2609 сообщений в этой теме

30951161_m.jpg

Все же выловила этот свитерок, да еще и по замечательной цене. Классный свитер оверсайз, очень теплый.

Присмотрела еще брючки одни, но они на распродажу не попали

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, всех с покупками! 

Я все-таки дождалась побольше скидки на платье и заказала, классное! Пояс буду или родной носить, или менять, по настроению 

30954960_s.jpg
Увеличить

Еще одно платье, уже больше такое в осенних тонах

30954981_s.jpg
Увеличить

Брюки на работу, очень удачная у них эта модель. Уже брала из прошлой коллекции такие же лиловые, посадка очень понравилась, но вот цвет оказалось сложно вписать в образы. Этот поспокойнее и со многим сочетается. 
30954994_s.jpg
Увеличить

Джоггеры-слоучи, прикольные! В супермаркет ходить и для прочих расслабленных выходов 

30955004_s.jpg
Увеличить

Базовая джинсовая рубашка

30955006_s.jpg
Увеличить

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 17.06.2020 в 17:05, Himichella сказал:

Очень хочу этот пиджак.

Тоже выловила его в своём размере, жду. Надеюсь, что идёт в размер и сядет как надо :shuffle:

Поделиться сообщением

@Le_Na @RityZ -с обновками! :flowers1:
Я тоже еще чуть-чуть с распродажи захватила:юбка+пиджак,боты,платье и юбка-плиссе
2155589400_6_1_1.jpg?ts=15862517123132744589400_2_16_1.jpg?ts=15861992516415020001040_2_4_1.jpg?ts=15651854711539479251500_2_2_1.jpg?ts=15653516303244786045500_1_1_1.jpg?ts=1578661193023

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Рыжая Осень с покупками:sla:

этот пиджак конечно улётный, у нас с началом продажи их как корова языком слизала , ни в одном магазине и ни в одном размере:blink:

:magic: я надеялась купить со скидкой и сдать который купила по полной цене чуть ранее 

и юбка у меня такая же есть , ещё зимой покупала :thumbsup:

Поделиться сообщением

@Рыжая Осень отличные покупки!!! все очень понравилось!

у меня тоже свитер, кожаные бермуды, браслет с цепочкой и резиновые галошки

30962298_s.jpg 30962299_s.jpg 30962300_s.jpg 30962301_s.jpg 30962307_s.jpg

Поделиться сообщением

@Le_Na @RityZ @Рыжая Осень @MsMiScheVioS  с покупками!

Я тоже сегодня с уловом:
https://www.zara.com/es/es/share/botín-motero-piel-micro-tachas-p15164301.html?utm_campaign=productShare&utm_medium=mobile_sharing_iOS&utm_source=red_social_movil&v1=37824269

https://www.zara.com/es/es/share/sandalia-tacón-piel-tachas-p11308510.html?utm_campaign=productShare&utm_medium=mobile_sharing_iOS&utm_source=red_social_movil&v1=34126331
Босоножки совершенно неожиданно выловила последнюю пару, уже настроилась из нк заказывать

Присмотрела пару хлопково-льняных платьев из нк, но до нас они еще не доехали, не удалось примерить( 

Поделиться сообщением

И тут разгул красоты!!  dog Да что ж такое, а!!! Девочки, с покупками всех! :flowers1:

@Рыжая Осень Ой жакееееет -дааааа! И ботики! (люблю текстиль в ботильонах)

@MsMiScheVioS Какие симпатичные украшанцы!! И галошики! Хочу галошики! И..... украшанцы!

Поделиться сообщением

Девушки, всех с покупочками

@MsMiScheVioS  украшения взяла на заметку, и свитерок хороший)

Я еще выловила рубашку, еще до начала распродажи все расхватали, вот всплыла в моем размере

30965579_s.jpg Увеличить

Поделиться сообщением

@RityZ в размер идёт, но он такой свободный, оверсайзный. И там ещё подплечники делают плечи широкими, немного в 80е образ уходит.

Вчера его выгуливала как раз тык (сумка тоже зара из НК)

В целом очень довольна им, но ткань весьма цепляющаяся - с камнями в кольцах, например, аккуратно нужно.

Поделиться сообщением

@Рыжая Осень @MsMiScheVioS @Miniput @Le_Na с обновками!:thumbsup:

Все после карантина активировались, смотрю) 

Я уже два заказа оформила на сайте и ещё думаю третий сваять уже с новой коллекцией.

Поделиться сообщением

я сегодня почти все, что раньше купила, заказала по новой с большими скидками , даже синий пиджак удалось выловить на тыщу дешевле.. Надо же как-то себя развлекать:magic:

Поделиться сообщением

@Himichella здорово смотрится :thumbsup: Ко мне уже тоже вчера приехал и сел хорошо, и в целом понравился! Думала ещё над кюлотами к нему, но мне особо некуда в таком комплекте ходить, так что передумала :biggrin:

Поделиться сообщением

@RityZ ох, а я очень кюлоты хочу, но не выловить их! Поеду на следующей неделе возврат кое чего делать в офлайн магазин, гляну там, может остались...

Поделиться сообщением

Кто-то, может быть, видел вот такие шорты вживую? https://www.zara.com/nl/en/long-bermuda-shorts-p02931811.html?v1=52178400&v2=1549286

фото на модели нет, вообще не понятно, как сидят... Но очень уж заказать хочется))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@Himichella @RityZ

А я вот как раз бермуды получила к этому пиджаку. Сидят супер, но когда их носить, не понятно 

Поделиться сообщением

@Оut of mind Даша, с покупками! У меня такие же шорты, брала ещё до распродажи, классные! 
Кюлоты/бермуды тоже думаю на меня сядут, ты какой размер брала, кстати? Но вот куда и когда их носить, тоже не знаю. Вместе с пиджаком так овердресс полный, что на работу, что на выход. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, RityZ сказал:

@Оut of mind Даша, с покупками! У меня такие же шорты, брала ещё до распродажи, классные! 
Кюлоты/бермуды тоже думаю на меня сядут, ты какой размер брала, кстати? Но вот куда и когда их носить, тоже не знаю. Вместе с пиджаком так овердресс полный, что на работу, что на выход. 

Спасибо, Ритуль 😘

Брала икс эс и там прям в талии запас приличный 

Осенью с сапогами их носить. Ещё не мерила в образах. 

В спец предложениях ещё взяла кучу джинс - и слоучи, и бэгги 

Очень нравятся 😍

Ещё леггинсы из искусственной кожи. Вот думаю, сильно в них потеешь в помещении. У кого есть такие? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу