AlenuШka

Разговоры о Планировании

2071 сообщение в этой теме

@Natysik@ спасибо, и тебе! Я тоже когда подтвердят приближение О. поделаю тесты, чтобы понимать, совпадает ли. 

Поделиться сообщением

Девочки, а перед походом к генекологу лучше не заниматься ПА? 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Natysik@ сказал:

В правилах приема в любой клинике или консультации написано, что накануне ПА исключить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всё, от меня уже устала даже врач :biggrin: Сказала, что всё ок, и даже Э. её устраивает.  Отправила на полгода или до двух полосок, из поддержки остался дюф и по желанию Корилип+Лонгидаза. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

50 минут назад, Natysik@ сказал:

Мне при записи к Г. говорили за 2 суток, чтобы не было ПА. Но мне кажется, что и 1 дня хватит

Поделиться сообщением

@Лапочка17 @Her_Majesty У меня просто по календарю день О как раз за день до приема))) я же верю в чудеса все ещё, что все возможно) понимаю что Календарь это глупо, но два месяца тесты на О, ощущения и Календарь совпадали)) ладно, прорвёмся как раз на приеме посмотрим когда моя О

Поделиться сообщением

@Natysik@ у вас приём, или только ФМ? 

Я за день до ФМ не стеснялась, мыжпланируем :biggrin:

Поделиться сообщением

@Welean Корилип-Лонгидаза прямо вещь!

Поделиться сообщением

1 час назад, Лапочка17 сказал:

В правилах приема в любой клинике или консультации написано, что накануне ПА исключить.

Серьёзно , а почему , Ален? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, CyprusGirl сказал:

Серьёзно , а почему , Ален? 

Алис, да хз, я чёт не задавалась поиском ответа на этот вопрос)

просто когда сижу в ожидании приема в жк или в клинике, читаю плакаты на стене от скуки - вот везде так написано)

наверно, на случай взятия мазка или осмотра, чтоб посторонние физиологические жидкости не мешали)

Поделиться сообщением

При взятии мазка точно спрашивают про па, необходимо 1-2 дня воздержание. А мазок моя Г. почти каждый раз берет. А вот при отдельном узи ФМ не стала бы воздерживаться, если близко О.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Welean сказал:

@Natysik@ у вас приём, или только ФМ? 

Я за день до ФМ не стеснялась, мыжпланируем :biggrin:

Приём, попрошу посмотреть О, и взять мазки на инфекции, вот из за мазков думаю не стоит

Поделиться сообщением

40 минут назад, Лапочка17 сказал:

Алис, да хз, я чёт не задавалась поиском ответа на этот вопрос)

просто когда сижу в ожидании приема в жк или в клинике, читаю плакаты на стене от скуки - вот везде так написано)

наверно, на случай взятия мазка или осмотра, чтоб посторонние физиологические жидкости не мешали)

да-да :yes:это из-за мазков. Если только узи-фм, то ПА можно

Поделиться сообщением

@Natysik@ если хотите мазки сдавать, то за день от ПА нужно воздержаться.

Поделиться сообщением

Вопрос из разряда фантастики, не ругайте сразу:blush: может ли больной зуб влиять на морфологию? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Natysik@ сказал:

Вопрос из разряда фантастики, не ругайте сразу:blush: может ли больной зуб влиять на морфологию? 

Больной зуб - что имеешь ввиду, кариес, воспаление ?
Почти на 100% уверена, что не может искажать морфологию, если даже предположить, что как-то может влиять, то минимально. Надо принять факт плохой морфологии и исправлять ее, оправдывать мнимыми причинами не стоит)

Поделиться сообщением

@Яни что именно с зубом не знаю, никак не дойдёт до врача. Причины конечно плохой морфологии будет искать, на след неделе запишемся к врачу, это я так на всякий случай спросила:blush:

Поделиться сообщением

@Natysik@ по-моему больной зуб на морфологию влиять не может совсем никак. Нам андролог говорил, что плохо в целом на СГ влияет прием антибиотиков, но не уточнял на морфологию влияют ли они, по моему скорее они на подвижность повлиять могут. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Natysik@ сказал:

@Яни что именно с зубом не знаю, никак не дойдёт до врача. Причины конечно плохой морфологии будет искать, на след неделе запишемся к врачу, это я так на всякий случай спросила:blush:

Причинами плохой морфологии спермы может быть курение, алкоголь, работа с токсическими веществами, плохая экология, перегрев яичек и даже болезнь паротитом в детстве. В чем конкретно причина лучше консультироваться с андрологом. Муж проходит лечение в ЭКО центре, врач назначил ему кучу препаратов для улучшения качества спермы - и лекарства и бады, надеемся, что поможет!

Поделиться сообщением

@SvetlanaJ спасибо, будем искать причину, в том то и дело ещё не курит, спорт, пьёт ну как, раз в неделю или две с коллегами коньку, с токсинами не работает, работа правда сидячая. Но в целом здоровый мужчина, без лишнего веса) :bb: вам на лечение. А у вас то же морфология? У нас все показатели отличные кроме нее((( я выкладывала в теме мужской фактор.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу