julessey

На что рассчитывают девушки?

1292 сообщения в этой теме

3 часа назад, Eliseba13 сказал:

Ой, я знала такую пару, причем мужик был при деньгах, мог многое себе позволить, например купил треху на таганке. Своей жене! прощал запои и даже секас с бомжом- собутыльником в его собственной кровати. Лет 10 это продолжалось, общих детей не было, сошлись уже после 40 ??

Так таких добрых мужей- один на миллион. А остальные- либо вместе с жёнами кирять начинают, либо пинка под зад изящно выписывают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@julessey мне например, дети и взамуж не надо,а вот хорошо проводить время с достойным мужчиной очень и очень даже. Под "хорошо" я не имею ввиду потрахаться под винцо:bb: совместный досуг, м.б. отдых заграницей и какую-то поддержку и опору никто не отменял

Но вот,если бы мне хрен с горы сказал я на тебе не женюсь,никаких детей и я буду жить вечно с мамо, да еще и с з. пл 3 копейки -это сразу нет:shutup: и вся бы его обаятельность и чю вызывало бы рвотный рефлекс

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, ХлоRka сказал:

@julessey мне например, дети и взамуж не надо,а вот хорошо проводить время с достойным мужчиной очень и очень даже. Под "хорошо" я не имею ввиду потрахаться под винцо:bb: совместный досуг, м.б. отдых заграницей и какую-то поддержку и опору никто не отменял

Но вот,если бы мне хрен с горы сказал я на тебе не женюсь,никаких детей и я буду жить вечно с мамо, да еще и с з. пл 3 копейки -это сразу нет:shutup: и вся бы его обаятельность и чю вызывало бы рвотный рефлекс

Так парниша вполне может встречаться с такими же как он сам девчонками, живущими вместе с мамой и получающими 3 копейки. Или наоборот- с дамами которые не нуждаются в материальной поддержке. ))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Eliseba13 сказал:

Не факт, что он это все озвучивает девушке, когда ухаживает за ней, иначе в пролете был бы.

Так что девушки рассчитывают на взаимную любовь и счастье. 

Вот именно, девушкам будет задвигать, типа зачем штамп, раз такая любовь!

Поделиться сообщением

25 минут назад, pechen сказал:

Вот именно, девушкам будет задвигать, типа зачем штамп, раз такая любовь!

Ох, бедные девы:hohot:

Поделиться сообщением

Только что, lola1105 сказал:

Так забавно пишут-"не желает брать"

Ну может вам более обогатить ваш русский язык, если обычные слова кажутся забавными )

Поделиться сообщением

Только что, Taifuncheg сказал:

Парень не обязан брать на себя ответственность

Речь и не о том, что он обязан  быть ответственным  или не обязан, а о том, какое производит впечатление со слов Автора темы.

Поделиться сообщением

В ‎09‎.‎06‎.‎2017 в 15:36, julessey сказал:

А, и знаете еще что, я вот например уверена, все эти "никогда не женюсь", "не хочу серьезных отношений" и прочие "никогда"  -- строго до того как человек не влюбится или не щелкнет у него что-то (эти обстоятельства могут совпасть), практически всегда убежденные холостяки таки ломаются, хоть в 40, хоть в 50. И будь я на месте такой девушки, меня бы беспокоила мысль, что человек именно меня в таком качестве не рассматривает

Так они, как я понимаю, вместе недавно. Может еще и щелкнет, не с первого свидания же это происходит. Да и девушки не с первого свидания рассчитывают замуж побежать. Вы сами пишите, парень интересный, вам он самой нравился, ну и девушкам нравится, приятно его общество. Зависти к нему я не понимаю, если вы уверены в своей жизненной позиции, то чему завидовать, если чувствуете, что что-то не так, то нужно задуматься над собой, а не анализировать намерения других девушек )))

Поделиться сообщением

В ‎09‎.‎06‎.‎2017 в 18:38, julessey сказал:

многие правильно поняли. Насчет претензий ...что-то впечатление, что только к женщинам они и есть, эти претензии. И выгляди, и готовь, и работай , и в 30 не замужем- то все. А если решила что-то на форуме обсудить, то тоже найдется претензия )) спасибо, себе напредъявлялась уже, от них толку мало, поверьте)

К мужчинам тоже куча претензий, особенно если форум почитать. И содержи, и подарки дари, и дома все мастери и будь интересным и с мамой не живи и котлеты ее на работу не бери :biggrin: Это уже личное дело человека, хотите вы соответствовать чьим-то претензиям или нет.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Classik сказал:

Речь и не о том, что он обязан  быть ответственным  или не обязан, а о том, какое производит впечатление со слов Автора темы.

Вполне нормальное впечатление производит. Открытым текстом заявляет, что не считает нужным впрягаться в семью, детей, ипотеки, не спешит сажать на свою шею кучу нахлебников, человек просто радуется жизни и берет от неё максимум удовольствия.))) Если кому- то его жизненная позиция не близка- это не парнишины проблемы.))

Поделиться сообщением

Каждая девушка думает что она уникальна и уж на ней то он точно женится.

Поделиться сообщением

4 часа назад, lola1105 сказал:

Так парниша вполне может встречаться Или наоборот- с дамами которые не нуждаются в материальной поддержке. ))

Это что-то из области фантастики. 

Поделиться сообщением

Только что, lola1105 сказал:

Вполне нормальное впечатление производит. Открытым текстом заявляет, что не считает нужным впрягаться в семью, детей, ипотеки, не спешит сажать на свою шею кучу нахлебников, человек просто радуется жизни и берет от неё максимум удовольствия.))) Если кому- то его жизненная позиция не близка- это не парнишины проблемы.))

КрУто! ) КрУтой Мэн, чё)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Classik сказал:

КрУто! ) КрУтой Мэн, чё)))

Это всего лишь его взгляд на жизнь. И ему точно глубоко фиолетово на то, что там кто о нём думает.))

Поделиться сообщением

5 часов назад, ХлоRka сказал:

Это что-то из области фантастики. 

Для вас является фантастикой тот факт что не все дамы нуждаются в спонсорах ?))  Ну... могу вам только посочувствовать.)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Облачко в штанах сказал:

Да есть и те, кто точно так же как он- просто отношаются в своё удовольствие.))) На самом деле точно так же далеко не всем женщинам свербит скорее взамуж и кучу отпрысков плодить.))

Поделиться сообщением

41 минуту назад, lola1105 сказал:

И ему точно глубоко фиолетово на то, что там кто о нём думает.))

Неизвестно.. Кому сиренево, те "раз-два в неделю" не сообщают посторонним людям о том, что никада-никада не женюсь.

Можно видеть в парне крутого чмачо, который усиленно наслаждается жизнью, подругами и мамой рядом, а может, он от мачи далек, не уверен в себе, нищ, обижен и хочет это скрыть теми самыми убеждениями о неженитьбе. Не зная парня лично, заочно выбирать какой-либо из вариантов бесполезно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Никойя сказал:

Неизвестно.. Кому сиренево, те "раз-два в неделю" не сообщают посторонним людям о том, что никада-никада не женюсь.

Можно видеть в парне крутого чмачо, который усиленно наслаждается жизнью, подругами и мамой рядом, а может, он от мачи далек, не уверен в себе, нищ, обижен и хочет это скрыть теми самыми убеждениями о неженитьбе. Не зная парня лично, заочно выбирать какой-либо из вариантов бесполезно.

Равно как и не зная его девушки.

И потому вопрос в теме получается несколько абстрактным. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Никойя сказал:

Не факт вообще, что он по своей инициативе эту тему поднимает. Может его на работе некорректные тети в возрасте периодически донимают? Вот и говорит так, чтоб отвязались.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Облачко в штанах сказал:

В 

Не правда ваша. далеко не для каждой девушки в Абсолют возведено понятие "замуж выйти". для некоторых это мероприятие имеет такую же ценность, как незнаю, на рынок из серии бывшего Черкизона прогуляться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу