julessey

На что рассчитывают девушки?

1292 сообщения в этой теме

43 минуты назад, julessey сказал:

Уже хочу поблагодарить всех, кто тут отметился, тема в очередной раз мне показала, что я предъявляю к себе завышенные претензии, тогда как люди живут и не парятся. И ладно бы если эта стратегия приносила мне плоды, но нет, все равно того, чего хочу я по большому счету не получаю. Я как будто застряла в школьном возрасте, где нам выставляли оценки и все что-то требовали - учителя, родители. Сейчас уже это не работает, а я все как будто в той модели. Многое в моей жизни могло быть и проще, если бы я расслабилась, как этот парень..хотя с родителями все равно бы жить не стала))

Ну вот и не парьтесь))) берите пример с коллеги)

Поделиться сообщением

@Mrs Charming  ну вы правильно поняли, что это тот, но только сердечный трепет начисто прошел еще зимой, да и тогда я понимала что мне такой головняк не нужен, разве что на один раз. В той теме вроде было что я такого мужика на серьезное бы не рассматривала

Поделиться сообщением

но он вас зацепил, и сейчас вы немного ревнуете) и слукавили, что вы просто порассуждать хотите - это мужчина, который не сделал шаг в вашу сторону. Неважно, какой, но вы его ждали. Теперь, когда вы видите его со стороны, перекреститесь, что он уже с вами не будет, и уделите столь же пристальное внимание потенциальным достойным кандидатам. Я этого вам искренне желаю)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Mrs Charming нет, никаких чувств к нему реально нет, если хотите всю правду, то на данный момент меня раздражают примерно все, у кого отношения - и парни и девушки))) а это примерно все в моем окружении)) 

за пожелание искренне - спасибо

Поделиться сообщением

@julessey ой, автор, радуйтесь, что не подобрали это... в самом деле, вам же не нужен такой мч... 

У меня было что-то такое, только не на работе, а учебе. Тоже были мутки и нравился мне один мч, только ничего не вышло, т.к обмораживался, а потом нашёл себе деву, на мой взгляд абсолютно никакую, и носился с ней. Тоже я было пообижалась, потому что парень определённо нравился и был милахой. Но я потом мозгами пораскинула - ну не надо было нам быть вместе, слишком разные мы. Испортили бы друг другу жизнь))))) у него там есть всякие интересы, которыми он горит и которые хочет разделить со своей женщиной, а мне абсолютно побоку, ну и другие элементы характера. А попустило меня тогда, когда в очередной раз в кого-то влюбилась)))))))) так что смотрите по сторонам и ищите лучше своего человека. А этого я потом несколько раз видела на улице и думала, что же меня так торкнуло-то. Обычный мужик...

Поделиться сообщением

4 часа назад, julessey сказал:

Уже хочу поблагодарить всех, кто тут отметился, тема в очередной раз мне показала, что я предъявляю к себе завышенные претензии, тогда как люди живут и не парятся. И ладно бы если эта стратегия приносила мне плоды, но нет, все равно того, чего хочу я по большому счету не получаю. Я как будто застряла в школьном возрасте, где нам выставляли оценки и все что-то требовали - учителя, родители. Сейчас уже это не работает, а я все как будто в той модели. Многое в моей жизни могло быть и проще, если бы я расслабилась, как этот парень..хотя с родителями все равно бы жить не стала))

Расслабиться, конечно, надо. В меру. Ибо оценки везде и всюду ставят не только в школе, и требуют тоже на каждом шагу. Особенно у тех, кто пытается чего-то достичь.

Главное, не перегибать палку. И не брать так уж сильно пример с тех, кто совсем ни о чем не парится. Иначе однажды окажетесь в отношениях с описанным вами парнем и будете пожизненной благодарной слушательницей его рассказов о "не женюсь никада".

Поделиться сообщением

Автор, какая вы хитрюша, создали тему от обиды на мч который не ответил вам взаимностью, под сосусом осуждения его якобы инфантильной жизни, а сами хотели быть частью этой жизни)). Аяяй :nono:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Luck эээ..да откуда вы эти далеко идущие выводы-то берете , уже вторая?) с потолка? у меня другой роман случился зимой и эмоции были настолько сильными, что на коллегу забила, да и изначально "частью его жизни" быть не хотела. Жизненная позиция сильно смущала, о чем собственно и написала сегодня в посте. Но нет, я оказывается хотела с ним детей крестить

Поделиться сообщением

12 часа назад, julessey сказал:

Кстати, парень принципиально живет с родителями, о чем тоже часто говорит. Машины нет, зарабатывает для моего города средне. Из плюсов - симпатичный, обаятельный, культурный, с чувством юмора.

Собственно, внимание, вопрос: на что рассчитывают девушки в таких отношениях, ведь они у него не переводятся, а свою позицию он от них не скрывает. Что никуда не денется- влюбится и женится? Что можно будет залететь на крайний случай? Для меня отношения без перспективы мало чем отличаются например от отношений с женатым, если человек на каждом углу кричит что он свободен и таковым и останется. Вы бы встречались с человеком, который транслирует что у вас ничего серьезного не будет?

плюсы достаточно весомые

конечно, встречалась бы, если б он мне понравился. Начиная встречаться я никогда не думала о том "а захочет ли он на мне жениться?"

Поделиться сообщением

1 час назад, julessey сказал:

@Luck эээ..да откуда вы эти далеко идущие выводы-то берете , уже вторая?) с потолка? у меня другой роман случилсяВ зимой и эмоции были настолько сильными,В что наВ коллегу забила, да и изначально "частью его жизни" быть не хотела. Жизненная позиция сильно смущала, о чем собственно и написала сегодня в посте. Но нет, я оказывается хотела с ним детей крестить

Если бы забили, то не мусолили бы его спустя столько месяцев и посвящая ему целую тему

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Luck а вы зачем лазите по всем моим темам и выискиваете соответствие, кто мне там нравится или не нравится? Вы ко мне неравнодушны?) Логика на том же уровне

Поделиться сообщением

11 час назад, Luck сказал:

Автор, какая вы хитрюша, создали тему от обиды на мч который не ответил вам взаимностью, под сосусом осуждения его якобы инфантильной жизни, а сами хотели быть частью этой жизни)). Аяяй :nono:

Ой да ладно вам, вряд ли автор хочет встречаться с мч, с которого кроме симпатичности и взять нечего. Ни карьеры, ни женитьбы, ни детей, ни даже совместного проживания, потому что великовозрастный пацанчик живет с родителями, да ещё и принципиально. И мамину еду из дома берёт:hohot: не знаю, у меня такое описание вызывает рвотные позывы  

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aureliane сказал:

Ой да ладно вам, вряд ли автор хочет встречаться с мч, с которого кроме симпатичности и взять нечего. Ни карьеры, ни женитьбы, ни детей, ни даже совместного проживания, потому что великовозрастный пацанчик живет с родителями, да ещё и принципиально. И мамину еду из дома берёт:hohot: не знаю, у меня такое описание вызывает рвотные позывы  

Несмотря на Ваши рвотные позывы "пацанчик" отнюдь не чахнет в тоске и одиночестве.:-D

Поделиться сообщением

@lola1105 за пьющими старыми Васями тоже жены до самой кончины все бегают и бегают. Спрос есть на всех...

Поделиться сообщением

Не факт, что он это все озвучивает девушке, когда ухаживает за ней, иначе в пролете был бы.

Так что девушки рассчитывают на взаимную любовь и счастье. 

И как бы для всего нужна мотивация, будет сильный интерес к деве женится как миленький. А все эти разговоры, ИМХО от недостатков ресурсов, пацанчик понимает, что не потянет семью, но транслирует всякую херь, которой прикрывает настоящие причины. Не может же он говорить, что у него денег нет и он чувствует себя неуверенно. А так он король ?

И если он так часто это транслирует,  это его больное место, значит все может изменится в одну секунду. А бывшая ему просто надоела. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, julessey сказал:

для меня не было бы предметом гордости отсутствие семьи в 30 и жить с родителями на месте мужика..

В 30 лет отсутствие семьи для мужчины-ничего такого страшного, они дольше зреют) А вот то, что живёт до сих пор с родителями-это может говорить о некой несамостоятельности и нежелании брать ответственность.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aureliane сказал:

@lola1105 за пьющими старыми Васями тоже жены до самой кончины все бегают и бегают. Спрос есть на всех...

Совершенно верно.))

Это за пьющими старыми Машами непьющие мужья бегать не будут никогда.)

А так- да, спрос на Вась всегда был, есть и будет.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Classik сказал:

В 30 лет отсутствие семьи для мужчины-ничего такого страшного, они дольше зреют) А вот то, что живёт до сих пор с родителями-это может говорить о некой несамостоятельности и нежелании брать ответственность.

Так ему эта "ответственность" нафиг не сдалась. Так забавно пишут-"не желает брать"- типа он прям должен или обязан кому-то ярмо себе на шею вешать.:-D

Поделиться сообщением

Парень не обязан брать на себя ответственность, тянуть семью, рожать детей, жить отдельно от родителей, понятно что для семьи он возможно не подходит, но оно ему пока и не надо, пока мама обихаживает и девы с квартирой не нашлось и без лишних претензий, возможно.

Сейчас много мужчин которые так и не создают семьи ибо оно им не надо, дальше только больше будет. Так что это у девушек проблема, что условно на энное количество дев, желающих семьи и ответственности полагается меньшее количество молодых людей.

Да и может женится он, если семейная жизнь ему покажется удобней чем жизнь с мамой, в конце концов мама не вечная, кто-то должен будет его обслуживать. :viannen_27:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

32 минуты назад, lola1105 сказал:

Совершенно верно.))

Это за пьющими старыми Машами непьющие мужья бегать не будут никогда.)

А так- да, спрос на Вась всегда был, есть и будет.

Ой, я знала такую пару, причем мужик был при деньгах, мог многое себе позволить, например купил треху на таганке. Своей жене! прощал запои и даже секас с бомжом- собутыльником в его собственной кровати. Лет 10 это продолжалось, общих детей не было, сошлись уже после 40 ??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу