2623 сообщения в этой теме

@Рыжая Осень с покупками! Юбку я эту 3 раза заказывала и все 3 были с пятнами в одном и том же месте :shutup: поэтому сдала в итоге))

Я собрала корзину к сейлу, жду вечера и возможности сделать заказ, а то может половины не достанется 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, MsMiScheVioS сказал:

@Рыжая Осень с покупками! Юбку я эту 3 раза заказывала и все 3 были с пятнами в одном и том же месте :shutup: поэтому сдала в итоге))

Ой...а я на свою глянула-тоже 2 пятнышка было.Но я решила,что влажными руками схватила...хотела потом проверить и забыла.Теперь точно посмотрю.А то бы и выяснила, только когда надела:sramota:

12 минуты назад, MsMiScheVioS сказал:

@Рыжая Осень

Я собрала корзину к сейлу, жду вечера и возможности сделать заказ, а то может половины не достанется 

я тоже кое-что пыталась отложить,но несколько вещей уже и успели исчезнуть :(

Поделиться сообщением

Я тоже с вишлистом на готове сижу))

Очень хочу этот пиджак. И думаю, нужны ли мне кюлоты к нему. На девушке они красиво смотрятся, а я 167 ростом, не буду ли как гномик в них 

И вот такие брюки буду ловить. У меня уже есть такие же красные, и это самые идеальные брюки в мире для меня, так что хочу во всех оттенках. Но песочным часам не подойдут. У меня фигура - яблоко, есть животик и разница между талией и бёдрами очень незначительна. Брюки вообще не подобрать, всё в живот впивается. А эти как-то грамотно всё скрывают и выглядят очень здорово. И стрелка по ноге не расправляется.

Поделиться сообщением

Все что было в корзине, резко стало солд аут:magic: хотя ещё утром было во всех размерах...

Представляю ,что будет в магазинах твориться со скидками ,там и без ковида караул, а сейчас небось километровые очереди :facepalm: а онлайн все "распродано" еще до начала скидок

Поделиться сообщением

Мда. Зашла в приложение без минуты распродажа и не успела ничего поймать :net2:

Поделиться сообщением

@Himichella наверняка ещё все появится, когда первые возвраты пойдут, не расстраивайтесь! 

@Рыжая Осень С покупками! У меня такие же слоучи, очень их люблю и довольно часто ношу на прогулки, хотя тоже сначала думала, что тяжело будет их носить) 

Я отложила четыре вещи, две удалось заказать, одну разобрали, хотя скидка всего -15%, ещё на одну даже не скинули. Из не отложенного ещё пару вещей заказала, на которые тоже смотрела как-то. 

Поделиться сообщением

30838163_m.jpg

Девушки, может кто-то брал такой свитерок? 100% шерсть, вот думаю, как он себя поведет после стирки в холодной воде. Вязка рыхловатая, вот думаю, не сядет ли

Поделиться сообщением

14 часа назад, ksjuha3181 сказал:

Все что было в корзине, резко стало солд аут:magic: хотя ещё утром было во всех размерах...

Представляю ,что будет в магазинах твориться со скидками ,там и без ковида караул, а сейчас небось километровые очереди :facepalm: а онлайн все "распродано" еще до начала скидок

У нас ок, народу много но не караул, я почти все купила что хотела 

Поделиться сообщением

Я доехала сегодня к открытию магазина) Ну как к открытию... Пришла без десяти минут открытие, а там уже очереди в примерочную)) Но в целом из-за ограниченного числа человек в магазине гораздо приятнее, чем в обычные дни распродаж. Спокойно можно к каждому стенду подойти, очереди в примерочную на 3-5 чел максимум.

И пиджак висел меня ждал :bb: 

Когда выходила, уже была очередь на вход в магазин, но не критичная, человек 10.

Поделиться сообщением

2 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

У нас ок, народу много но не караул, я почти все купила что хотела 

А у вас давно тц открыли? У нас только с этого понедельника а ещё и скидки сразу, народ ломанулся :magic:

Поделиться сообщением

6 минут назад, ksjuha3181 сказал:

А у вас давно тц открыли? У нас только с этого понедельника а ещё и скидки сразу, народ ломанулся :magic:

Да уже больше месяца все работает 

Поделиться сообщением

Девочки, а кто видел/покупал синий пиджак?

https://m.zara.com/ru/ru/пиджак-на-пуговицах-p02744589.html?v1=50840955&v2=1569723

он оверсайзный? У меня что-то среднее между s и м, думаю какой размер взять:angel_innocent:

на сайте, кстати, видно, какие цены будут на распродаже- удобно. Составляю себе корзину

Поделиться сообщением

1 час назад, BESTiya сказал:

Девочки, а кто видел/покупал синий пиджак?

https://m.zara.com/ru/ru/пиджак-на-пуговицах-p02744589.html?v1=50840955&v2=1569723

он оверсайзный? У меня что-то среднее между s и м, думаю какой размер взять:angel_innocent:

на сайте, кстати, видно, какие цены будут на распродаже- удобно. Составляю себе корзину

Не скажу что он оверсайз ,я бы м взяла

Поделиться сообщением

3 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

Да уже больше месяца все работает 

О ну у вас классно тогда ,у нас народ как с цепи сорвался:lol: 3 месяца тц были закрыты

Поделиться сообщением

36 минут назад, ksjuha3181 сказал:

О ну у вас классно тогда ,у нас народ как с цепи сорвался:lol: 3 месяца тц были закрыты

Тогда да)))

@BESTiya +1 к размеру М

Поделиться сообщением

все купила:smilie_girl_309:. Но эти засранцы начали минут на 15 раньше, поэтому тот, кто зашел ровно в 21-00 мог опоздать:facepalm:

PS хотя , судя по ажиотажу в данной теме, все можно будет купить в магазинах...на последнем этапе распродаж:biggrin:

Поделиться сообщением

вчера зашла на сайт в 19, написано было распродажа с 21 и даже разница в цене теперь указана :) было много интересных мне вещиц почти во всех размерах. проснулась сегодня в 3:50 с рассветом... решила, дай гляну: и как корова языком слизала :) процентов 80 пропало имхо

хорошо, в 19 часов решила заказать свитшот, который еще в марте приметила, был распродан, сейчас возник опять... и даже в полную цену решила - судьба, беру :) 

Поделиться сообщением

Мне вообще впервые на распродаже ничего не надо) на свитерок смотрела, но сомневалась, так из под носа увели последний. Значит не мое:yes: сильно не расстроилась.

Сыну рубашки заказала и себе футболку нераспродажную

Поделиться сообщением

Сейчас глянула, у меня из 35 позиций в отложенном только 2 осталось, все смели:magic:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу