AlenuШka

Разговоры о Планировании

2071 сообщение в этой теме

@LiLaLu стандартный, как часы 27-28 дней спасибо 

Поделиться сообщением

Сдала кровь сегодня на гармоны, истыкали две руки(((( не знаю что там не получалось, кровь не шла((( мне аж поплохело, откачивали(((  в итоге взяли из вены, но ближе к кисте руки, никогда такого не видела, все анализы будут сегодня готовы, кроме 17-он прогестерон, он 5 дней, как я поняла его в Москву отправляют. Спросила на результат не повлияет откуда кровь взяли, сказали нет, типо из вены же. Как то так(

Поделиться сообщением

В 13.10.2017 в 22:05, sama_po_sebe сказал:

@Эмель движемся по-тихоньку. Вчера были у нового Ре в другом городе, сегодня совершила "набег" на аптеки, теперь опять тонну всего пить надо :shutup: но главное, чтобы помогло хоть как-то

Поможет! Держу :bb: Лекарства пьете или витаминки? 

В 14.10.2017 в 02:43, INNAMORATA сказал:

Вот мне тоже подумалось, когда прочитала твое сообщение, что вам теперь над МФ надо поработать! Удачи! Скоро все получится! :yes:

пс: спасибо! :flowers1: наверно из-за авика думала, что девочка :biggrin:

Не, чуйство было такое?? Но мальчик это тоже круто!? Главное, чтобы здоровый ребенок был! Еще раз легкой беременности тебе!?

В 16.10.2017 в 02:20, Зазнобушка сказал:

@Эмель :viannen_27:ура ура ура!!!! Ты герой и слава богу трубы проходимы :flowers1:ИА18 пусть получится. 

Спасибо, Свет!? Ну, в июлята я уже не смогу (цикл же пропускаем), а там видно будет) против точно не буду?

Только что, LiLaLu сказал:

@Эмель Зара, с удачным походом на ГСГ!:flowers1: предлагаю дружно наконец переместится в тему по месяцам:magic: 

у тебя теперь какие планы? 

Спасибо!?

Предложение принято!?? 

План таков - со след цикла пить прописанные витаминки, наращивать эндик, ну и со снимком еще сходить к врачу, мб он еще чего скажет))) Пока такие?

А, еще сдать 17-он мой любимый? Не забыть бы)))

У тебя как обстоят дела??

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Эмель  на реализацию планов:bb:  Я хожу на ФМ,  О есть-  это хорошо, но уже два цикла подряд слева - это не оч хорошо:facepalm:  перекрестное оплодотворение конечно не миф, но шансов естественно меньше, ближе к концу месяца пойду в центр планирования, который занимается подготовкой направлений для эко, возьму список анализов, ну и проконсультируюсь, в ноябре скорее всего всё сдам и постараемся получить квоту. Параллельно буду отслеживать О по узи и стараться самим. Как-то так пока:whistling:

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Natysik@ сказал:

Сдала кровь сегодня на гармоны, истыкали две руки(((( не знаю что там не получалось, кровь не шла((( мне аж поплохело, откачивали(((  в итоге взяли из вены, но ближе к кисте руки, никогда такого не видела, все анализы будут сегодня готовы, кроме 17-он прогестерон, он 5 дней, как я поняла его в Москву отправляют. Спросила на результат не повлияет откуда кровь взяли, сказали нет, типо из вены же. Как то так(

ну главное взяли, на хороший результат, пусть  в норме всё будет:bb:

Поделиться сообщением

@Natysik@ ого, сочувствую! Но главное, чтоб все в норме было. 

Поделиться сообщением

@LiLaLu @Ataner спасибо девочки!! Как придут результаты сразу сюда) мне не с кем особо делиться( не хочу втягивать друзей во все это, у меня кроме сестры и не знает никто что мы планируем

Поделиться сообщением

@Natysik@ удачи с гормонами! Пусть все будет в норме!:thumbsup:

4 минуты назад, Natysik@ сказал:

Как придут результаты сразу сюда) мне не с кем особо делиться( не хочу втягивать друзей во все это, у меня кроме сестры и не знает никто что мы планируем

Понимаю тебя в этом очень хорошо. Я итак о личном редко когда могу поговорить, хотя довольно открыта в общении, а о планировании тем более, как-то попыталась спросить у подруги с двумя детьми об овуляции, отслеживала ли, она ответила, что у них получалось с первого раза и во всем этом не пришлось разбираться, мне стало понятно, что мы друг друга в этом не поймем и оставила эту тему, в свою очередь, я от нее никогда не слышала ни слова о какашках(есть такая мамочка знакомая) и прочих интимных вещах, только позитив и адекватность в отношении детей..В общем, не со всеми можно обсудить планирование и это нормально, больше понимают те, кто через это прошел.

Поделиться сообщением

@Яни у мужа сестра 1,5 года планировала,только потом забеременела,  я то же попыталась у неё что то спросить, ходили ли по врачам и т.д она сказала что не ходили ни к каким врачам, типо я много парюсь по этому поводу и заморачиваюсь( а я так не могу, ждать годами а потом пойти искать причину, я лучше сразу все узнаю чем ждать не понятно чего

Поделиться сообщением

Я вот тоже ни с кем не обсуждала эту тему. У меня все подруги или с детьми, или беременные, все в своих заботах. А я всегда говорила, что не готова быть матерью и не понимаю, зачем это мне. А вот в этом году как-то все у меня изменилось внутри. Но обсуждать это и слушать слова о том, что "мы тебе говорили!" совсем не хочется. А тут все так доброжелательно отвечают, очень приятно писать.

Спасибо всем! :blush:

Поделиться сообщением

@Ataner полностью согласна про этот форум! Очень доброжелательно а главное адекватно и по делу) девочки тут супер!:flowers1:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Natysik@ сказал:

@Яни у мужа сестра 1,5 года планировала,только потом забеременела,  я то же попыталась у неё что то спросить, ходили ли по врачам и т.д она сказала что не ходили ни к каким врачам, типо я много парюсь по этому поводу и заморачиваюсь( а я так не могу, ждать годами а потом пойти искать причину, я лучше сразу все узнаю чем ждать не понятно чего

Может быть  сестра рассказывать не хочет?) поэтому так ответила..
Мы тоже не говорим, что планируем) :shuffle: обсудить можно друг с другом или на форуме))) а с кем-то обсуждать как по мне это лишнее давление - а что, когда, как скоро,  а почему?) лучше энергию направлять в другое русло))) но хотя все разные,может кому-то легче если обсудить с подругами))

Поделиться сообщением

@Semushkina может и не хочет говорит, но вряд ли. Они больше не к врачам тогда а к церкви обратились. И не знаю совпадение или нет, они обвенчались и в след цикле она забеременела. У меня я говорила уже только сестра знает, но мы с ней вместе мечтали как дурочки пузатиками быть, вот только у неё с первого раза получилось. Вот после того как она забеременела со стороны родственников и началось, да у вас все получиться да не растрачивайтесь да значит не время.. хотя мы да же эту тему не поднимали особо, но они теперь считают что нас нужно утишать каждый раз как нас видят

Поделиться сообщением

Что то не повезло мне со сдачей анализов, руку истыкали иголками, обещали сегодня результат, позвонили сказали по техническим причинам не могут в течении двух дней((( капец какой то... надеюсь результаты будут достоверны... 

Поделиться сообщением

Девочки, у кого фолликулярная киста была, лечили чем или просто до следующего цикла наблюлали? на ФМ сказали не было О в этом цикле, не совулировал ДФ:cry: выросла киста.. 

Поделиться сообщением

57 минут назад, Natysik@ сказал:

@Semushkina может и не хочет говорит, но вряд ли. Они больше не к врачам тогда а к церкви обратились. И не знаю совпадение или нет, они обвенчались и в след цикле она забеременела. У меня я говорила уже только сестра знает, но мы с ней вместе мечтали как дурочки пузатиками быть, вот только у неё с первого раза получилось. Вот после того как она забеременела со стороны родственников и началось, да у вас все получиться да не растрачивайтесь да значит не время.. хотя мы да же эту тему не поднимали особо, но они теперь считают что нас нужно утишать каждый раз как нас видят

ох держитесь) не люблю такие утешения..
если кто-то из родственников спрашивает я говорю, что всё по плану) и что за план это уже совсем другая история :-D
по поводу анализов не расстраивайтесь, они б наверное сказали, что надо пересдать если эти их причины влияли на результативность..)

Поделиться сообщением

@Semushkina они сказали что 4 из 6 готовы, а 2 по техническим причинам в течении 1-2 дня и тогда все пришлют, ну а 17-он прогестерон они сразу сказали что в течении 5 дней. Я ж просто ну полный профан в этих делах)) может им свежея кровь нужна))) а потом подумала , но один то анализ они а Москву отправляют значит не важно какая кровь. Мне то не принципиально сегодня или через 3 дня, лишь бы результат верный, а то пересдавать только в след цикле тогда((( 

Поделиться сообщением

@Эмель спасибо!) витаминки пьём

@LiLaLu у меня как-то раз вроде была, врач что-то выписывал, но мне кажется, что эти лекарства были приурочены ещё к какому-то лечению. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ataner сказал:

Я вот тоже ни с кем не обсуждала эту тему. У меня все подруги или с детьми, или беременные, все в своих заботах. А я всегда говорила, что не готова быть матерью и не понимаю, зачем это мне. А вот в этом году как-то все у меня изменилось внутри. Но обсуждать это и слушать слова о том, что "мы тебе говорили!" совсем не хочется. А тут все так доброжелательно отвечают, очень приятно писать.

Спасибо всем! :blush:

+1 Тоже не с кем не обсуждаю эту тему, потому что считаю ее слишком личной, чтобы делиться этим со всеми подряд. О том, что мы планируем ребенка знает только одна подруга и мама. Но подруга сама детей не хочет, поэтому тема планирования ей неинтересна и мы ее не обсуждаем, а мама считает, что значит время не пришло и не надо заморачиваться, что делаю я. Собственно, о том, что мы лечимся я маме не рассказывала даже, вообще оставила эту тему, потому что будет только ворчать, что "мне нравится по врачам ходить". Ага, конечно, а что мне делать, ждать манны небесной до 40 лет? Вообщем, не поймём мы с ней в этом вопросе друг друга. 

Поделиться сообщением

37 минут назад, Natysik@ сказал:

Что то не повезло мне со сдачей анализов, руку истыкали иголками, обещали сегодня результат, позвонили сказали по техническим причинам не могут в течении двух дней((( капец какой то... надеюсь результаты будут достоверны... 

Сочувствую( 

Но насчет анализов не переживайте, я думаю, что они достоверные придут, все будет хорошо) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу