julessey

На что рассчитывают девушки?

1292 сообщения в этой теме

Только что, Я Чужая сказал:

Почему это так принциапиально кто, вы или мама ключевое тут не сам)))

Ну парню от маминой сиськи давно пора оторваться. Ключевое то, что не мамсик 

Поделиться сообщением

Только что, Aureliane сказал:

Ну парню от маминой сиськи давно пора оторваться. Ключевое то, что не мамсик 

От маминой оторвался к девушкиной присосался. Все-равно несамостоятельный. Вообще судить по обедам, принесенным на работу о человеке, как-то не совсем правильно. Может мама там не работает и ей не в напряг. 

Поделиться сообщением

но проживание с родителями - не равно мамсик. на то очень много причин, удобство и экономия в том числе...

и кто-то же должен ему готовить - питаться надо в любом случае :) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@julessey а Вы кому завидуете? Парню? Или девушкам.

Он живёт как ему удобно, не берет на себя лишнюю ответственность, мама его обихаживает. Молодец, хорошо устроился, будет мама не в силах ему обеды варить, может и обженится.:hohot: Вот уж горе великое за такого замуж не выйти. Скорее наоборот, он сам то для семьи не факт что пригоден. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, julessey сказал:

@Anouk  да просто понимаю, что я очень несвободный человек. Даже из моего поста это видно. Меня бы пугали такие отношения на месте девушки, для меня не было бы предметом гордости отсутствие семьи в 30 и жить с родителями на месте мужика..то есть общественные стереотипы давят куда сильнее чем я всегда думала

Так вы и не мужчина. Мужиков время не поджимает, он вполне может о семье лет в сорок задуматься. 

Поделиться сообщением

Вообще непонятно почему автор к парню прицепилась, зависть надо искоренять. Он никого не обманул, честно говорит, что брак ему не сдался, живет в свое удовольствие. Гораздо хуже, если бы он завтраками своих девушек кормил и обещал всем свадьбу и детей.

Поделиться сообщением

По поводу того что пишут многие девушки "да может она и сама не хочет замуж, семью",  извините, свежо предание, а верится с трудом. Недаром здесь же тема "хочу замуж а он молчит" такая богатая. И потом, вот она сейчас не хочет, а через месяц проснется и захочет - ну родственники там мозг клюют, часы тикают, не знаю. И что дальше? Все-таки и по сию пору предложение делает мужчина. Смена ролей грозит девушке попаданием в какую-то глупую ситуацию. Имхо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eva_Ing сказал:

но проживание с родителями - не равно мамсик. на то очень много причин, удобство и экономия в том числе...

и кто-то же должен ему готовить - питаться надо в любом случае :) 

Я была замужем за мамсиком, и да, там всему находятся отмазки. Маме удобней, мама умеет, мама знает бла бла бла. Лишь бы самому нихрена не делать :) причём потом он вроде начал сам шевелиться, но после развода со мной опять вернулся в родительское стойло:magic: это характер такой, самостоятельности ноль  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Я Чужая сказал:

Вообще непонятно почему автор к парню прицепилась, зависть надо искоренять. Он никого не обманул, честно говорит, что брак ему не сдался, живет в свое удовольствие. Гораздо хуже, если бы он завтраками своих девушек кормил и обещал всем свадьбу и детей.

А что за зависть? Просто бесит человек и все... я автора понимаю... только надо не об этом парне думать, а о себе, чтоб себе найти подходящего и ни в коем случае не такого :) 

Поделиться сообщением

@julessey ,

А если сейчас хочет, а потом перехочет? У меня с одним бывшим заявление было подано и дата назначена, но мы расстались. Наверное, надо было с горя утопиться. :facepalm:

Поделиться сообщением

А что за зависть? Просто бесит человек и все... я автора понимаю... только надо не об этом парне думать, а о себе, чтоб себе найти подходящего и ни в коем случае не такого :) 

Дома мама с котлетами в койке девы симпатичные. Малина:biggrin:

По последнему предложению согласна, надо о себе думать, а не о его девах, их, похоже, все устраивает...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, julessey сказал:

По поводу того что пишут многие девушки "да может она и сама не хочет замуж, семью",  извините, свежо предание, а верится с трудом. Недаром здесь же тема "хочу замуж а он молчит" такая богатая. И потом, вот она сейчас не хочет, а через месяц проснется и захочет - ну родственники там мозг клюют, часы тикают, не знаю. И что дальше? Все-таки и по сию пору предложение делает мужчина. Смена ролей грозит девушке попаданием в какую-то глупую ситуацию. Имхо

"Будут бить, будем плакать". Уйдет, дожмет этого - той же беременностью - или еще что придумает. У знакомого забавно вышло, он с девушкой жил, жениться не собирался. Она ждала-ждала, психанула, нашла другого себе. Родила дочку, развелась и... вернулась к бывшему. Жениться он по-прежнему не хочет, но это ее уже не особо волнует). 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, julessey сказал:

вы за него замуж что ль хотите?) чего так торкнуло то))))

Тема, о которой вы говорите, мертва уже который год - там нет пользователей (ну раз в год приходят..), так что это не показатель вообще. 

Если сейчас не хочет, а проснется и захочет - тут ротом говорить с мужчиной, и если ответ "нет" - досвидос, если девушка умная, и давить-давить-давить, если нет) А дальше будет расставание или свадьба, все как и в любых других отношениях.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Я Чужая сказал:

Дома мама с котлетами в койке девы симпатичные. Малина:biggrin:

По последнему предложению согласна, надо о себе думать, а не о его девах, их, похоже, все устраивает...

ой, так это пока. недолго парню прыгать:biggrin: потом у дев начнется возраст "хочу замуж и детей", и тогда начнется ему настоящая малина. а молоденьким он вряд ли будет нужен, потому что особо не зарабатывает - нет смысла терпеть рядом стареющее тело, когда у него еще и денег нет

Поделиться сообщением

35 минут назад, julessey сказал:

@Aureliane скажу вам больше:он каждый день приносит в контейнерах и ест еду, заботливо приготовленную мамой и опять же, ничуть этого не стесняется)

Ну вот, а если женится, то ползарплаты на сьем и никаких маминых котлет, еше и вынос мозга, что он дурак чтоль))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Aureliane ну будет искать своего возраста или чуть старше. которым замуж не "еще не надо", а "уже не надо")

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Aureliane так это его проблемы, тут история была от одной форумчанки про одного ученого, который в 50 с лишним женится хотел и детей, детей не было так как в 30 плюс не хотел, в 40 были какие-то не очень отношения, а в 50  таки решился. И так бывает.

Поделиться сообщением

ой, так это пока. недолго парню прыгать:biggrin: потом у дев начнется возраст "хочу замуж и детей", и тогда начнется ему настоящая малина. а молоденьким он вряд ли будет нужен, потому что особо не зарабатывает - нет смысла терпеть рядом стареющее тело, когда у него еще и денег нет

Жутко так написали:hohot:

Ну найдет себе тело по возрасту,  тоже стареющая, с женскими стареющими телами проблем вроде как нет.

Поделиться сообщением

@Ангва @Я Чужая пусть ищет, за все надо платить. за нежелание жениться в том числе))))

Поделиться сообщением

@Velvet Cat ну знаете, у меня нескольким коллегам жены еду на работу готовят. тут как устроишься))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу