271 сообщение в этой теме

В 7/20/2017 в 07:10, lashes сказал:

Надеюсь, что это просто разные серии выпуска, МК же бывает меняет детали, фурнитуру. Кто что думает?

Сейчас как раз хочу заказывать часы МК с шоп боп, а теперь сомневаюсь.

Полазила по сайту Мейсиса сейчас. У вас эти модели не в разных размерах? Там большая джет сет кроссбади идет с ярлычком и тремя карманами, а мидиум - без ярлычка и просто два больших кармана.

Поделиться сообщением

Девочки скажите пожалуйста у кого есть сумки с монограммой (PVC которые) как они в холода, зимой не трескается?? хочу заказать себе и вот не знаю стоит ли 

Поделиться сообщением

@lashes а не подскажите какая страна производства у сумки с шопбоп? У меня похожая проблема с такой же моделью МК, заказывала на шопбоп и тоже облезла фурнитура уже через два месяца. Страна производства на ярлыке указана Филиппины, на сайте Китай и подкладка отличалась от фото.

Поделиться сообщением

@she-devil на внутреннем ярлычке написано Вьетнам

Поделиться сообщением

@lashes пришла моя jet set из америки из аутлета и у нее внутренности такие же как и у вашей голубой, так что видимо просто  внутренности поменяли 

Поделиться сообщением

@Dol_A спасибо! все-таки не было у меня внутренней уверенности что это подделка

Поделиться сообщением

Девочки, вопрос к знатокам!

У нас в городе МК не представлен, поэтому не имею большого опыта с маркой, у меня есть две сумки, заказанные с Мейсиса. В них все идеально, очень их люблю.

И вот, значит, захотелось мне и срочно рюкзак МК. Заказала его на Ламоде. И что меня смутило: в середине рюкзака есть стык кожи сверху на внешнем кармане, он зашит не аккуратно, внутри рюкзака в одном из швов торчит нитка, один из наружных швов тоже выполнен неаккуратно, четко виден стык кругового шва, нитки наехали друг на друга. 

Встречалось ли вам подобное? Вроде Ламоду в фальсификате не уличали или я чего-то не знаю? :/

Поделиться сообщением

@lansun насчет Ламоды не знаю, но Корс есть в Рандеву в Самаре. В ТЦ Мега и Гудок.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Feja27 благодарю:flowers1:не знала. До Меги сейчас (да и вообще) мне не с руки добираться, а вот в Гудок вполне:bb:

Не знаете, как там выбор? Мне показалось, что магаз там не большой, даже внутрь не стала заходить. 

Поделиться сообщением

@lansun в Меге выбор конечно побольше. Но основные модели есть, Ава в нескольких вариантах, Сельма вроде. Я не очень названия моделей помню. У них еще можно в интернет магазине нужную модель заказать и привезут в выбранный магазин.

Поделиться сообщением

@Feja27 спасибо еще раз:flowers1:На сайте вожделенного рюкзака у них нет, но все равно загляну, посмотрю. 

Поделиться сообщением

@lansun не хотелось бы клеветать, но, кажется, в теме Обувь были высказывания на этот счёт про Ламоду.

Поделиться сообщением

@newcomer спасибо, пойду поищу тот отзыв. Вроде мне пока не встречалось на Ламоде ничего подозрительного, но что уж, вещи подороже я обычно из иностранных ИМ заказывала. Ради интереса перезаказала еще несколько рюкзаков МК на примерку и осмотр, потом отпишусь об увиденном.

Поделиться сообщением

@lansun , не за что! :)

Поделиться сообщением

9 часов назад, lansun сказал:

@newcomer спасибо, пойду поищу тот отзыв. Вроде мне пока не встречалось на Ламоде ничего подозрительного, но что уж, вещи подороже я обычно из иностранных ИМ заказывала. Ради интереса перезаказала еще несколько рюкзаков МК на примерку и осмотр, потом отпишусь об увиденном.

Сорри, в теме Имаги ,стр.7., вспоминали отзыв на поддельную обувь на Ламоде

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

Сорри, в теме Имаги ,стр.7., вспоминали отзыв на поддельную обувь на Ламоде

спасибо, нашла. В общем, какая-то мутная история с ними...

Поделиться сообщением

Девочки, а где по-быстрому и с приятным ценником большую джет-сет купить можно? На бутик.ру по карте ценник становится почти, как в Штатах, если я не ошиблась... Где еще цены не сильно задраны?

С Мейсис долго идет?

Поделиться сообщением

@newcomer с Мейсиса мне от момента заказа до получения ровно две недели заняло. Шлют СПСР, если не ошибаюсь.

С Фарфетча мне в среднем за 5 дней доходит DHL-ом. Это самое быстрое, пожалуй.

Еще сейчас в Рандеву на некоторые модели скидка, про МК не знаю, но Марк Джейкобс мне одна сумка понравилась, например, получается даже выгоднее, чем с фарфетча :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу