2609 сообщений в этой теме

Я бермуды думала носить точно не осенью с сапогами)

Летом с кедами, кроссовками, шлёпками, лоферами. И без пиджака с любой футболкой. А если с пиджаком, то с кедами + поясной сумкой через плечо, чтобы спортом овердресс уравновесить.

А куда носить? Да куда угодно) На работу, на прогулку, в ресторан, в музей, в кино...

Поделиться сообщением

1 час назад, Himichella сказал:

Я бермуды думала носить точно не осенью с сапогами)

Летом с кедами, кроссовками, шлёпками, лоферами. И без пиджака с любой футболкой. А если с пиджаком, то с кедами + поясной сумкой через плечо, чтобы спортом овердресс уравновесить.

А куда носить? Да куда угодно) На работу, на прогулку, в ресторан, в музей, в кино...

Мне кажется, они жаркие для лета 

Поделиться сообщением

Получила посылку 

https://m.zara.com/ru/ru/топ-из-поплина-с-воланами-p03067018.html?v1=39615656 ска 

https://m.zara.com/ru/ru/топ-с-воланами-из-ткани-с-вощеным-покрытием-p08527004.html?v1=39257922 ска 

https://m.zara.com/ru/ru/топ-zw-premium-90s-p08566050.html?v1=50595995 икс эс 

https://m.zara.com/ru/ru/платье-с-ажурной-вышивкой-p07521103.html?v1=54614023 икс эс 

Всё такое красивое, но не представляю куда носить. В платье я в икс эс дышать не могу, буду ловить эс. 

Если кому-то вдруг что-то из этого надо, пишите в лс. А то я месяц их ловила, жалко просто обратно отправить :shuffle:

Топы я по 1600 брала, платье за 3000.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вообще у кого какие хотелки? 

Мне вот этот топ запал. 

https://www.zara.com/RU/ru/укороченная-рубашка-с-принтом-p03067054.html?v1=47364149&utm_campaign=productShare&utm_medium=mobile_sharing_Android&utm_source=red_social_movil

Ни разу не видела чтобы всплывал. 

И льняной костюм светло зелёный с шортами хочу 

Поделиться сообщением

@Оut of mind жаль что не подошло, а что за костюм?

Бермуды эти бежевые я тоже заказала в М, они огромны, перезаказала в S, посмотрим что выйдет

Еще покупки онлайн - шапка, тапки, сумка, брюки из иск кожи и из магазина сегодня купился костюм в клетку, штаны пипец какие длинные, придется их укоротить

30985848_s.jpg 30985849_s.jpg 30985850_s.jpg 30985851_s.jpg 30985852_s.jpg 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS

С покупками! Можно ссыль на тапки или артикул? 

Брюки какие взяли? Чёрные? Я мерила чёрные с заниженным швом. Супер сели, но мне кажется, в них вспреешь. 

Костюм этот 

30986089_m.jpg

Цитата

Поделиться сообщением

@Оut of mind спасибо! нет, брюки белые на фото, я не прею тк ношу их исключительно в дождь, а у нас дождь идет 364 дня в году:lol:

артикул тапок - 3616/510

а можно артикул или ссылку на вещи из костюма тоже?

Поделиться сообщением

29 минут назад, MsMiScheVioS сказал:

@Оut of mind спасибо! нет, брюки белые на фото, я не прею тк ношу их исключительно в дождь, а у нас дождь идет 364 дня в году:lol:

артикул тапок - 3616/510

а можно артикул или ссылку на вещи из костюма тоже?

Тогда да, кожа ваше все! 

Спасибо! 

https://www.zara.com/RU/ru/%D1%88%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%B8%D0%B7%D0%BE-%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0-p07102022.html?v1=53947696&utm_campaign=productShare&utm_medium=mobile_sharing_Android&utm_source=red_social_movil

https://www.zara.com/RU/ru/%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80-%D0%B8%D0%B7%D0%BE-%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0-p07102122.html?v1=53947697&utm_campaign=productShare&utm_medium=mobile_sharing_Android&utm_source=red_social_movil

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Оut of mind сказал:

Мне кажется, они жаркие для лета 

Смотря какое лето, конечно) На 18-20 градусов, мне кажется, в самый раз. Но я их ещё не получила, только по картинке на сайте и по пиджаку сужу)

1 час назад, MsMiScheVioS сказал:

Бермуды эти бежевые я тоже заказала в М, они огромны, перезаказала в S, посмотрим что выйдет

Еще покупки онлайн

О, может я ваш возврат купила только что) Я то думаю, почему мне сайт всё пишет, что мой размер М, хотя обычно L ношу)) Сейчас открыла, а там одинокая М-ка висит за 12 евро, быстренько оформила)

Только два заказа получила во вторник, как теперь ещё два жду :facepalm: 

И с покупками!

Поделиться сообщением

@Himichella на 18 мне кажется жарковаты шорты. Но я так быстро их примерила, не могу ручаться 

Поделиться сообщением

@Оut of mind хм. Ну ладно) В любом случае заказала их уже, подожду. Может они и не сядут ещё, у меня рост небольшой, могу выглядеть гномиком. А если сядут, то буду уже думать, как и с чем носить. 

Поделиться сообщением

@Himichella у меня рост 158, отлично сели, как ни странно. 

Вот в других шортах - бордовых, я была гномом 😅

Поделиться сообщением

@Оut of mind они настолько широкие? Я на М-ку смотрела. По ткани и цвету они мне тоже больше летними показались. 
Джинсовые шорты у меня такие же, классные! И слоучи тоже взяла по спец цене, довольна) 

@Himichella на прогулку и в кино у нас народ в трениках и шлепках ходит) мне понравилось сочетание именно как костюм, отдельно они мне не особо нужны. А такой костюм даже для работы сильный овердрессд будет. 

Поделиться сообщением

@RityZ Рит, да, в талии широкие очень. 

Ты про бежевый костюм овердрессд? 

Поделиться сообщением

@Оut of mind поняла, я и удивилась, что он мне XS рекомендует, брюки я обычно побольше размер беру. Да, про бежевый) 

Поделиться сообщением

25 минут назад, RityZ сказал:

@Оut of mind поняла, я и удивилась, что он мне XS рекомендует, брюки я обычно побольше размер беру. Да, про бежевый) 

Я беру брюки по фигуре в с, свободные в икс эс 

Тут в икс эс приличный запас. Можно при желании толстый свитер заправить 

Поделиться сообщением

10 часов назад, RityZ сказал:

@Himichella на прогулку и в кино у нас народ в трениках и шлепках ходит) мне понравилось сочетание именно как костюм, отдельно они мне не особо нужны. А такой костюм даже для работы сильный овердрессд будет. 

Здесь уже от личных границ в голове зависит. Я на другой народ не смотрю и одеваюсь так, как прилично мне)

Меня не напрягает в костюме на прогулку выйти, уравновесив его кедами и поясной сумкой, например) 

Но, пока я не получила штанцы, могу сильно ошибаться, так что ручаться  за свои слова буду только по их приходу)

Поймала себя вчера на мысли, что вот насколько зара быстро тренды с подиумов копирует - удивительно, что до сих пор джинсов с разрезами по бокам не сваяла. Марджелу я покупать не буду, конечно, а вот заровские бы взяла потаскать помодничать)

Поделиться сообщением

@Himichella а это какие? я вчера купила с разрезами сбоку в заре джинсы, но они мне дома показались слишком жесткими и длинными, отнесла назад

Поделиться сообщением

@Himichella Кстати да, я тоже думала об этом : почему Зара не сделала клон Марджелы. Я бы взяла 

На али аналоги какие-то невнятные, а больше нигде и нет. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу