сарафан, смотрела его, цена отличная и цвет красивый.

А как в нем? Не жарко, по виду кажется, что синтетика не продуваемая.

Поделиться сообщением

@Tufudi @RityZ

Спасибо! 😘

Рита, с покупкой! Я что-то решила для себя, что не буду больше пока кашемир брать, мне в нем жарко в помещении, да и мороки много. 

Юбка :

https://m.zara.com/ru/ru/юбка-с-принтом-и-воланами-p09878063.html?v1=42489332

Поделиться сообщением

1 час назад, Tufudi сказал:

@Проходящая мимо симпатичный сарафан, смотрела его, цена отличная и цвет красивый.

А как в нем? Не жарко, по виду кажется, что синтетика не продуваемая.

я еще в нем не ходила никуда, но при примерке все ок... там продуваемая синтетика :) легкая

Поделиться сообщением

@Оut of mind спасибо! у нас на работе бывает прохладно, да и вообще в помещениях не так топят, как в России, газ-то не местный и дорогой :biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, RityZ сказал:

@Оut of mind спасибо! у нас на работе бывает прохладно, да и вообще в помещениях не так топят, как в России, газ-то не местный и дорогой :biggrin:

Да, представляю 

Поделиться сообщением

31003059_s.jpg Увеличить

Получила с трудом выловленный тренч. Ну очень большемерит. Брала S, как и всю остальную одежду в зара, так я в нем утонула. Вчера он же попался в размере XS, схватила не думая, и не зря. Надеюсь, он сядет лучше

Поделиться сообщением

23 часа назад, RityZ сказал:

@Оut of mind Даша, с покупками! Костюм прикольный, юбку уже заценила в инсте :thumbsup: можешь на неё ссылку скинуть, пожалуйста)

Ко мне приехал свитер, перезаказывала с S на М, первый очень уж обтянул. Цвет крутой, обожаю такого плана . И состав неплохой: шерсть/кашемир/лиоцелл. Немного колется, но я люблю в прохладную погоду. 
31000534_s.jpg
Увеличить

Хороший свитерок, можно ссылку или артикул?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@Оut of mind с уловом! Костюм зелёный в размер идёт? Я конечно заказала в 3 размерах, интересно какой подойдёт :scratch:штаны в двух:-D

И ещё пару пиджаков купила, теперь думаю куда их все

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу