271 сообщение в этой теме

@Dol_A  спасибо, цвет  называется Pearl Grey. 

Поделиться сообщением

@petit_croissant Очень удачная сумка, имхо! Люблю лаконичный дизайн. И серые оттенки у МК в который раз симпатичные!

Поделиться сообщением

@newcomer спасибо9_9, а мне больше всего у марки нравится глубокий синий Navy, я к синему вообще неравнодушна:shuffle:. Но такой уже имеет в коллекции.

Поделиться сообщением

@petit_croissant , классная сумочка, универсальный цвет на все сезоны! Вы,наверное, без вспышки сфотографировали.?  Предположу, что цвет более глубокий чем на фото, наверное, даже слегка подсвечивает

Поделиться сообщением

@marishahelen спасибо:biggrin:, цвет на свету холодный светло-серый (но не выбеленный), в тени или при искуственном освещении более насыщенный. У Корса есть ещё цвет SINDER, серо-коричневый, он более темный и теплый.

Поделиться сообщением

Я сегодня специально посмотрела ролики на ютуб про сумки МК в этом цвете Pearl Grey. Просто влюбилась в него. На осень обязательно куплю что-то подобное

Поделиться сообщением

Девушки, а кто то видел вживую сумки в цвете quarry grey? Они темнее pearl grey?

Поделиться сообщением

Девчата, консилиум надо.

Год назад заказывала с шоп боп джет сет кроссбоди черную, положившись на отзывы что там не торгуют подделками.

ничто не предвещало, но облезла золотая фурнитура

http://savepic.net/9564456.htm

Сейчас с оф.сайта пришла такая же модель в другом цвете, и я обнаруживаю, что у них разные внутренности. разный подклад, карманы, в черной сумке нету кожаного ярлычка

черная с шоп боп

http://savepic.net/9516329.htm

голубая с оф.сайта

http://savepic.net/9556264.htm

Надеюсь, что это просто разные серии выпуска, МК же бывает меняет детали, фурнитуру. Кто что думает?

Сейчас как раз хочу заказывать часы МК с шоп боп, а теперь сомневаюсь.

Поделиться сообщением

@lashes  у корса разного цвета подкладки

Поделиться сообщением

@lashes моя точно настоящая, покупала в Италии, в аутлете.

У меня вообще другая подкладка. :) Похоже, что они разные подкладки делают. 

f64e4fa9ca83a187d38e30d2ebb0989eb063c728

Поделиться сообщением

@lashes Шопбоп - уважаемый магазин.

а вот у Корса бывают косяки (как и у многих) - это к вопросу фурнитуры. А подклад и все такое - это величины переменные.

Поделиться сообщением

@lashes , было бы странно, если б мк в сумке голубого цвета оставил черную подкладку. ИМХО, совершенно нормально, что они разные.

Шопбоп-магазин с отличной репутацией, не думаю, что там может быть подделка. У меня с офиц.сайта вообще другая подкладка была, но и модель другая.

Поделиться сообщением

@lashes MK в прошлом году или в этом(весной, точно не помню) поменяли подкладку, как раз на такую как у Вас на голубой сумке. я свою сельму покупала  на шоп боп,  у нее вообще другая подкладка (MK в кружочках ), но там точно продают оригиналы (просто это может быть старая коллекция). А по поводу фурнитуры - многие жалуются что облазит =( 

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS @К Л @marishahelen Я не о цвете подкладки, ясен пень что в светлую сумку идёт светлый подклад, просто сами логотипы на подкладке разные. Плюс внутри у голубой сумки 2 больших кармана, а у чёрной один большой и 2 маленьких. 

Поделиться сообщением

@Dol_A вот и я понадеялась, что это разные коллекции и детали могли поменять. Но с золотой фурнитурой МК точно брать не буду. Сейчас присмотрела часы в розовом золоте, теперь боюсь вдруг тоже облезет? 

Поделиться сообщением

Я задалась этими вопросами, потому что модели сумок абсолютно идентичные, сравнивать сельму и джет сет на предмет одинаковости подклада мне в голову не приходит 

Поделиться сообщением

@lashes , А вы свою сумку каждый день в течении года носили, что у Вас так сильно облезла фурнитура? Моей самой старой сумке с золотой фурнитурой 3 года, но у меня золотое покрытие совсем чуть-чуть потерлось, не так заметно как у Вас, ношу вроде бы довольно часто. Про браслет читала отзыв, что покрытие облезло быстро, так что с часами вполне может быть тоже самое, они постоянно соприкасаются с кожей.

Поделиться сообщением

У меня с часами все в порядке, ношу года 2 постоянно. У сумки с золотой фурнитурой тоже все в порядке. Видимо, как повезет

Поделиться сообщением

@petit_croissant в течение полугода почти ежедневно носила, зимой редко, сейчас иногда ношу

@marishahelen не хотелось бы оказаться в рядах невезучих)

Поделиться сообщением

В 7/20/2017 в 22:46, lashes сказал:

@MsMiScheVioS @К Л @marishahelen Я не о цвете подкладки, ясен пень что в светлую сумку идёт светлый подклад, просто сами логотипы на подкладке разные. Плюс внутри у голубой сумки 2 больших кармана, а у чёрной один большой и 2 маленьких. 

Странно, что на одной модели на кармане внутри нет этого кожаного язычка с надписью Майкл Корс, а на другой сумке той же модели есть.

А по поводу уважаемых магазинов с отличной репутацией - я по приезду в штаты работала год в магазине, подделками в магазинах здесь не торгуют (нью-йоркские улицы не в счет :) ). Так там был случай, когда срочно изымали партию балеток фирмы Me too - покупательница принесла обратно пару с оторванной стелькой и там был написан совсем другой бренд. Так что всякое бывает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу