julessey

На что рассчитывают девушки?

1292 сообщения в этой теме

50 минут назад, julessey сказал:

Раздражает? Да, слегка раздражает. Что в наше время от 30-летнего мужика ничего не требуется кроме обаятельной мордашки. Мама ему еду приготовит, женщина(очередная) на тачке с работы заберет, а от него требуется лишь его присутствие и никакой ответственности, которую он впрочем и не выказывает. 

А зачем вам раздражаться,вы же можете вести себя точно также.Найдите себе парня, пусть он вас забирает с работы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, YoungMoon сказал:

А зачем вам раздражаться,вы же можете вести себя точно также.Найдите себе парня, пусть он вас забирает с работы.

И пусть он же готовит автору котлетки.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, YoungMoon сказал:

Автор раздражается потому что перед ее глазами пример, когда, как ей кажется, человек не прилигая усилий хорошо устроился  :)

Человек живет как ему удобно, никто от этого не страдает, его близкие от мамы до девушки всем довольны. Не всем быть борцами, есть и конформисты.

С другой стороны, если автору так удобно устроиться не удается, то тут притензии только к себе.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Eva_Ing сказал:

а мужчинам вообще по жизни хорошо. девушке надо заморачиваться, кучу проблем решать, а парень - он сам по себе красавчик уже фактом своего существования :) 

Потому что заморочки девушек- это праздник тараканов в их головах, и "куча проблем" обчно на 3/4 высосаны из пальца и 1/4 созданы самими себе.

Поделиться сообщением

1 час назад, Eva_Ing сказал:

а мужчинам вообще по жизни хорошо. девушке надо заморачиваться, кучу проблем решать, а парень - он сам по себе красавчик уже фактом своего существования :) 

Да не правда, полно девушек такого же типа, кто прекрасно устраивается за счет обаяния и приятной внешности. И с работы их забирают, и одевают, и развлекают, и балуют всячески.

Если мужчина или женщина решили заморачиваться  и решать нескончаемую кучу проблем, то это их крест, что тут скажешь))

Поделиться сообщением

4 часа назад, julessey сказал:

Раздражает? Да, слегка раздражает. Что в наше время от 30-летнего мужика ничего не требуется кроме обаятельной мордашки. Мама ему еду приготовит, женщина(очередная) на тачке с работы заберет, а от него требуется лишь его присутствие и никакой ответственности, которую он впрочем и не выказывает. 

Ну парень же не виноват, что Ваша мама не готовит Вам еду, а очередной мужчина не забирает Вас с работы, а Вы ищете на свою голову ответственностей.))))

Поделиться сообщением

5 минут назад, LadyCameron сказал:

Автор раздражается потому что перед ее глазами пример, когда, как ей кажется, человек не прилигая усилий хорошо устроился  :)

Человек живет как ему удобно, никто от этого не страдает, его близкие от мамы до девушки всем довольны. Не всем быть борцами, есть и конформисты.

С другой стороны, если автору так удобно устроиться не удается, то тут притензии только к себе.

О чем и речь.Если бы мне коллега по работе рассказывал то,что автор рассказала нам выше.Моя реакция была бы ноль реакции,а ее такие рассказы задевают и вызывают зависть.Так может попробовать вести себя также,как этот парень, удачно устроиться.

Поделиться сообщением

многие правильно поняли. Насчет претензий ...что-то впечатление, что только к женщинам они и есть, эти претензии. И выгляди, и готовь, и работай , и в 30 не замужем- то все. А если решила что-то на форуме обсудить, то тоже найдется претензия )) спасибо, себе напредъявлялась уже, от них толку мало, поверьте)

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Anouk сказал:

И пусть он же готовит автору котлетки.

Ну да или оплачивает ее бизнес- ланчи.

Поделиться сообщением

автор, займитесь своей жизнью, в том числе личной, парень этот никак не виноват, что у вас в личке что-то не складывается.

он хорошо устроился, порадуйтесь за него. То что упакованная дева нп него время тратит опять же ее проблема.

значит он ей нравится и возможно более интересного кавалера нет. А уходить на сьем, много пахать чтобы содержать жену в декрете и ты пы, он не обязан. Ему и так неплохо.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, YoungMoon сказал:

Так может попробовать вести себя также,как этот парень, удачно устроиться.

Не всем дано. Можно сколько угодно осуждать, но красиво и с легкостью получать все что хочешь - тоже талант, наверное))

Поделиться сообщением

Только что, LadyCameron сказал:

Да не правда, кто прекрасно устраивается за счет обаяния и приятной внешности. И с работы их забирают, и одевают, и развлекают, и балуют всячески.

ну так сколько усилий надо девушке приложить, что бы иметь приятную внешность?

а парень условно говоря умылся - и уже красавец

Поделиться сообщением

5 минут назад, Eva_Ing сказал:

ну так сколько усилий надо девушке приложить, что бы иметь приятную внешность?

а парень условно говоря умылся - и уже красавец

Да ну, полно красавиц природных, в молодости то какие усилия. А на косметос и одежду, уход парень уже добавит :biggrin:

Ну и потом не только же за счет внешности устраиваются, я знаю такие пары где там внешность обычная, но мужчина просто в рабстве добровольном и счастлив))

Поделиться сообщением

@Eva_Ing все норм с внешностью, а вот с тем чтобы все легко давалось - почти никогда не складывалось )) впрочем, бывали эпизоды. Но не могу сказать, что принимаю это как должное, вот в чем вопрос

Поделиться сообщением

4 минуты назад, julessey сказал:

многие правильно поняли. Насчет претензий ...что-то впечатление, что только к женщинам они и есть, эти претензии. И выгляди, и готовь, и работай , и в 30 не замужем- то все. А если решила что-то на форуме обсудить, то тоже найдется претензия )) спасибо, себе напредъявлялась уже, от них толку мало, поверьте)

Что со мной не так, если я это слышу только на космо? В реальной жизни только отголоски доходят.

Ко мне никаких претензий)) Так что может дело не в женщинах? А в окружении вашем?

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю, почему если парень живет с мамой, кушает ею приготовленную еду, то он априори лузер? Если всех все устраивает, то зачем отдавать пол зп за съем какой-то квартиры? если мама готовит еду на всю семью, то зачем принципиально отказываться брать с собой на работу еду?

Поделиться сообщением

3 часа назад, liryna сказал:

Я вообще не понимаю, почему если парень живет с мамой, кушает ею приготовленную еду, то он априори лузер? Если всех все устраивает, то зачем отдавать пол зп за съем какой-то квартиры? если мама готовит еду на всю семью, то зачем принципиально отказываться брать с собой на работу еду?

Чтоб жизнь мёдом не казалась.:-D

Поделиться сообщением

Уже хочу поблагодарить всех, кто тут отметился, тема в очередной раз мне показала, что я предъявляю к себе завышенные претензии, тогда как люди живут и не парятся. И ладно бы если эта стратегия приносила мне плоды, но нет, все равно того, чего хочу я по большому счету не получаю. Я как будто застряла в школьном возрасте, где нам выставляли оценки и все что-то требовали - учителя, родители. Сейчас уже это не работает, а я все как будто в той модели. Многое в моей жизни могло быть и проще, если бы я расслабилась, как этот парень..хотя с родителями все равно бы жить не стала))

Поделиться сообщением

Я думаю девушки этого юноши не на что не рассчитывают, а используют его как fucking gadget. 

Поделиться сообщением

автор, у меня не возникает вопроса, какое ваше дело, потому что я знаю ответ) это тот самый мальчик, от которого вы ждали знаков внимания, но он пофлиртовал и ничего не предложил. На этой же странице висит ваша тема "нравится коллега". Там описывается субъект, который живет с родителями, не имеет машины, таскает лоточки, расстался с девушкой и не собирается жениться. И вы тогда собирались увольняться (не из-за него, а просто вроде), но не уволились, и теперь наблюдаете его новые отношения, а ваши не сложились. И  слава богу, забудьте его! :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу