julessey

На что рассчитывают девушки?

1292 сообщения в этой теме

Наверно, девушки этого парня живут в иллюзиях, что женщина - шея.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Я Чужая сказал:

Жутко так написали:hohot:

Ну найдет себе тело по возрасту,  тоже стареющая, с женскими стареющими телами проблем вроде как нет.

Вот именно, можно подумать все женщины прям только с обеспеченными готовы встречаться. это декларировать можно что угодно, а в реале кто прочвмт интерес, с теми и отношения

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Aureliane сказал:

@Ангва @Я Чужая пусть ищет, за все надо платить. за нежелание жениться в том числе))))

Куда плату вносить?:biggrin:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Velvet Cat сказал:

Вот именно, можно подумать все женщины прям только с обеспеченными готовы встречаться. это декларировать можно что угодно, а в реале кто прочвмт интерес, с теми и отношения

Эх, жаль, у меня один лайк всего)))

Поделиться сообщением

5 минут назад, julessey сказал:

@Velvet Cat ну знаете, у меня нескольким коллегам жены еду на работу готовят. тут как устроишься))

А контейнеры от мамы  - это фу :magic:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, pechen сказал:

Наверно, девушки этого парня живут в иллюзиях, что женщина - шея.

Не, это автор темы живет в иллюзиях, что все девушки хотят одного

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, julessey сказал:

@Velvet Cat ну знаете, у меня нескольким коллегам жены еду на работу готовят. тут как устроишься))

Я и сама носила контейнеры, не травиться же бизнес-ланчами с супами из пакета)))) 

я сильно сомневаюсь что работающая столько же сколько мужчина женщина будет наваривать регулярно  супы и жарить мужу на работу котлеты)))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Velvet Cat сказал:

да и на форуме читаешь иногда и думаешь, у всех очереди поклонников стоят, выбирай не хочу?)

Поделиться сообщением

@Anouk от жены- это значит парень удачно женился, а от мамы - инфантил ))) но это моя личная классификация

Поделиться сообщением

2 минуты назад, julessey сказал:

@Anouk от жены- это значит парень удачно женился, а от мамы - инфантил ))) но это моя личная классификация

Интересные трактовка удачной женитьбы и инфантилизма.

Вы вообще когда-нибудь кому-нибудь контейнеры эти давали с едой?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Я Чужая сказал:

Куда плату вносить?:biggrin:

да никуда, она автоматом снимется:whistling:

@Velvet Cat вот я как раз потравилась пару лет бизнес-ланчами и сейчас от мысли от них плохо становится, поэтому и стараюсь исправно готовить и брать из дома. там даже картошку нормально сварить не могут... если что, работаю)))) но мч тоже готовит иногда

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Kyrandia сказал:

да и на форуме читаешь иногда и думаешь, у всех очереди поклонников стоят, выбирай не хочу?)

"а вы тоже говорите"

Иным комплимент скажут и пальто подадут- усе, вообразят что любовь до гроба

Поделиться сообщением

Раздражает? Да, слегка раздражает. Что в наше время от 30-летнего мужика ничего не требуется кроме обаятельной мордашки. Мама ему еду приготовит, женщина(очередная) на тачке с работы заберет, а от него требуется лишь его присутствие и никакой ответственности, которую он впрочем и не выказывает. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Kyrandia сказал:

Меня интересует этот вопрос, тк читая форум, складывается впечатление, что мужчин, хоть отбавляй у дам.

и вот то ли в впрямь так все: дамы интересные и к ним подкатывают интересные, то ли любой интерес к своей персоне ( предложить подвезти, пошутить в очереди в магазине, уступил место в метро, и тд) дамы расценивают как проявление внимания...а уж если номер тел спросил, то все.... 

Поделиться сообщением

@julessey я уже писала, вполне понимаю вас)))) но лучше поменьше обращайте внимания на тех, кто вас раздражает... тем более этот явно лох, это же видно. если его дева прозреет, то бросит его только так. лучше на себе сконцентрируйтесь, на своих ухажерах и т.д.

Поделиться сообщением

7 минут назад, julessey сказал:

Раздражает? Да, слегка раздражает. Что в наше время от 30-летнего мужика ничего не требуется кроме обаятельной мордашки. Мама ему еду приготовит, женщина(очередная) на тачке с работы заберет, а от него требуется лишь его присутствие и никакой ответственности, которую он впрочем и не выказывает. 

а мужчинам вообще по жизни хорошо. девушке надо заморачиваться, кучу проблем решать, а парень - он сам по себе красавчик уже фактом своего существования :) 

Поделиться сообщением

25 минут назад, julessey сказал:

а вам лично какая разница как живет этот парень? 

Поделиться сообщением

@Eva_Ing ну конкретно этот - да, сам по себе красавчик)))) мамуся приготовит, дева отвезет, ляпота:hohot:

не знаю, мне кажется, это мифическое "ничего не требуется" только на фоне везения и ненадолго. надолго такую аморфность прощают только тем, кто реально какой-то супермега позитивный, харизматичный и т.п., т.е. дарит какие-то совсем офигенные эмоции. остальных потом вполне кидают, если они в 30+ живут с мамой, вместе жить не хотят, семьи не хотят, мамсики и пр.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, julessey сказал:

А от девушек что требуется?)) неженатый парень, живёт с родителями, встречается с девушками. Нет вот должен на радость общественности поселиться на съеме и самостоятельно готовить. Ну или сосиски жрать, все достойней, чем мамины котлетки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да женится этот парень с возрастом. А если удастся найти мадаму с жильем, то еще быстрее. Убежденные состоявшиеся холостяки обычно менее глупы и "каждую неделю" не вещают о своем нежелании жениться посторонним людям. А тут по всей видимости мамин глуповатый сынок, который в 30 лет считает себя 17-летним. Пройдет время и жена под стать его мозгам найдется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу