julessey

На что рассчитывают девушки?

1292 сообщения в этой теме

4 минуты назад, blanco_tulipan сказал:

мой бывший муж - Вася.) Причем, что интересно, эти Васи и в отношениях проблемы не решают, и уйти из этих отношений не дают.

Помню, как только уходила, чувствовала себя жизненно необходимой, и все проблемы он вдруг рад был проговаривать и решать, но как возвращалась - всё медленно скатывалось к прежней манере поведения с его стороны.

мой бывший и ваш бывший случайно не одно и то же лицо?:-D

Поделиться сообщением

@blanco_tulipan @Verchi я думаю, многие встречали таких мужчин))))

мне понравилась формулировка, которую писала форумчанка выше: "замнём для ясности". Это даже не 5, а 6 :-D конечно, замнём, потому что мужчина остался при своём мнении, но готов типа простить - замять:brows:

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

@blanco_tulipan @Verchi я думаю, многие встречали таких мужчин))))

Эти Васи - это жесть. У меня тоже так было, бр. Как вспомню, аж передёргивает. У него всё зашибись, а у тебя проблема, значит, проблема в тебе самой, вот сама и разбирайся, а у меня всё отлично.

Есть ещё другая категория, ему выскажешь, он вроде никак не реагирует, я поначалу бесилась, думала не слушает ничего, а он всё запоминает, это потом хорошо заметно. Поэтому сиюминутной реакции я не жду. Хотя тоже такой упрямый ослище порой, ему скажешь о проблеме, просто, без претензий, а он думает, что его во всём обвинили и он плохой, тоже то ещё удовольствие что-то объяснять)) Но работает над собой, учится нормально реагировать, умом-то понимает всё, просто характер такой, начинает упираться. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Aureliane сказал:

Мне кажется, тут дело даже больше в нежелании что-то обсудить, ведь не обязательно кидать тарелки, орать и т.д. Можно просто сказать: "Вася, мне это не нравится". Конечно, Вася может на это ответить, что дама сама все придумала и он не видит проблемы, или сказать, что он не желает говорить на эту тему. Это ведь ненормально. Если ему не все равно, то будет обсуждать и ещё как.

А ещё, такие Васи обычно думают, что проблема в женщине. Это же ей что-то не нравится, значит, корень проблемы в ней самой, а он весь в белом.

мы когда начали с мужем встречаться, он такой типаж, что он как раз не любитель обсуждать, вернее не так, он сначала любит закрыться, все обдумать, выносить, а потом разродиться, причем когда думаешь, что все уже давно позади.... я же в себе не могу все это носить, у меня если есть проблема, то мне надо сразу разобраться, закрыть вопрос и жить дальше... ну вот мы нашли компромисс: муж стал со временем идти на диалог быстрее и охотнее, видимо понял, что я все равно не отстану, а был интерес быть вместе, ну а я научилась дать ему паузу, хотя бы несколько часов, чтобы все обдумать

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо

В 15.06.2017 в 21:35, lola1105 сказал:

А нахрен нужно то? Чтобы был повод заодно и перепихнуться?))

Мне бы в голову не пришло ( при том что у нас с ним прекрасные отношения) бывшему чай предлагать или "просто побыть дома если лень идти куда-то". Если лень идти- так пускай к себе домой ребенка забирает и там сидит.

А так как Вы пишете надуманные поводы- это как жалкие попытки перетянуть его обратно к себе.

В 14.06.2017 в 12:51, julessey сказал:

В 14.06.2017 в 00:38, Dirty Heart сказал:

@Проходящая мимо а дверьми в какой момент хлопаете? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Verchi сказал:

@Проходящая мимо а дверьми в какой момент хлопаете? 

таких моментов всего то несколько было за эти годы, когда переговоры, так сказать, заходили в тупик :) просто у нас с мужем у обоих такая позиция, что вот я такой / такая как есть, стараюсь, подстраиваюсь, но меняться не буду, так что либо ты все это принимаешь, либо мы расходимся, никто тут никого не силует... ну вот с учетом этого несколько раз были хлопанья дверями с моей стороны, хотя муж потом это останавливал :) 

Поделиться сообщением

В 26.06.2017 в 11:22, Saimon сказал:

с этого момента поподробнее :popcorn2:

что вы хотите узнать поподробнее?)

К каждому человеку же свой ключ. 

В 24.06.2017 в 19:36, Несьпа сказал:

Не, манипуляции это отдельная тема.А по поводу скрыть -я это прошла на своей шкуре, бм не любил ничего обсуждать, его любимое выражение было "замнем для ясности",меня от этой фразы реально косоротило.И все,что "заминалось",потом выстреливало с утроенной силой.

Я имела в виду именно обсудить возникшую острую проблему, а не копаться во всех делах,особенно прошлых.У меня это работает,на 300%,вот возникает проблема, ааа, что делать, караул,начинаем проговаривать -и оп,находим решение,именно проговаривая, обоих устраивает.

А у меня, напротив, был такой мужчина, который оооочень любил проговаривать, прям как женщина, что меня вымораживало конкретно. Для меня решить проблему - это обсудить ее, но с позиции "вот есть такая то проблема / задача. Я считаю, что нужно ее решить тогда-то и потому-то и таким-то способом." Что-то по этому поводу скажет муж, придем к тому, когда и как и каким образом решить поставленную задачу. Все. Психологические проблемы мы не обсуждаем. Тут главное не перегнуть палку и вовремя извиниться. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.06.2017 в 13:22, Aureliane сказал:

Мне кажется, тут дело даже больше в нежелании что-то обсудить, ведь не обязательно кидать тарелки, орать и т.д. Можно просто сказать: "Вася, мне это не нравится". Конечно, Вася может на это ответить, что дама сама все придумала и он не видит проблемы, или сказать, что он не желает говорить на эту тему. Это ведь ненормально. Если ему не все равно, то будет обсуждать и ещё как.

А ещё, такие Васи обычно думают, что проблема в женщине. Это же ей что-то не нравится, значит, корень проблемы в ней самой, а он весь в белом.

А по мне корень зла не в нежелании обсуждать, а не в нежелании проблему решать в принципе. Я что-то слабо себе представляю, как вот есть проблема, ее обсудили (обсуждали пару ночей не спав) и все, все счастливы. Должны же быть какие-то действия по нейтрализации раздражающего фактора. Вот для меня большой подарок, когда без лишних слов человек идет и делает. Поговорить мы, конечно,можем, но в разумных количествах и с результатом, выраженном в действии

Поделиться сообщением

На любовь, терпеливость и понимание рассчитываем...:shuffle: Без этого прямо вообще грустно.

Поделиться сообщением

@julessey  на мой взгляд, такое чудо вполне подойдет замужней даме! Ей от него ничего не нужно, кроме утех, и, как я поняла, ему от женщин тоже нужно только это) будет идеальная пара.

Поделиться сообщением

Цитата

на что рассчитывают девушки в таких отношениях, ведь они у него не переводятся, а свою позицию он от них не скрывает. 

Может они не в всерьез его позицию принимают... 

Поделиться сообщением

В 09.06.2017 в 15:52, julessey сказал:

Собственно, внимание, вопрос: на что рассчитывают девушки в таких отношениях, ведь они у него не переводятся, а свою позицию он от них не скрывает. Что никуда не денется- влюбится и женится? Что можно будет залететь на крайний случай? Для меня отношения без перспективы мало чем отличаются например от отношений с женатым, если человек на каждом углу кричит что он свободен и таковым и останется. Вы бы встречались с человеком, который транслирует что у вас ничего серьезного не будет?

по-разному, кому то просто нужен секс, кто то на женитьбу рассчитывает, кто то на временный вариант, кто то на содержание альфонса.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу